Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компания PM Expert провела тренинг в Женеве




Заголовок: Компания PM Expert провела тренинг в Женеве

Компания: PM Expert

Компания PM Expert, входящая в группу "Армада" (ММВБ-РТС: ARMD), в рамках серии международных семинаров провела тренинг-практикум по управлению рисками в Женеве.

В поездке приняли участие менеджеры высшего и среднего звена, руководители проектов из ведущих компаний страны.

В ходе обучения слушатели отрабатывали ключевые навыки эффективного управления изменениями в проекте, которые позволяют переводить возникающие угрозы в возможности, помогающие достигать поставленных проектных целей.

Программа тренинга, состоявшегося 14-20 июля, включала прохождение двух модулей. Первые дни обучения были посвящены прохождению курса "Практические методы эффективного управления рисками в проектах", который содержал примеры решений, рекомендации и кейсовые задания, а также упражнения в программах, используемых в процессах управления проектными рисками.

С целью закрепления материала и отработки практических навыков проектного риск-менеджмента в заключение обучения была проведена деловая симуляционная игра "Оптимальный маршрут".

Участники остались довольны результатами поездки, в том числе посещением Европейского совета по ядерным исследованиям (ЦЕРН), где находится Большой Адронный Коллайдер.

"Учитывая, что в настоящее время мы приступили к реализации двух масштабных проектов в Ямальском регионе, обучение является актуальным и востребованным, - прокомментировал Валерий Николаевич Кокорин, директор по производству Департамента капитального строительства компании ОАО "ТНК-ВР Менеджмент". - И учебный материал, и деловая игра были проведены на высоте - именно такой подход должен культивироваться в аналогичных программах. Компания PM Expert в этом отношении показала свой профессионализм. Культурная программа,
которая была предложена помимо учебы, позволила другими глазами взглянуть на масштабность проблем, решаемых в ЦЕРН. Грамотно была организована и досуговая часть - профессионально, познавательно".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.pmexpert.ru
Адрес организации: Москва, ул.Каланчевская, д.15
Контактное лицо: менеджер по связям с общественностью и рекламе
Наталья Чудова
E-mail: news@pmexpert.ru
Телефон: +7 495 981-57-05

В избранное