Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Процессный Форум 2012 компании Software AG




Заголовок: Процессный Форум 2012 компании Software AG

Компания: Software AG Россия и страны СНГ

11 октября 2012, Лотте Плаза, Москва.

11 октября 2012 года состоится Процессный Форум, организатором которого выступает компания Software AG
Случалось ли Вам когда-нибудь следить за тем, как пишет художник новый шедевр или как укрощает клавиши пианист, играя мелодии знаменитых композиторов? Замечали ли Вы, как много общего у этих процессов с искусством управления бизнес-процессами? Тысячи мазков и сотни звуков выстраиваются в определенной последовательности по выверенным правилам для того, чтобы стать единым целым - так происходит и в мире бизнеса. Бизнес - искусство решения сотен задач, организации тысячи процессов; и в настоящем бизнесе, как и
в настоящем искусстве, есть место только для виртуозов своего дела.

Дамы и Господа!

Компания Software AG, мировой лидер совершенствования бизнес-процессов, приглашает Вас стать участниками Процессного Форума 2012, мероприятия, на котором раскрываются секреты мастерства ведущих экспертов.
Для участия в Процессном Форуме уже приглашены Министр связи и массовых коммуникаций РФ Никифоров Н.А., представители Администрации президента РФ, ОАО "Рособоронэкспорт", АО НК "КазМунайГаз", ОАО "Сбербанк", аэропорта "Домодедово", а также партнеры и топ-менеджеры Software AG.
Форум будет посвящен последним технологическим разработкам компании Software AG и ее партнеров в области совершенствования бизнес-процессов. На конференции будут представлены новейшие решения, продукты и услуги, призванные помочь в построении адаптивных бизнес-процессов для развития и совершенствования бизнеса.
В первой части Процессного Форума у всех участников форума появится уникальная возможность получить новые знания об инновационных технологиях и вдохновиться историями о реальном успехе крупных российских и зарубежных компаний, которые уже внедрили в свою работу продукты Software AG. Вся самая актуальная информация будет изложена во время пленарного заседания и трех параллельных сессий:
- Построение прозрачной бизнес архитектуры
- Эффективное управление бизнес-процессами
- Транзакционные системы для управления большими данными
Во второй части Процессного Форума запланированы специализированные презентации, демонстрации продуктов и бизнес-решений Software AG. Они позволят узнать о практическом применении предложений компании.
На протяжении всего Процессного Форума будет работать специализированная Выставка Решений от Software AG, где все желающие участники смогут получить индивидуальную консультацию у ведущих специалистов и узнать обо всех возможностях автоматизации процессов для конкретного бизнеса.
Став участником Форума, Вы сможете получить самую актуальную информацию о современных бизнес-решениях из первых уст, познакомиться с новыми продуктами Software AG и даже протестировать их на Демо-стендах.
Участие в Процессном Форуме 2012 может стать первым шагом стремительного развития Вашей компании! Позвольте Вашему бизнесу зазвучать по-новому!
Партнеры мероприятия: "Логика бизнеса 2.0", "Аксофт", "ДИТ-М"
Информационную поддержку мероприятию оказывают: "12news", "Global CIO", "Национальный банковский журнал", "Tadviser", "CRN", "SPBITnews", "ITC online", "Сonnect! Мир связи", "Системный администратор", "Storage", "CIO".
Совершенствуйте будущее!

Регистрация и подробная информация на сайте http://www.softwareag.com/ProcessForumRU/

О компании Software AG

Software AG - мировой лидер в области совершенствования бизнес-процессов (Business Process Exellence). Сорок лет истории компании отмечены созданием первой высокоэффективной СУБД Adabas, первой платформы для анализа бизнес-процессов ARIS, а также первого B2B-сервера и интеграционной платформы на основе SOA webMethods.
Мы предлагаем единственное в мире сквозное BPM-решение для управления сквозными бизнес-процессами, простое в использовании и имеющее самую низкую по отрасли совокупную стоимость владения (TCO). Портфель наших ведущих брендов ARIS, webMethods, Adabas, Natural, CentralSite и IDS Scheer Consulting обеспечивает уникальные возможности для стратегического планирования, проектирования, интеграции и контроллинга бизнес-процессов;интеграции и управления данными на основе SOA; процессно-ориентированного внедрения решений
SAP и услуг стратегического процессного консалтинга.
Оборот Software AG за 2011 г. составил €1,1 млрд. (МСФО). Более 5500 наших сотрудников поддерживают 10 тыс. корпоративных и государственных клиентов в 70 странах. Применение наших программных и сервисных решений позволяет компаниям добиваться поставленных бизнес-целей быстрее. Штаб-квартира компании расположена в Германии, акции Software AG торгуются на Франкфуртской фондовой бирже (TecDAX, ISINDE 0003304002 / SOW).

Software AG Россия
117 186 Москва | Севастопольский проспект, д. 47А | Бизнес-центр "Нахимов"
www.softwareag.ru
Артур Синицин
Директор по маркетингу
Тел.: +7 (499) 789-40-00 | Факс: +7 (495) 781-72-82
Email: Artur.Sinitsin@softwareag.com
Диана Шауро
Специалист по маркетингу
Тел.: +7 (499) 789-40-00 | Факс: +7 (495) 781-72-82
Email: Diana.Shauro@softwareag.com

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.softwareag.ru
Контактное лицо: Диана Шауро
Специалист по маркетингу
E-mail: diana.shauro@softwareag.com
Телефон: +7 499 7894000

В избранное