Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии. Домик с видом на море. Эмиграция. А надо ли.


Эмиграция. Домик с видом на море. А нужен ли он.

Сегодня трубят многие издания как бумажные так и не совсем бумажные, что время покупать домик с видом на море в Болгарии и не только. Может быть с видом на море или с видом на горы – купить то можно. Но есть несколько вопросов – а нафига оно вам сдалось, а почему англичане и шотландцы в Болгарии продают русским свои домики в массовом порядке, а как купить и не засветиться в налоговой расейской, которая ежели узнает о счете забугорном или об активе заграничном моментально оставит без щтанов своими фискально-рейдерскими действиями. Действительно а зачем козе баян. И несмотря на все это покупают расейане дома на море и в горах болгарских, покупают квартиры и апартотели на первой линии моря и сплошь до пятой линии ( у кого скока денег осталось). И не только в Болгарии покупают. Точнее в Болгарии не только нищие покупают – стремясь прикоснуться к свету и стилю жизни и иметь домик на море заграничном или шале, рядом с трассой горнолыжной. И получается, как ни странно. А если инглиши и скотландцы продают – ну пусть продают, в другие места переориентировались, а русским тут в кайф в Болгарии купить и жить. Или просто купить.

А газеты и другие СМИ твердят не зря. Во время событий в России происходящих, как то кошмары постоянные техногенные с жертвами человеческими, как то Фемида, осуждающая непонятно кого и непонятно за что (Пусси), как то ментовско-понтовской беспредел по отношению к бизнесу любого уровня, несмотря на то, что сказали по ТВ, что зарегить фирму можно онлайн за десять минут на сайте (http://nalog.ru), забыв наверное сказать, что и посадку не совсем мягкую тоже можно будет получить за несколько минут, в связи с принятием закона о клевете и подобных им.

Все одно к одному говорит о том, что Пора Валить. Валить не дрова, а валить оттуда, в земли разные, для кого-то обетованные, а для кого-то не совсем обетованные, простое испытание новым миром получить в землях тех и раскрытие своих возможностей. Наверное всюду есть возможность (кроме нескольких стран, и Северная Корея в том числе) быть человеком свободным и таким, что стране приятно, что есть у нее появился такой житель, и жителю, даже и эмигранту, приятно осознавать, что страна его приняла и дает возможности раскрыть себя как личность во всех отношениях. В соответствии с иммиграционным законодательством и Законом о Чужденцах.

И Болгария тут не исключение. Болгария тоже принимает новых жителей и дает возможности многие, начиная от простоты и понятности бюрократии, законодательства, медицинского обслуживания, образования и раскрытия творчества нового ее обитателя, да и просто нормальной жизни в стране, до получения еврофинансирования, кредитования и всех других благ жизни в европейской стране.

Ну а домик с видом на море обязательно будет у Вас, переехавшие новые жители новых стран. Большой или маленький, но будет. Нужно верить и желать. И ни одно желание не приходит без сил, которые его осуществляют. Удачи всем на новых местах.

Ссылка на ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Болгарских стоков. - Дома в Болгарии до 10000 евро, квартиры на море, товары-сувениры из Болгарии, карты, книги, песни, диски из Болгарии, различные интересности Вы найдете в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ. Жмите и смотрите

Пишите письма - Если хотите знать какие варианты готового бизнеса есть сейчас.

Как получить ВНЖ в Болгарии и устроиться на работу

-Различные услуги на территории Болгарии.

Как откосить от армии и получить ВНЖ в Болгарии

-Экспорт-импорт различной продукции из Болгарии

-Как купить домик в Болгарии за 10000 евроденег

-Дадим работу креативным мальчикам и девочкам до 40 лет.

Пишите письма - Получите ответ о бизнесе и жизни в Болгарии

Православное. Мысли на каждый день.

Об образе будущей жизни Господь сказал, что там не женятся и не посягают, т. е. не будут там иметь места наши земные житейские отношения; стало быть и все порядки земной жизни. Ни наук, ни искусств, ни правительств и ничего другого не будет. Что же будет? Будет Бог всяческая во всех. А так как Бог - дух, единится с духом, и духовное действует, то вся жизнь будет там непрерывным течением духовных движений. Отсюда следует один вывод, что поскольку будущая жизнь наша цель, а здешняя только приготовление к ней, то все время жизни проживать на одно только то, что уместно лишь в этой жизни, а в будущей неприложимо, значит идти против своего назначения и готовить себе в будущем горькую, прегорькую участь. Не то чтоб непременно уж требовалось все бросить, но что, работая сколько нужно для этой жизни, главную заботу надо обращать на приготовление к будущей, стараясь, насколько то возможно, и чернорабочесть земную обращать в средство к той же цели.

Святитель Феофан Затворник

Астма, вылечить астму, лечение астмы, хронический бронхит, бронхит симптомы, бронхиальная астма, лечение бронхиальной астмы, астма признаки, астма симптомы и лечение, астматический статус, школа при посольстве россии в болгарии, мазь от псориаза производство болгарии, астма аллергическая, поллиноз, полиноз, поллиноз у детей, поллиноз лечение, поллинозы, поллиноз как лечить, бронхоскопия, бронхопневмония, астма, лечение астмы, профилактика астмы, хороший пульмонолог, курорты где лечат астму, биодобавки лечения астмы, О Болгарии по русски, Болгария инсайд, страна вечнокрасных помидоров, болгарские зарисовки, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии, bulgariainside, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии, Immigration, Citizenship, Deportation, Visas, Business


В избранное