Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Промышленная группа "ТЕГАС" продемонстрирует свои достижения на форуме Сочи-2012




Заголовок: Промышленная группа "ТЕГАС" продемонстрирует свои достижения на форуме Сочи-2012

Компания: НИА-Кубань

Промышленная группа "ТЕГАС" примет участие в работе XI международного инвестиционного форума в Сочи. В рамках форума компания продемонстрирует гостям форума свои разработки в производстве компрессорной и газоразделительной техники.
Игорь Ворошилов, президент Промышленной группы "ТЕГАС":
"С форума Сочи-2011 прошел год, и за этот один год у нас в группе "ТЕГАС" произошло несколько знаковых событий: введён в эксплуатацию новый цех по сборке азотных станций, создана и применяется в собственных установках линейка дожимающих компрессоров нового поколения - компактных, лёгких, экономичных. Планируется освоение производства высокотехнологичных компонентов азотных станций".
Эксплуатация газообразного азота во множестве сфер жизни - показатель современного развитого общества. "Там" азот давно стал неотъемлемой частью жизни людей: накачка колёс легкового транспорта, применение при хранении и упаковке продуктов питания, использование в покраске, замещение воздуха в процессах производства растительных масел. Не говоря уже о традиционных и для компании применениях: нефтегазовая отрасль, нефтехимия, пожаротушение технических объектов.
В России бизнес только-только ощутил возможности, которые даёт применение газообразного азота как защитника от окисления, порчи и горения. Азотные станции "ТЕГАС" позволяют отечественному производителю улучшить характеристики своей продукции и услуг, расширить площадь сбыта пищевой продукции.
АМУ - серия азотных станций группы "ТЕГАС", направленная на закрытие широкого спектра потребностей бизнеса в небольшом и среднем объёме газообразного азота. Азотные станции АМУ изготавливаются на открытой раме - для работы в цеху (площадь установки - от 1 кв.м.) либо в корпусе - для установки и работы вне помещения.
В работе АМУ - выгодный нешумный источник азота чистоты до 99,7%, с производительностью до 20м3/мин. Заказчик сам выбирает необходимую ему систему автоматики, надобность дублирующей линии компрессоров, нужную чистоту азота и так далее. Такая высокая гибкость обеспечивает высокую экономическую целесообразность установок АМУ, а значит и рентабельность производства.
Кроме установок АМУ, Промышленная группа "ТЕГАС" предлагает азотные и воздушные компрессорные станции ТГА - производительный генератор сжатого азота или воздуха, смонтированный на проходимом шасси либо в морском контейнере (или в нескольких морских контейнерах). ТГА - по факту, мини-завод по производству азота. сотни станций ТГА работают на нефтегазовых объектах России, СНГ и мира - в парке сильнейших компаний страны: Лукойл, Роснефть, Сургутнефтегаз, ТНК-BP и т.д.
Помимо техники, "ТЕГАС" предлагает сервисное обслуживание, предоставляет азотные станции в аренду, обучает персонал Заказчика работе на компрессорном оборудовании. Другими словами, оказывает все необходимые сопутствующие услуги.
Для дальнейшей беседы "ТЕГАС" приглашает Вас на свой стенд на форуме Сочи-2012. За подробностями следите на сайте tegas.ru.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.23rus.org
Адрес организации: г.Краснодар, проспект Чекистов 22
Контактное лицо: Юлия Бородина
гл.специалист по работе с партнерами
E-mail: nia.info23@gmail.com
Телефон: +7 918 4701059

В избранное