Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Индустрия красоты Интернет-магазин парфюмерии 'Много ароматов' выступит спонсором конкурса красоты 'MISS ESTATE -2009'




Заголовок: Интернет-магазин парфюмерии "Много ароматов" выступит спонсором конкурса красоты "MISS ESTATE -2009"

Компания: РА "Санкт-Петербург СВЯЗЬ"

С 1 февраля по 1 марта 2009 года интернет-портал ESTATE.SPB.RU (Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти) проводит конкурс красоты для сотрудников сферы недвижимости и строительства "MISS ESTATE -2009". Результаты конкурса "MISS Estate 2009" будут опубликованы на портале www.estate.spb.ru 6 марта 2009 года.

Конкурс проводится при поддержке интернет-магазина "Много ароматов" (www.mnogoaromatov.ru). Главный приз в номинации "MISS ESTATE 2009" - сертификат на приобретение парфюмерии.

На период проведения конкурса все участники и сотрудники сферы недвижимости и строительства получают скидки на приобретение любых товаров в интернет-магазине. Магазин парфюмерии и косметики "Много ароматов" предлагает вашему вниманию парфюмерию известных мировых брендов, японскую косметику, подарочные сертификаты, а также постельное белье с бесплатной доставкой по Санкт-Петербургу.


Желаем удачи!

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.mnogoaromatov.ru
Контактное лицо: Олисова Марина
PR-менеджер
E-mail: marina-press@mail.ru
Телефон: +7 8 230-14-55
Факс: +7 812 230-26-01

В избранное