Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии - Продается МАГАЗИН в центре Софии.


Мысль дня сегодняшнего

Собрать стадо из баранов легко,

Трудно собрать стадо из кошек.

(Сергей Капица R.I.P.)

Продается магазин в центре Софии.

Спросите зачем продается и какова причина продажи. Ответ прост. Строитель построил дом, первый этаж – офисы и магазины. Новые. Потому то и продается магазин в Софии. Продает сам строитель. Торговать в магазине строитель не умеет – он умеет строить, потому то и продает и квартиры в доме построенные и магазин на первом этаже – партере.

Магазин магазину рознь. Для малого бизнеса, семейного или бюджетного, для того, чтоб занятость была и чтоб деньги привезенные при эмиграции в Болгарию сразу не проесть, идеален вариант маленького магазинчика – метров этак в 10-25 квадратных, для торговли штучными товарами, например. Это и самозанятость иностранца, тут проживающего, или нормальное вложение для девелопера, желающего извлечь доход просто из метров квадратных, купленных в центре Софии и сданных под наем и приносящих ему доход в течение длительного времени. Есть такие торговцы, которые и снег чукчам зимой могут продать – асы в торговле. Магазин для них – отличный вариант.

Магазин магазину рознь. Может и супер пупер маркет в одном месте не иметь клиентов, а засранный магазинчик, в захудалом дворе в центре Софии будет иметь оборотище огромный. Много факторов влияет на работу бизнеса торгового, даже девочку поставь продавцом, симпатичную и красивую, и утром весь район будет кофе пить в магазине том и пялиться на сиськи. Как вариант маркетинга можно иметь ввиду.

Магазин магазину рознь. Главное в магазине что. Главное в магазине - управление и маркетинг. А также мерчендайзинг и ассортимент. Правила торговли просты – увлечь и понудить расстаться с деньгами, но не насильно, а именно так, чтобы покупатель почувствовал что он сам решил купить то или этакое. А нужно оное му или нет – потом разберется. Это к еде-питью не относится. Пьют – едят ежедневно и туалетная бумага ежедневно используется тоже.

Итак. Продается магазин в Софии.

Вариант номер раз. Центр. Район Жопазара. Около Центрального рынка. Маленький магазинчик всего 10 м2, партер, собственником продается. Есть ток вода. Вариант для минимагазина любого профиля вполне нормальный. Место достаточно проходное. Стоит такой магазинко – 9000 евроденег. Народу проходит в месте том – тьма ежедневно а в выходные два раза тьма, потому как селяне приезжают в Софию затариваться всякостями всякими и прут с баулами именно на Женский Пазар (Жопазар) или на Илиенци – рынок китайский такой. Отчего продает собственник магазинко этот – не знаю. Узнавать нужно и пробивать. Колоритное место. Купить его и сдать под найм – вариант простой и надежный. По договорам все сделать и завизировать в НАП в Софии, чтоб все официально было.

Вариант номер два. Магазин серьезный. На Витоше бульваре. Самой дорогой улице Болгарии, как Палл – Мэлл в Лондоне, как Арбат старый в Москве. Проходимость фланирующих круглосуточно огромна. Трезвые и пьяные, спещащие и просто праздношатающиеся. Что говорить – главная улица Софии и главная по цене, самая дорогай улица Болгарии. Тут продается все. На улице этой. Магазин 30 м2 с витриной, через которую заглядывать внутрь будут все проходимцы (от слова проходить-прохожие ). Есть все – ток свет вода туалет. Стоит такой магазинище 120000 евро. И это навреное стоит того. На самом модном месте.

Вариант номер три. И таких много вариантов. Магазин на улице средней проходимости. Площадь 25 м2. Районы – Центр, Лозенец, Медицинская академия, другие интересные районы. Например магазин около Военно медицинской больницы приносит гораздо больше выручки чем в Лозенце например. Потому как больных ежедневно посещают и вкусности несут. А если магазин эти вкусности продает то отлично. И еще вместо магазина на площади 20-25 м2 можно едальню сделать и получить все разрешения. Ждут люди приема и едят. Постоянно едят и таксисты клиентов ожидающие едят.

Ну про вариант номер три продолжу. Улица Св. Наум. Недалече от русского училища,font color=red> магазинчик 23 м2 стоит 30000 евроденег. Продается с обстановкой всей. Смотрите на фото. Поток большой и если например сделать нечто целенаправленное на русскую школу или другая мысль прийдет – то вариант тоже хорош. Повторю, что вариантов таких магазинов – метров 20-25 по цене 25-30 тысяч евро достаточно много появляется и уходит к новым собственникам. Если интересно – письмо в мейл. Ответ получите.

Альбом: 12 августа 2012 г.

У меня кстати есть несколько клиентов, которые готовы снять магазин под наем. Купить денег не хватает у них, а вот под найм и торговать готовы. Так что – если интересно состыковать возможно. Купили объект коммерческой недвижимости сразу сдали и доход пошел месячный. И еще скажу что банки болгарские ОХОТНО кредитуют и под залог магазинов в Софии и вообще фирмы у которых по кассе оборотка есть. До 80-85 % ежемесячного среднего оборота можно кредит получать вполне быстро и реально. Ставки обсуждаются с банками.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Болгарских товаров и услуг. - Дома в Болгарии до 10000 евро, квартиры на море, товары-сувениры из Болгарии, карты, книги, песни, диски из Болгарии, различные интересности Вы найдете в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ.

Пишите письма - Если хотите знать как свалить в Европу.

Как получить ВНЖ в Болгарии и устроиться на работу

-Ипотечные кредиты для покупки недвижимости в Болгарии.

Как откосить от армии и получить ВНЖ в Болгарии

-Как купить домик в Болгарии за 10000 евроденег

-Дадим работу креативным мальчикам и девочкам до 40 лет.

Пишите письма - спрашивайте о ВНЖ, жизни и бизнесе в Болгарии

Астма, вылечить астму, лечение астмы, хронический бронхит, бронхит симптомы, бронхиальная астма, лечение бронхиальной астмы, астма признаки, астма симптомы и лечение, астматический статус, школа при посольстве россии в болгарии, мазь от псориаза производство болгарии, астма аллергическая, поллиноз, полиноз, поллиноз у детей, поллиноз лечение, поллинозы, поллиноз как лечить, бронхоскопия, бронхопневмония, астма, лечение астмы, профилактика астмы, хороший пульмонолог, курорты где лечат астму, биодобавки лечения астмы, О Болгарии по русски, Болгария инсайд, страна вечнокрасных помидоров, болгарские зарисовки, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии, bulgariainside, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии, Immigration, Citizenship, Deportation, Visas, Business


В избранное