Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии. Учеба в Болгарии. Продается парикмахерская в Софии


Обстановка выправляется. Потепление не за горами. В Софии утречком уже около 12-15 минуса было. Приятный свежий воздух и небольшой снежок. Скромненько. Но все равно продажи теплообменников, духалок и прочих нагревательных приборов – на первом месте в магазинах бытовых товаров. В селах мерзнут болгары. Спасаются сидя в носках и укутавшись у печек (репортажи по ТВ идут постоянно о бабулях таких). Красный крест помогает нуждающимся.

Учеба в Болгарии. Спастись от армии российской.

В Пернике – городе сателлите Софии есть Европейский университет. Не так давно открытый. И европейское образование дают там. Только на русском пока не читают, только болгарский и английский. Там у меня проректор по информатике знакомый.

Учатся студенты из Молдовы, Украины. России (немного), Турции, Ирака даже по-моему. Международно – интернациональная тусовка. Современное оборудование, общагу предоставляют. Вариант уберечь детей от службы в рядах военных. И ВНЖ потом в Европе получить с ПМЖ. Смотрите по ссылке сами.

Вообще образование в Болгарии, как среднее, так и высшее, не ахти. По отзывам бывших студентов и их учителей. Но, к радости, ситуация меняется с каждым годом и в Благоевграде, например или в Правеце, присутствуют западные университеты с западными же преподами. Соответственно и технологии обучения современные. В Пернике наверное тоже современные технологии применяются. Там и типография своя есть можно книги – журналы печатать. Свой сборник эссе планирую там отпечатать в скором будущем.

Продается парикмахерская в Софии.

Находится близко от Студенческого городка – места с большим скоплением населения. 35м2, рядом с метро и полностью обзаведена и готова к приему клиентов. Смотреть тут фотографии этой парикмахерской. Вполне сносный вариант малого бизнеса, семейного или для души. Тем кто знает и любит это дело.

Небольшой салончик, своя клиентура, отличный вариант.

Хороша страна Болгария.

Ту би Континиед.

книга «Как покупать недвижимость в Болгарии»

- Организуем экспорт-импорт любой продукции из Болгарии – в Болгарию. Решим транспорт, таможню, хранение.

-Организуем и продаем готовый бизнес в Болгарии

-Магазины любого профиля и размера

Аптеки, стоматолог. кабинеты, АГ-кабинеты

-Кафе, рестораны, малые объекты общепита

-СПА, фитнесс центры, солярии, массажные кабинеты

-Логистические складские комплексы и базы

-Производства (швейные, обувные, галантерейные и пр)

-Производства пищевые (мясо, молоко, сыры, кондитерка)

-Получение еврофинансирования до 200000 евро

Пишите письма - Спрашивайте – расскажу всю правду о переезде и жизни в Болгарии

О Болгарии по русски, Болгария инсайд, страна вечнокрасных помидоров, болгарские зарисовки, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии, bulgariainside, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии, Immigration, Citizenship, Deportation, Visas, Business, Permanent Visas, Criminal, Divorce, Custody, Support, Personal Injury.


В избранное