Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Открытие детских выставок в МВЦ "МосЭкспо" (павильон 75 на территории ВВЦ)




Заголовок: Открытие детских выставок в МВЦ "МосЭкспо" (павильон 75 на территории ВВЦ)

Компания: ГУП МЦВДНТ "МОСКВА"

17 августа 2012 года в 12.00 в МВЦ "МосЭкспо", павильон No75 на территории ВВЦ, состоится открытие 7-й специализированной выставки-ярмарки "Школьная ярмарка от А до Я" и 2-й международной специализированной выставки "Современный ребенок".

В торжественной церемонии открытия выставок примут участие:
* Калина Исаак Иосифович, Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента образования города Москвы;
* Азаров Юрий Федорович, генеральный директор Московской торгово-промышленной палаты;
* Горюшкина Елена Ивановна, директор Государственного учреждения "Комплексного центра социального обслуживания";
* г-н Касахун Дендер, Чрезвычайный и Полномочный посол Федеративной Демократической Республики Эфиопии в Российской Федерации;
* Баутина Зоя Александровна, заместитель Генерального директора ГУП "Московский центр внедрения достижений науки и техники "МОСКВА";
* Представители Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Департамента семейной и молодежной политики города Москвы, Департамента культуры города Москвы, Департамента физической культуры и спорта города Москвы.

Выставки "Школьная ярмарка от А до Я" и "Современный ребенок" пройдут с 17 по 25 августа 2012 года.
Мероприятия представят городские программы по улучшению качества жизни детей и молодежи, молодых родителей, формирования здорового образа жизни, повышения уровня образования. В рамках выставок будет функционировать консультационная зона департамента образования и "горячая линия" по финансовым и юридическим вопросам столичного образования в новом учебном году.
Выставки представят широкий спектр образовательных и развивающих проектов, традиционную обширную деловую программу для родителей с участием ведущих специалистов по детской психологии, педиатров и педагогов.

Экспозиция выставок объединяет 135 участников, среди которых "Вимм-билль-данн", "Комус", "ЦУМ Минск", "Красная заря" и другие. Экспоненты представят товары для будущих мам, детскую одежду и школьную форм, книги и канцтовары, игры и игрушки для детей дошкольного и школьного возраста. Работу экспозиции дополнят мастер-классы, мини-семинары, демонстрации видео- и фотоматериалов по всем направлениям и аспектам дошкольного и школьного периодов.

Аккредитация журналистов: Ногаева Светлана, тел. +7 (495) 974-3398 (доб. 3146), +7 (903) 766-4540, e-mail: media@mos-expo.com

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.expo-kids.ru
Контактное лицо: Ногаева Светлана
Менеджер по связям с общественностью
E-mail: media@mos-expo.com
Телефон: +7 903 766-45-40

В избранное