Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Держитесь


16 ИЮНЯ

Держитесь

"Так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его".
(Исаия 55:11)

Знаете ли вы, что сражение с проблемой, в которой вы сейчас находитесь, идет в вашем разуме и на ваших устах? Если вы поразите дьявола Словом Божьим и возложите заботу о вашей ситуации на Бога, вы победите.
Однако хочу предупредить вас, что держаться за Слово Божье не всегда легко. Дьявол знает, что, если он не украдет его у вас, тогда оно поможет вам победить его.
Так что не удивляйтесь, когда он посылает злого духа, чтобы тот превознес себя над Словом Божьим. Если вы больны, он начнет говорить вам: "Ты не исцелен. Ты знаешь, что время исцелений уже давно прошло. А даже если и не прошло, то все равно для тебя это не сработает. Может быть, для кого-то другого и сработало бы, но не для тебя."
Если он начнет говорить вам подобные вещи, не "покупайтесь" на них! Не начинайте переживать об этом и думать: "О, Боже, боюсь, что мне не видать исцеления. Я не чувствую себя исцеленным. Наверное, мне будет становиться только хуже и хуже..."
Запомните следующее: работу совершает Слово Божье, а не тот, кто держится за него. Оно будет работать для всякого, кто его применит. Оно будет работать для вас точно также, как оно работало для Иисуса, когда Он ходил по этой земле.
Он сказал сатане: "Ибо написано!" Что бы дьявол ни говорил вам, не отпускайте Слово Божье. Скажите ему, что написано по поводу вашей ситуации. Позвольте Слову постоять самому за себя. И оно будет каждый раз побеждать дьявола.


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Псалом 18:8-15

8 Закон Господа совершен, укрепляет душу; откровение Господа верно, умудряет простых.
9 Повеления Господа праведны, веселят сердце; заповедь Господа светла, просвещает очи.
10 Страх Господень чист, пребывает вовек. Суды Господни истина, все праведны;
11 они вожделеннее золота и даже множества золота чистого, слаще меда и капель сота;
12 и раб Твой охраняется ими, в соблюдении их великая награда.
13 Кто усмотрит погрешности свои? От тайных [моих] очисти меня
14 и от умышленных удержи раба Твоего, чтобы не возобладали мною. Тогда я буду непорочен и чист от великого развращения.
15 Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой!






Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное