Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Индустрия красоты Салон красоты с необычным интерьером и атмосферой




Заголовок: Салон красоты с необычным интерьером и атмосферой

Компания: Салон "Пирамида красоты"

Атмосфера Cалона "Пирамида красоты" переносит посетителей на тысячи лет назад, в мир Древнего Египта с его наскальными фресками, пирамидами и статуями фараонов.

В оформлении интерьера использованы характерные для древнеегипетской живописи терракотовый, красный, голубой, синий и желтый цвета. Пол выложен плиткой, имитирующей мозаичные узоры храмов и дворцов. Стены украшают орнаменты с использованием элементов, встречающихся в дворцовых фресках. Одну из стен в парикмахерском зале украшает стилизация древнеегипетского сюжета с изображением бога мудрости Тота в виде человека с головой ибиса.

Плиточное оформление пола и стен, а также изображение и использование пирамид подчеркивают стилевое решение салона. Вписанные в настенные изображения светильники (например, бог Гор с головой ястреба несет в руке жертвенную чашу с огнем) и суровые взгляды каменных статуй из Долины Царей переносят на посетителей салона атмосферу таинственности, присущую истории Древнего Царства, окутанной мифами и загадками.

Особое восхищение в парикмахерском зале вызывают привезенные из Каира овальные зеркала, каждое из которых украшено позолоченной маской фараона и крылатым жуком-скарабеем.

Многочисленные статуэтки и папирусы, плетеная мебель, сочетание цвета золота и бронзы, а также умиротворяющий шум водопада, расположенного в зоне ресепшен, дополняют уникальный интерьер и создают особую уютную атмосферу.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.strizhka.com
Адрес организации: Москва, Ходынский бульвар, 17 (м. "Полежаевская")
Контактное лицо: Вадим Сокол
Директор по рекламе
E-mail: 5802401@mail.ru
Телефон: +7 926 2186852

В избранное