Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии. Лаванда-Болгария мировой лидер. Лавандовый бизнес


Хорошие новости из страны вечнокрасных помидоров.

Агенство «Стандарт и Пурс» повысило экономический рейтинг Болгарии , что замечательно для страны и иностранных инвесторов, которые и так начали активно вливать денеьги и технологии в Болгарию, соответственно и рост цен на основные срадства (как то коммерческая недвижимость, машины и оборудование, земля) будет только расти. В разумных для Европы размерах. Агенство это не простое, а достаточно уважаемое. К рейтингам этого агенства прислушиваются все. Направление денежных потоков соответственно меняется в ту или иную сторону. Так что ожидание валютной интервенции в Болгарию –вполне реально и предсказуемо. Потому и стоит иметь тут бизнес. Независимо какой. Со ставкой налога на прибыль в 10% - Болгария является оффшорной европейской зоной. Велкам.

Про лаванду и Болгарию. Хорошие новости.

Болгария на первом месте в мире по производству лаванды и масла из нее и обогнала напрочь Францию и остальных. Общий объем урожая вырос достаточно сильно, что сказалось на ценах. Упали цены стоил кг 100-110 евро, а сейчас свалился до 90 евро за кг. Но все равно приятно всем лавандопроизводителям, как настоящим так и будущим.

Сейчас лаванду выращивают на более чем 40000 декаров в стране вечнокрасных помидоров, и общий урожай этого года был 8825 тонн, по данным МинЗемледелия Болгарии.

Основные места в стране, где самый хороший урожай лаванды это

Шуменский район - 467 кг с декара

Добричский район – 450 кг с декара

Пазрджик – 330 кг с декара

Силистренский район – 300 кг с декара

Именно в этих местах будущим лавандопроизводителям нужно поля присматривать. Покупать 3-4-5 категория нивы, удобрять, делать другие перетрубации с землей перед засевом лавандой, пару лет ждать и потом облизываться смотреть на лавандовые поля и подсчитывать доходы – приходы.

А пока просто смотрите на красоту, приносящую реальные деньги.

Альбом: Lavanda2012

Альбом: Lavanda2012

Альбом: Lavanda2012

Альбом: Lavanda2012

Мы занимаемся организацией стартапов лавандовых тоже, на основании заключенного договора аутсорсинга, найдем нормальную землю для посева по реальным ценам, подыщем агронома толкового и все остальные работы произведем на территории Болгарии в ваше отсутствие или присутствие – значения нет. Понимаете, что документов одних нужно собрать около 30 штук в разных инстанциях, перед засевом, в процессе роста лаванды и подготовки всего к получению еврофинансирования, если оно вам надо.

Расейа, здравей.

Жить нужно в кайф. И в России есть позитивные люди, которые совсем не хотят уезжать никуда из своей страны, своей любимой деревни. Живут и отдыхают. Ничего что денег нет, ничего, что работы нет, за то есть надежда в светлое будущее, которое где-то рядом, и надежду эту из пропитого мозга ничем не достать, ничем не выжечь.

Все равно что в Белом доме в Москве или Вашингтоне творится, все равно, что председатель колхоза своровал все что можно, все равно что дети идиотами стали , потому что из села не вырваться никуда, а денег на учебу нет, ничего что болячками покрылся весь, денег на медицину нет, а из лекарств у фельдшера только касторка и уголь активированный – тем и лечит селян выпускник медицинского техникума, самое главное в жизни этой – пикничок есть и он постоянно продолжается. «Мужичок, пошли на пикничок»
Альбом: 6 августа 2012 г.

Ссылка на ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Болгарских стоков. - Дома в Болгарии до 10000 евро, квартиры на море, товары-сувениры из Болгарии, карты, книги, песни, диски из Болгарии, различные интересности Вы найдете в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ. Жмите и смотрите

Пишите письма - Если хотите знать какие варианты готового бизнеса есть сейчас.

Как получить ВНЖ в Болгарии и устроиться на работу

-Различные услуги на территории Болгарии.

Как откосить от армии и получить ВНЖ в Болгарии

-Экспорт-импорт различной продукции из Болгарии

-Как купить домик в Болгарии за 10000 евроденег

-Дадим работу креативным мальчикам и девочкам до 40 лет.

Пишите письма - Получите ответ о бизнесе и жизни в Болгарии

Православное. Мысли на каждый день.

"Сей род изгоняется только молитвою и постом". Если сей род изгоняется молитвою и постом другого лица, то тем более войти не может в того, у кого есть собственный пост и молитва. Вот ограда! Хоть бесов бездна и весь воздух набит ими, но ничего не смогут сделать тому, кто огражден молитвою и постом. Пост - всестороннее воздержание, молитва - всестороннее богообщение; тот совне защищает, а эта извнутрь устремляет на врагов всеоружие огненное. Постника и молитвенника издали чуют бесы и бегут от него далеко, чтобы не получить болезненного удара. Можно ли думать, что где нет поста и молитвы, там уже и бес? Можно. Бесы, вселяясь в человека, не всегда обнаруживают свое вселение, а притаиваются, исподтишка научая своего хозяина всякому злу и отклоняя от всякого добра; так что тот уверен, что все сам делает, а между тем только исполняет волю врага своего. Возьмись только за молитву и пост - и враг тотчас уйдет и на стороне будет выжидать случая, как бы опять вернуться, и действительно возвращается, как только оставлены бывают молитва и пост.

Святитель Феофан Затворник

Астма, вылечить астму, лечение астмы, хронический бронхит, бронхит симптомы, бронхиальная астма, лечение бронхиальной астмы, астма признаки, астма симптомы и лечение, астматический статус, школа при посольстве россии в болгарии, мазь от псориаза производство болгарии, астма аллергическая, поллиноз, полиноз, поллиноз у детей, поллиноз лечение, поллинозы, поллиноз как лечить, бронхоскопия, бронхопневмония, астма, лечение астмы, профилактика астмы, хороший пульмонолог, курорты где лечат астму, биодобавки лечения астмы, О Болгарии по русски, Болгария инсайд, страна вечнокрасных помидоров, болгарские зарисовки, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии, bulgariainside, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии, Immigration, Citizenship, Deportation, Visas, Business


В избранное