Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Индустрия красоты Новый крем Hydra-rides: косметическое средство двойного действия




Заголовок: Новый крем Hydra-rides: косметическое средство двойного действия

Компания: Elefante

Большинство женщин чувствуют, что коже необходимо увлажнение, но также хотят остановить появление морщин. При этом им хочется найти простое и экономичное решение, а не увеличивать количество косметических средств дома.

Приоритетная задача марки Dr. Pierre Ricaud - это помочь женщине быть и оставаться прекрасной в любом возрасте.
Поэтому в лаборатории разработали активный комплекс Hydra-rides, одновременно воздействующий на в возрастные признаки и увлажняющий кожу.

Комплекс Hydrarides представлен в виде трех дневных кремов (для каждого типа кожи) и одного ночного.

Hydra-rides - средство для увлажнения.

Клетки кожи водонепроницаемы, но пронизывающие клеточную мембрану протеиновые каналы, Аквапорины 3, пропускают влагу.
Плотность Аквапоринов 3 различна в зависимости от типа и состояния кожи, и с возрастом она уменьшается. Когда Аквапоринов становится слишком мало, влага плохо поступает в клетки. Кожа недостаточно снабжена влагой.
Комплекс Hydra-rides стимулирует синтез Аквапоринов 3 и тем самым ежедневно обеспечивает равномерное поступление влаги в клетки и ее свободную циркуляцию в эпидермисе. "Водяной слой" кожи вновь наполняется, кожа выглядит подтянутой и обретает ощущение комфорта.

Hydra-rides - средство для борьбы с морщинами

Кератиноциты - это основные клетки эпидермиса , которые перемещаются на поверхность кожи и обеспечивают обновление эпидермиса. Если этот процесс нарушается, то обновление кожи замедляется, и возрастные признаки становятся более заметными.
Комплекс Hydra-rides содержит активный компонент, регулирующий образование кератиноцитов. Улучшение строения и организации клеток оптимизирует их функционирование, обеспечивая оптимальный ритм обновления эпидермиса. Поверхность кожи восстанавливается изнутри с оптимальной периодичностью. Кожа становится более ровной, гладкой и красивой.

История создания комплекса Hydra-rides
Комплекс Hydra-rides был разработан на основе активных компонентов, полученных из азиатской центеллы (centella asiatica), известной также как "тигровая трава".
Это дикое зонтичное растение с высокогорных плато на севере Мадагаскара традиционно используется для лечения ран и придания энергии. Оно растет только в естественной среде.
Исследователи выделили два активных компонента, содержащихся только в азиатской центелле: азиатикозид и мадекассозид. Для того, чтобы получить 30 г гетерозидов необходимо 7 кг свежих листьев. Сбор этого растения проходит под строгим контролем, в условиях бережного отношения к окружающей природе

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Коконина Анастасия
ассистент медиа-менеджера
E-mail: kokonina@elefante.ru
Телефон: +7 495 937-31-41

В избранное