Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии. Получить ВНЖ. Регистрация представительства за 699 евро


Получение ВНЖ в Болгарии. Регистрация представительства за 699 евро.

Получить ВНЖ – вид на жительство в Болгарии самым бюджетным (за 699 евро) и быстрым способом, без больших затрат, можно зарегистрировав представительство иностранной фирмы. Это в полном соответствии с Законом о Чужденцах РБ позволит получить ВНЖ в Болгарии директору представительства и автоматически членам семьи директора представительства, включая несовершеннолетних детей. Совсем недорого и без заморочек всяких.

Кто бы что не говорил, что Болгария нищая страна. Я так не считаю, я считаю, что дело тут в самом человеке. Кому то в кайф и с пингвинами жить, а кто-то ругает все и вся даже обитая в Норвегии или Дании – самых богатых странах Европы. Тут можно сказать так – «Что на зеркало плевать, если рожа крива». От человека зависит. Мне например в Болгарии комфортно и спокойно. Есть работа (вне Болгарии – фриланс и журналистика, репортажи и видеоматериалы для ТВ), есть жилье, есть еда, есть отдых. А нищая страна или нет я и не замечаю. Тут хорошо. Человек тянется к себе подобным. Идиоты к идиотам, а нормальные люди к нормальным. Как относиться к людям, такая и отдача будет, прям как третий закон Ньютона – «действие равно противодействию».

Суть не в том.

Расскажу о получении ВНЖ через открытие представительства иностранной фирмы в Болгарии. Как его открыть, как сложно или просто. И как получить ВНЖ в Болгарии на основании открытого представительства.

Мы откроем Вам представительство иностранной фирмы всего за 699 евро

Скажу, что открытие представительства – это часть процесса для получения ВНЖ в Болгарии. Нужно еще иметь договор найма жилья или собственное жилье и счет в банке Болгарии с наличием 2000 евроденег на нем. Ну и соответственно удостоверение БТПП (Болгарская Торгово-Промышленная Палата) о регистрации представительства российской (украинской, казахской и пр.) фирмы.

Список необходимых документов из страны обитания претендента для подачи в БТПП для регистрации продставительства иностранной фирмы в Болгарии :

Свидетельство о регистрации юридического лица – нотариально заверенное

Свидетельство о присвоении ИНН/КПП – нотариально заверенное

Протокол общего собрания учредителей фирмы с повесткой дня об открытии представительства с синей печатью фирмы – оригинал

Доверенность от директора компании на представителя (директора по праву представительства в Болгарии, на того, кто ВНЖ получать будет)– нотариально заверенное

Доверенность от директора российской компании на лицо в Болгарии, которое будет бегать по инстанциям и подавать документы в БТПП и в другие институции – нотариально;

Копии загранпаспортов тех кто будет представителями.

Образец подписи представителя в Болгарии - нотариально

Вот весь список документов, который Ваш человек в Болгарии(который по доверенности бегать будет за Вас) переведет на болгарский, часть легализует и подаст пакет в БТПП, можете и сами в принципе все это сделать, приехав в Болгарию и сами подать документы в БТПП, подождать неделю и получить удостоверение БТПП об открытии представительства фирмы «ХХХ» в Болгарии с номером длинным и датой выдачи, регистрации.

Все – основание для получения ВНЖ есть. Далее открыли счет в Банке, положили туда 2000 евроденег, потом заключили договор найма квартиры где будет жить директор представительства (или купили квартиру сразу) , выехали из Болгарии и подали документы в любое консульство Болгарии вне ее границ. Ждете месяц, получаете иммиграционную визу «Д», приезжаете и получаете личную карту чужденца и ВНЖ на год. И живете в стране вечнокрасных помидоров. Чем заниматься будете и где работать – Вам решать. Я просто рассказал о получении ВНЖ в Болгарии через открытие представительства.

Мы зарегистрируем Вам представительство за 699 евро.

Вам не нужно будет прилетать и тратить лишние деньги. Если, конечно, не хотите посмотреть страну во всей ее красе. А посмотреть есть тут на что. И пощупать и попробовать и к святости монастырей прикоснуться. Болгария страна прекрасная и вкусная, спокойная и предсказуемая во всем. Если к ней относиться как к себе, то и сама страна обласкает собой любящего ее эмигранта. А если ругать и говорить, что она нищая, облезлая и плохая, то и сама страна отнесется так же и выплюнет эмигранта из себя. Такое уже случалось с некоторыми переселенцами.

Сказать что получение ВНЖ через открытие представительства самый оптимальный вариант – значит ничего не сказать. Представительство не ведет никакой деятельности и нужно только для получения и продления ВНЖ. Будучи в Болгарии можно зарегистрировать фирму (местных жителей набирать не нужно), и вести свои дела через открытую фирму, а продлевать ВНЖ как директор представительства. По закону запретов нет никаких на такое. Можно и несколько фирм открыть. Главное то, что вы имеете уже ВНЖ и можете передвигаться. Можете даже шведский паспорт получить имея ВНЖ в Болгарии.

Удачи Вам.

Адьес.

Ежели есть конкретные вопросы – пишите письма

Пишите письма - Если хотите знать тонкости о переезде, бизнесе и жизни в Болгарии

Православное

"Можно в субботы делать добро". Это сказал Господь по исцелении в синагоге в субботу сухорукого, и в укор фарисеям, которые заповедь о субботнем покое довели до того, что даже шаги измерили, сколько их можно сделать в этот день. Но так как и добрых дел нельзя делать без движения, то они скорее соглашались отказываться от добрых дел, чем допустить лишнее движение. Спаситель не раз обличал их за то, потому что суббота требовала покоя от житейских забот, а не от дел благочестия и братолюбия. В христианстве, вместо субботы, празднуется воскресенье с тою же целью - покоя от всех житейских дел и посвящения этого дня исключительно на дела Божии. Христианское здравомыслие никогда не доходило до фарисейской мелочности относительно неделания в воскресенье, но за то позволительное разрешение на делание в этот день заведено далеко за пределы должного. Неделание отдаляло фарисеев от делания добрых дел, а христиан позволяемое ими себе делание отводит от них. Вечером под воскресенье - театр, потом еще какое-либо увеселение. Утро проспано; в церковь некогда. Несколько визитов, обед; вечером опять увеселения. Так отдается все время чреву и услаждению прочих чувств; о Боге и благотворении некогда и вспомнить.

Святитель Феофан Затворник «Мысли на каждый день»

Хороша страна Болгария

Ту би континиед Регистрация ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА за 699 евро

-Организуем и предложим готовый бизнес в Болгарии

-ВНЖ в Болгарии по разным статусам (Представитель,фрилансер и т.д.).

-Получение еврофинансирования до 200000 евро

-Экспорт-импорт продукции из Болгарии

Пишите письма - Если хотите знать тонкости о переезде, бизнесе и жизни в Болгарии

О Болгарии по русски, Болгария инсайд, страна вечнокрасных помидоров, болгарские зарисовки, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии


В избранное