Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Телеком-бизнес

  Все выпуски  

Российские Apple-разработчики проведут круглый стол для дизайнеров




Заголовок: Российские Apple-разработчики проведут круглый стол для дизайнеров

Компания: Flexis

26 августа 2010 года с 18.30 до 21.30 на базе Бизнес-инкубатора ГУ Высшая школа Экономики в аудитории Г-502 пройдет круглый стол для дизайнеров, юзабилистов, проектировщиков интерфейсов, заинтересованных в создании приложений для iPhone/iPad. Организатором выступает Russian Apple Developer User Group.
Apple является признанным законодателем моды в вопросах дизайна, и это ведет к тому, что пользователи ожидают увидеть на iPhone/iPad столь же качественные и удобные приложения. Дизайн и удобство использования определяют успех приложения.
В круглом столе примут участие ряд экспертов, среди которых: Сергей Кудряшов (Parallels), Алексей Копылов (UI Design Group), Дмитрий Новиков (MacPaw), Александр Косован (MacPaw), Дмитрий Жуков (Turbomilk), Илья Красинский (Flexis), Катерина Умнова и другие.
На повестке дня вопросы соответствия внешнего вида приложений для iPhone/iPad корпоративным гайдлайнам Apple, а также нестандартные подходы в визуальном решении интерфейсов под Apple платформы.
Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по данной ссылке. Регистрация является обязательной, так как вход в здания ГУ-ВШЭ осуществляется строго по пропускам. При себе необходимо иметь любой документ, удостоверяющий личность.

Russian Apple Developer User Group (RADUG) - это сообщество российских разработчиков, создающих приложения для компьютеров и мобильных устройств Apple. Сообщество RADUG создано группой разработчиков и активистов движения Apple.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Екатерина Воробьева
Account manager
E-mail: vorobyeva@gurovpr.ru
Телефон: +7 495 2546311

В избранное