Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Начните хвалить


2 ИЮНЯ

Начните хвалить

"Радуйтесь, в Господе, о, вы [бескомпромиссно] праведные [те, кто находится в правильном положении перед Богом]; ибо хвала прилична и уместна для тех, чье сердце праведно".
(Псалом 32:1, Расширенный перевод)

Хвала. Согласно Слову Божьему, она является самой уместной и подобающей вещью, которую вы можете делать, как верующий.

Однако хочу предупредить вас, что ваше представление об "уместной" хвале может совершенно не соответствовать Божьему представлению о ней. Он призывает к радостной и свободной хвале. И иногда она может быть очень громкой!

Если вы не верите мне, тогда откройте Библию и сами посмотрите, какая хвала и какое прославление идет на небе. Прочитайте 6-ую главу книги Исаии, и вы увидите, как ведут себя в тронном зале. Серафимы кричат там до тех пор, пока не начинают сотрясаться дверные проемы! И когда они это делают, слава Господня наполняет то место.

Когда вы попадете на небо, вы тоже будете прославлять и воздавать хвалу подобным образом. Вы будете прыгать и прославлять Бога всем своим естеством. Но не ждите этого времени, чтобы начать. Начните сейчас.

Уже сегодня примите решение, что вместо того чтобы прославлять Бога так, как вам это нравится, вы начнете делать это так, как это нравится Ему. Начните высвобождать хвалу радостно, свободно. Не ждите, пока вы попадете на небо, чтобы прославить Бога всем своим естеством. Делайте это сейчас. Он заслуживает этого!


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Книга Исаии 6:1-8

1 В скорби своей они с раннего утра будут искать Меня и говорить: "пойдем и возвратимся к Господу! ибо Он уязвил - и Он исцелит нас, поразил - и перевяжет наши раны;
2 оживит нас через два дня, в третий день восставит нас, и мы будем жить пред лицем Его.
3 Итак познаем, будем стремиться познать Господа; как утренняя заря - явление Его, и Он придет к нам, как дождь, как поздний дождь оросит землю".
4 Что сделаю тебе, Ефрем? что сделаю тебе, Иуда? благочестие ваше, как утренний туман и как роса, скоро исчезающая.
5 Посему Я поражал через пророков и бил их словами уст Моих, и суд Мой, как восходящий свет.
6 Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений.
7 Они же, подобно Адаму, нарушили завет и там изменили Мне.
8 Галаад - город нечестивцев, запятнанный кровью.






Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга



Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное