Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии. Обувь из Болгарии. Онлайнрадио 'Болгария'


Бизнес в Болгарии. Болгарская обувь

В сравнении соотноршения цена – качество для фирм Китая и Болгарии в изготовлении обуви уверенно побеждает Болгария. Отчего же – спросите Вы. Китаем заполнена вся Россия, Китайские дермантиновые и кожаные обувки давно завоевали свое место на рынках и на ногах людей, в основном малообеспеченных. А про Болгарию просто забыли все. Со времен Соцреализма. Зря забыли. Если интересно расскажу подробнее про болгарскую обувь и возможности поставки в Россию и другие страны.

Бизнес – японские контрактные запчасти.

Японские машины есть повсюду. В любой точке можно встретить японцев. По всему миру разбросаны устройства, которые время от времени ломаются и приходится помогать им встать на ноги, точнее на колеса. Автозапчасти – просто отличный бизнес. К примеру по России чтоб привезти оригинальную часть прямо с Японии для своей «девушки» лежащей на боку и не желающей выходить из гаража – сущий удар по карману. Есть компании русские, которые специализирутся на этом. На поставках контрактных автозапчастей из Японии к себе на склады и потом отправка заказчикам ио всей стране.

Нет ничего невозможного в сегодняшнем мире и царство интернета позволяет удовлетворить любую потребность любого человнка. Можно и облака покрасить в любой цвет с современными технологиями. А исправить сломанный автомобиль японского происхождение – дело совсем простое.

Качественные запчасти на японские автомобили, заказанные предварительно и доставленные точно в срок оговоренный срок, позволяют не только планировать работу, но и заняться бизнесом и в России и в Болгарии в том числе. Контейнерные поставки контрактных запчастей в Варну или Бургас, растоваривание их на склад и вормирование комплектование поступивших заказов – отличная тема для бизнеса. Кредиты тоже реально получить в Болгарии фирму новой для осуществления и реализации этого проекта. Двигаться нужно в любом деле.

Онлайнрадио «Болгария»

Теперь есть возможность слушать онлайнрадио «Болгария». Время от времени будут проходить тематические радиопрограммы, в которых будет рассказываться о всем, что Вас может интересовать о Болгарии. О получении ВНЖ, о бизнесе, о получении кредитов на квартиру или на ведение бизнеса, о лечении астмы в Болгарии. Практические вопросы, которые вы будете задавать, моменталь получите компетентные ответы – онлайн. Пока пробные программы онлайн будут проходить с08-00 часов до 09-00 утра болгарского времени (09-00 до 10-00 МСК), и с 20-00 до 21-00 болгасркого (21-00 до 22-00 МСК).

Завтра в субботу 14 июля первая трансляция. Если успеете подготовьте вопросы свои и услышите ответы на интересующие Вас вопросы.

Ссылка на онлайнрадио «Болгария» http://volnorez.com/bulgaria - можете положить в закладки, если Вас интересует жизнь в Болгарии.

Пишите письма - Если хотите знать как получить ВНЖ в Европе

Хороша страна Болгария

Ту би континиед
Православное

Прибывши в Назарет Господь не встретил там веры. Видимая простота Его помешала назареянам прозреть невидимую славу и божество. Не то же ли бывает и с христианином? Христианские догматы на вид очень просты, но для ума, входящего внутрь их, они представляют всеобъемлющую стройную в себе систему, которой не порождал и породить не может ни один тварный ум. Гордоумие, бросив беглый взгляд на простоту евангельскую, отвращается от нее и начинает само себе строить здание ведения, как ему кажется, громаднейшее, с которого открываются, будто бы, виды широкие. На деле же выходит то, что здание громоздится из карт, а кругозор составляют миражи, призраки разгоряченного воображения. Но ему хоть не говори. Всякого, хотящего разуверить такого, он и братия его готовы своими критическими нападками тотчас свергнуть с горы в пропасть, но истина всегда проходит невредимою среди их и идет к другим душам, способным принять ее.

Феофан Затворник. Мысли на каждый день.

ВНЖ в Болгарии - Регистрация ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА за 699 евро Профилактика и лечение АСТМЫ в Болгарии. Сандански

-Организуем и предложим готовый бизнес в Болгарии

-ВНЖ в Болгарии по разным статусам (Представитель,фрилансер и т.д.).

-Получение еврофинансирования до 200000 евро

-Экспорт-импорт продукции из Болгарии

Пишите письма - Получите ответ о бизнесе и жизни в Болгарии


В избранное