Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В сентябре стартует осенняя серия специализированных семинаров ADVANTECH




Заголовок: В сентябре стартует осенняя серия специализированных семинаров ADVANTECH

Компания: ПРОСОФТ

Компания ПРОСОФТ организует по России и Украине сессию выездных семинаров, направленных на освещение инновационных технологических решений от ADVANTECH, применяемых в промышленной автоматизации.

Семинары будут посвящены передовым решениям компании ADVANTECH в области АСУ ТП и встраиваемых систем. Мероприятия проводятся для тех, кому интересны решения в автоматизации, в основе которых используются промышленные и встраиваемые компьютеры, коммуникационное оборудование и инструментарий разработки приложений.

В рамках цикла семинаров, которые пройдут в Екатеринбурге, Краснодаре, Киеве и Санкт-Петербурге, ведущие технические специалисты ПРОСОФТ и ADVANTECH расскажут об уникальных возможностях продукции ADVANTECH, используемой для построения автоматизированных систем управления в промышленности.

Запланировано обсуждение перспектив внедрения и рациональной модернизации систем автоматизации с использованием современных технологий и разработок. Участники узнают, как наиболее эффективно использовать промышленные и встраиваемые компьютеры на примере успешных проектов партнеров компании ПРОСОФТ. Слушатели смогут обменяться опытом в областях, связанных с автоматизированными системами сбора и обработки информации.

По окончании мероприятия специалисты более развернуто смогут ответить на вопросы, касающиеся изделий ADVANTECH. Продукты промышленного исполнения для широкого спектра применений в различных отраслях, о которых пойдет речь в технических докладах, можно будет наглядно увидеть в рамках мини-выставки.

К участию в семинарах приглашаются системные интеграторы, специалисты, инженеры, программисты, руководители и сотрудники подразделений в области АСУ ТП и встраиваемых систем.

График семинаров ADVANTECH

4 сентября, 10:00-16:30, Екатеринбург, ул. Московская, 131 (отель "Московская горка")
18 сентября, 10:00-16:00, Краснодар, ул. Коммунаров, 268 (бизнес-центр "Кавказ")
20 сентября, 9:30-15:00, Киев, ул. А. Малышка, 1 (гостиница "Братислава")
26 сентября, 10:00-14:30, Санкт-Петербург, пр. Московский, 97А (отель "Holiday Inn")

Более подробная информация о каждом мероприятии на сайте www.prosoft.ru в разделе "Календарь мероприятий".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.prosoft.ru
Адрес организации: Россия, 117437, Москва, Профсоюзная улица, 108
Контактное лицо: Виктория Чирва
копирайтер отдела маркетинга
E-mail: chirva@prosoft.ru
Телефон: +7 495 234-06-36 (доб.1797)

В избранное