Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии - Рекламный слоган - удар в цель. Всякое вкусное и полезное


Рекламный бизнес в Болгарии.

По роду своих дел я связан с креативом реальным и практическим. Именно с креативом в создании продающих текстов, слоганов и концепций рекламных компаний. Это потом уже вступают технические службы и конторы для визуализации идеи и созданного проекта. Разделение простое. Есть мозги и креатив, которые обслуживает куча второстепенных исполнителей, потом, когда идея родилась и прошла испытания обстановкой, вступают в действие не мозги, а руки и ноги. Им думать не нужно, им нужно тупо выполнять то, что скажут им креативщики и идейные воплотители рекламы. Которая впоследствии взорвет общество.

Это классика, такие рекламные кампании редкость. Эта работа сложна, но интересна. И кстати не такая уж и дешевая. Как сами понимаете, качественно выполненная рекламная кампания увеличит объемы продаж и соответственно количество денежных знаков в карманах акционеров и работников. А некачественно выполненная приводит к совершенно иному результату и потерю доверия к рекламистам. Потому то и очень сложно найти тех, кто знает как и что делать. Взяться за рекламу может любой, как Остап Бендер в круизе художником заделался. А что вышло помните навреное. Ну мы работаем как Октав Паранго (фильм «99 франков»), работаем и стараемся. Интересно все это. Кстати, мы в поиске креативных мальчиков и девочек, независимо от возраста, но обитающих в Болгарии в общем и в Софии в частности. Работа в офисе. Инетересная и нестандартная. Онлайнрадио «Болгария» уже запустили и Георгий говорит, что интерес есть и язык болит у него. Ничего втянется. Главное чтоб работа нравилась

Мы продаем мечту, а вы, потребители, ее ловите и покупаете, нужно вам это или нет. Мы продаем то, что нужно продать заказчику рекламы. Мы, рекламисты, жестокие люди. Сегодня мы предложим вам одно, а завтра скажем другое и все равно вы – потребители будете покупать в стремлении своем прикоснуться к вашей мечте. Мечте обывателя вырваться из круга порочностей жизненных. Так устроен мир, так устроен человек, так устроено все. Кроме нас – рекламщиков. Мы формируем потребности ваши.

Нейминг и создание рекламных слоганов.

Депозиты и вклады.

Хранить в банке трехлитровой просто пошло, хранить в матрасе – изжило себя давно, хранить в золоте и камнях, опасно ла и ячейку арендовать надо не дешевую. Выгоднее всего открыть вклад или положить денежку на депозит в банк. А вот в какой банк положить, сколько положить и на какой срок положить – тут думать нужно с калькулятором в руках. Найти самые выгодные вклады в банках Москвы или Питера. Софии или Киева проще простого. Благо что есть интернет и полно различных поисковиков и сравнительных программ, куда сколько, на сколько и сколько в итоге получите. Нашли, сравнили, почесали затылок (или лоб, кто что чешет) и пошли делать вклад или депозит. Это когда есть что положить на депозит. Кажется и ставки по депозитам в Болгарии нормальные на сегодняшний момент времени. В диапазоне 5-8 % годовых в зависимости от того. Левы или доллары. Но, как знаете ничего не постоянно тем более в банковских вкладах и депозитах. Меняется часто и в разные стороны меняется. Постарайтесь не прогадать. Смотрите внимательно.

Низкокалорийно-питательное и вкусное.

Наверну как я тараторчика прекрасного и холодного. Пусть жара сегодня плюс 40-42 обещают синоптики, а у меня всегда в холодильнике есть это чудо кулинарии Болгарское. Хорошо бы если ошиблись умы ученые и гроза пролетела бы над страной вечнокрасных помидоров. Вымыла бы потоками влаги улицы расплавившиеся от жары несносной.

Ну а я таратор употреблю. Пару мисок. Красота и вкусно.

Альбом: 30 июня 2012 г.

Ссылка на онлайнрадио «Болгария» - можете положить в закладки, если Вас интересует жизнь в Болгарии. Ведет радиопрограммы Георгий – хорошо по русски говорит и главное понимает.

Пишите письма - Если хотите знать как получить ВНЖ в Европе

Хороша страна Болгария

Ту би континиед
Православное

Назареяне не поверили слову Господа оттого, что, живя среди них, Он не имел во внешнем Своем положении светлости привлекающей и представительности, вызывающей невольное уважение. Мы знаем кто Он, говорили они; быть не может, чтобы в Нем было что-либо чрезвычайное. Это, однако, не расположило Господа принять внушительную внешность; но и Сам Он все время оставался крайне прост по внешности, и апостолы потом также держали себя, а потом и все истинные их последователи и подражатели были таковы же. Отчего так? Оттого, что нельзя изобрести такой внешней светлости, которая бы вполне соответствовала свету жизни о Христе Иисусе. И признано - лучше держать внешность самой последней цены, чтоб она собою не загораживала внутреннего. Имеющий очи смотри прямо на это последнее, не останавливая внимания своего на первой. Св. ап. Павел выразился так: "сокровище сие мы носим в глиняных сосудах" (2 Кор. 4, 7). Если бы посмотреть каковы были по наружности лица, перед которыми мы теперь благоговеем и которых призываем в молитвах - глазам мы своим не поверили бы: так они были просты. Но и до сих пор тот, кто познает что такое жизнь о Христе Иисусе, бросает внешность и весь обращается внутрь. Оттого само собою первая падает, а последнее возвышается и растет. Даже у многих бывает так, что никто и не замечает этой светлости внутренней, ни даже сам обладающий ею. Зло око человеческое; ему и не показывают истинно-хорошего, пока оно может повредить ему.

Феофан Затворник. Мысли на каждый день.

ВНЖ в Болгарии - Регистрация ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА за 699 евро

Профилактика и лечение АСТМЫ в Болгарии. Сандански

-Организуем и предложим готовый бизнес в Болгарии

-ВНЖ в Болгарии по разным статусам (Представитель,фрилансер и т.д.).

-Получение еврофинансирования до 200000 евро

-Экспорт-импорт продукции из Болгарии

-Работа креативным мальчикам и девочкам

Пишите письма - Получите ответ о бизнесе и жизни в Болгарии


В избранное