Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии - Прощенное воскресенье. Прошу прощения


Прощенное воскресенье

Простите меня, мои читатели, друзья и знакомые. От чистого сердца говорю это. Сегодня день всепрощения и всемпрощения, несмотря на все что было сказано и сделано. Сложно сделать шаги. Но возможно, взглянув на человеколюбца нашего.

В Булгарии все спокойно. Потеплело в булгаристане. Плюс 10 ударило вчера по всем обитателям и растеклось теплотой и воздуха и отношений. Запах весенних ростков разливается по Софии и приятно все вокруг происходящее. Встат как всегда в 5-30, вышел вон из клетки каменной я, за водой минеральной и красота просыпающегося мегаполиса охватила. Красиво. Нет никого еще. Звуки как запахи проникают внутрь. Замечательно любое утро любого дня, данного нам.

Православное . Мысли на каждый день

"Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный; а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших". Какой простой и подручный способ спасения! Прощаются тебе согрешения под условием прощения прегрешений против тебя ближнего твоего. Сам, значит, ты в своих руках. Переломи себя и от немирных чувств к брату перейди к искренно мирным, - и все тут. Прощеный день, какой это великий небесный день Божий! Когда бы все мы как должно пользовались им, то нынешний день из христианских обществ делал бы райские общества, и земля сливалась бы с небом.

Святитель Феофан Затворник

Хороша страна Болгария.

Ту би Континиед.


В избранное