Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Германия продвигает "зелёные" технологии вместе с "Гуров и партнеры"




Заголовок: Германия продвигает "зелёные" технологии вместе с "Гуров и партнеры"

Компания: "Гуров и партнеры"

В конце мая в Москве состоялась выставка "Металлообработка - 2012", на ней Консалтинговая группа "Гуров и партнеры" оказывала PR-сопровождение Министерству образования и научных исследований Германии (BMBF). Министерство привезло на выставку большую делегацию экспертов по инновационным проектам. На пресс-конференции в рамках выставки спикеры шести немецких исследовательских объединений презентовали свои проекты, победившие в конкурсе Министерства "Технологии "зеленого" производства" ("Green Production Technologies").
PR-агентство занималось всем комплексом PR-работ: локализацией пресс-материалов, формированием журналистского пула, приглашением СМИ, рассылкой пресс-релиза, организацией эксклюзивных интервью, координацией выхода пост-материалов в СМИ, а также оказывало Министерству образования Германии консалтинговую поддержку по проведению мероприятия в России.
Немецкие проекты открывают в будущем широкие горизонты в области энерго- и ресурсосбережения. В своих докладах и в материалах, размещенных на едином стенде Федерального Министерства образования и научных исследований Германии, участники инновационных групп призывали российских партнеров - представителей науки и экономики - разрабатывать и внедрять совместные проекты.
Задачей этой сети исследовательских групп является инициирование совместных исследовательских проектов и поощрение участия в них молодых ученых обеих стран. Гости из Германии высоко оценили итоги презентаций своих "зеленых" проектов в России и поделились своими впечатлениями с журналистами на пресс-конференции.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: gurovpr.ru
Контактное лицо: Ольга Роготова
PR-специалист
E-mail: info@gurovpr.ru
Телефон: +7 499 681 18 01

В избранное