Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Телеком-бизнес

  Все выпуски  

"Синтерра-Урал" обеспечит связью Магнитогорский государственный университет




Заголовок: "Синтерра-Урал" обеспечит связью Магнитогорский государственный университет

Компания: "Синтерра-Урал"

Челябинск, Магнитогорск, 27 августа 2010 года. "Синтерра-Урал", один из ведущих операторов связи Уральского федерального округа, объявляет о заключении контракта с Магнитогорским государственным университетом (МаГУ) (www.masu.ru) - одним из ведущих ВУЗов региона.

В рамках государственного контракта в течение 2010 года "Синтерра-Урал" будет обеспечивать главный корпус МаГУ услугами местной и внутризоновой телефонной связи.

"Данный проект - очень важное для нас событие, которое еще раз подтверждает соответствие наших возможностей и ресурсов как универсального оператора связи потребностям ВУЗа, - прокомментировал Вячеслав Курбет, генеральный директор "Синтерра-Урал". - Мы рады расширить сотрудничество и обеспечить неизменно высокий уровень обслуживания и качество сервисов для МаГУ".

Напомним, что сотрудничество "Синтерра-Урал" и МаГУ началось в январе 2010 года, когда была создана распределенная VPN-сеть, объединившая все учебные корпуса ВУЗа. Кроме того, оператор подключил оптоволоконным каналом внутреннюю сеть МаГУ к собственной городской мультисервисной сети, и в течение 2010 года будет оказывать ВУЗу услуги безлимитного высокоскоростного доступа в Интернет.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Дарья Плаксина
руководитель службы рекламы и PR "Синтерра-Урал"
E-mail: Darya.Plaksina@synterra-ural.ru
Телефон: +7 351 247-07-00, доб. 1351

В избранное