Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии. Адекватные мысли и решения. Бизнес в Болгарии. ВНЖ-ПМЖ


Воскресное обозрение происходящего.

В субботу 18-02-2012 Луков-марш националистов собрал более тысячи соратников. Чуть сокращен маршрут был, но все равно факельное шествие удалось на славу. Никого не тронули из нацменьшинств, они сами предварительно попрятались, чтоб их случайно не тронули. Нацменьшинства.

А в воскресенье 19-02-2012 апостола свободы болгарской Васила Левского повесили 139 лет назад. Дата эта знаковая для болгар любого возраста. Апостол свободы почитаем всюду в Болгарии в каждом селе и глухой деревеньке есть памятник В.Левскому, как прямо в совеццкое время памятники ВиЛенину всюду стояли миллионными экземплярами. Потом снесли, правда, очистили пространства деревенские и трущобные от произведений соцарта. Хорошо ли это или плохо – потомки рассудят. На мой взгляд историю трогать не нужно. Что было, то было, не вычеркнуть из памяти поколений историю, а дураком прослыть, снося памятники истории можно.

Вперде Роисся. С ходящими на путинги мудингами. До 4 марта ничего не изменится. И после 4 марта ничего не изменится. 24 года распила России предстоят. Выход или выбор разумный один. Просто валить нужно, и детей своих выталкивать из Роисси, чтоб не вернулась по отношению к членам общества российского история новейшая, послевоенно – хрущевская. Описанная Анатолием Рыбаковым, Пастернаком. Довлатовым и многими другими писателями-поэтами-художниками и ваятелями.

Бизнесовое. Болгарское.

Классный маркетинговый ход «Поща Българии» придумала. Предоставила все свои филиалы системе Moneygram – системе денежных переводов. Одним таким решением спасла себя от банкротства предстоящего. А грозило Поще той серьезное разрушение. Молодцы болгары маркетологи и управленцы сегодняшние. Теперь с каждого перевода копеечка капает и жизнь прекрасна. Интересные решения маркетинговые наблюдаю порой в Болгарии. Мне, приходится по долгу службы наблюдать и за рекламой и за дизайном в рекламе и за внедрением новых решений в стратегиях промышленных и торговых. Изменяется страна и люди, двигающие страну к процветанию. В лучшую капиталистическую сторону продвигается. Ничего, что пока бедненькая Болгария, ничего страшного – все наживное, а тенденции верные.

Как в областях смены собственников в различных бизнесов (по другому купли-продажи оных). Аутсорсинг просто необходим в проверке и аудите бизнеса. Можно поручить фирмам специализированным, но есть варианты, что и просто специалисты смогут проникнуть в любую компанию и получить реальную информацию о делах, там происходящих. Порой все бывает завуалировано так, что внешне все в порядке, прибыльность, рост и кайф, а на самом деле компания гнить начала изнутри и настоящие владельцы и собственники избавиться хотят на самом начальном этапе гниения, передав весь кайф от потери денег новому владельцу. Так всюду происходило, происходит и будет происходить, пока есть амбиции, власть и деньги, которые нужно вкладывать сегодня, потому как завтра они уже станут дешевле, на величину инфляции, как минимум.

Найти дырку в бизнесе можно и вполне реально, быстро и качественного. Меня, как консультанта ЕБРР, привлекали несколько раз к анализам бизнеспланов болгарских рецепиентов, желающих получить деньги от Евросоюза. Так сказать независимо и конфиденциально смотрел я и анализировал предоставленные в ЕБРР бизнеспланы. Находил и дырки и нереальности в расчетах, не похожие на банальные ошибки. Все индивидуально. Любой бизнес – как организм. И если продают его, ставшего нелюбимым со временем, значит есть проблемы. Или решаемые или нерешаемые. Вот тут то и нужно сделать умозаключение. С одной стороны спасти деньги свои, вложив их в бизнес готовый, а с другой стороны не попасть на гниющий бизнес. Только независимый анализ действительности реальной может рассказать все как есть. А решение принимать уже покупателю – брать или не брать.

Все стремятся выжить. И стремятся по своему. Вариантов бизнеса много. Предлагается все что хотите. И на сайтах и воочию и первый же знакомый болгарин предложит вам несколько вариантов суперприбыльного бизнеса, которым управляют его хорошие знакомые и продают исключительно для того, чтоб приятное русскому сделать. Не верьте всему этому. Только сухие цифры могут сказать реальность происходящего, а ни какие эмоциональные предложения. Только цифири, голимые и родные.

Хороша страна Болгария.

Ту би Континиед.

книга «Как покупать недвижимость в Болгарии»

- Экспорт-импорт любой продукции из Болгарии – в Болгарию. Решим транспорт, таможню, хранение.

-Организуем и продаем готовый бизнес в Болгарии

-Магазины любого профиля и размера

-Аптеки, стоматолог. кабинеты, АГ-кабинеты

-Кафе, рестораны, малые объекты общепита

-СПА, фитнесс центры, солярии, массажные кабинеты

-Логистические складские комплексы и базы

-Производства (швейные, обувные, галантерейные и пр)

-Производства пищевые (мясо, молоко, сыры, кондитерка)

-Получение еврофинансирования до 200000 евро

Пишите письма - Спрашивайте – расскажу всю правду о переезде и жизни в Болгарии

О Болгарии по русски, Болгария инсайд, страна вечнокрасных помидоров, болгарские зарисовки, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии, bulgariainside, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии, Immigration, Citizenship, Deportation, Visas, Business, Permanent Visas, Criminal, Divorce, Custody, Support, Personal Injury.


В избранное