Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Позвольте потоку течь


12 НОЯБРЯ

Позвольте потоку течь

"Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех, и с терпением будем проходить предлежащее нам поприще, взирая на Начальника и Совершителя нашей веры, Иисуса".
(Евреям 12:1-2)

Дисциплинирование плоти. Для многих верующих эта фраза напоминает о разочаровании и неудачах. Они знают, что это важно – Слово Божье ясно учит об этом. Но они не до конца представляют себе, как это делать.

Некоторые сдались, посчитав невозможным дисциплинировать свою плоть. Другие упорно продолжают сражаться, пытаясь взять ее под контроль, однако постоянно терпят поражение.

Но все должно быть совсем не так. Фактически, мы не можем себе позволить, чтобы это было так. Это обойдется нам слишком дорого.

Мы с вами являемся очень благословенными людьми, принадлежа к поколению, которое увидит те чудеса и знамения, которые желали видеть пророки древности. Мы будем свидетелями того, как Дух Божий изольется на всякую плоть. Но грех останавливает этот поток Духа. И только тогда, когда мы избавимся от него, сила и слава Божья начнут проявляться через нас. Только тогда мы переживем чудесные вещи, которые, согласно пророчествам, увидит именно наше поколение.

Так что оставьте позади свои прежние поражения. Примите решение не позволить грехам плоти украсть у вас славу Божью. Вы можете оставить грех, с которым так долго сражались, и начать жить под контролем Духа. Смотрите на Иисуса... Он покажет вам, как это сделать.


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: 2-ое Послание к Тимофею 2:19-23

19 Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: "познал Господь Своих"; и: "да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа".
20 А в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие в низком употреблении.
21 Итак, кто будет чист от сего, тот будет сосудом в чести, освященным и благопотребным Владыке, годным на всякое доброе дело.
22 Юношеских похотей убегай, а держись правды, веры, любви, мира со всеми призывающими Господа от чистого сердца.
23 От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры;




Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное