Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Возгревайте силу


25 НОЯБРЯ

Возгревайте силу

"И желаю видеть тебя, воспоминая о слезах твоих... напоминаю тебе возгревать дар Божий, который в тебе... ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия".
(2-ое Тимофею 1:4, 6-7)

Бывают такие моменты, когда вы знаете, к чему Бог призвал вас, но вы просто не чувствуете, что у вас есть необходимые внутренние ресурсы выполнить это. Такое ощущение, что внутри у вас все пересохло. Вы знаете, что Слово Божье говорит, что у верующего в Иисуса "из чрева потекут реки воды живой" (Иоанна 7:38). Но в такие моменты вы не можете найти даже ручейка, не говоря уже о реке.

Слово Божье говорит, что делать в подобных ситуациях, давая четкий приказ: "Возгревайте тот дар, который в вас".

ВЫ возгревайте СЕБЯ! Все необходимое вам уже находится внутри вас. Иисус вложил это в вас. Все, что вам когда-либо может понадобиться для выполнения того, к чему вас призвал Бог, уже было вложено в вас Богом Всемогущим.

Внутри вас есть вера. Внутри вас есть сила. Внутри вас есть любовь. Верьте этому. Говорите об этом. Скажите это самим себе, прямо сейчас:

"Во имя Иисуса, я возгреваю верой тот дар, который находится во мне. Я возгреваю свою веру. Я не буду ждать до тех пор, пока почувствую, что уже возгрел себя. Я делаю шаг веры и ожидаю, что мои чувства последуют за моей верой!

Я возгреваю любовь Божью внутри себя. Я возгреваю силу. Я возгреваю самого себя и не позволю дьяволу вмешиваться в мои дела. Я возгреваю себя в Духе живого Бога! Я пламенею духом!"


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: 2-ое Послание к Тимофею 1:1-8

1 Павел, волею Божиею Апостол Иисуса Христа, по обетованию жизни во Христе Иисусе,
2 Тимофею, возлюбленному сыну: благодать, милость, мир от Бога Отца и Христа Иисуса, Господа нашего.
3 Благодарю Бога, Которому служу от прародителей с чистою совестью, что непрестанно вспоминаю о тебе в молитвах моих днем и ночью,
4 и желаю видеть тебя, вспоминая о слезах твоих, дабы мне исполниться радости,
5 приводя на память нелицемерную веру твою, которая прежде обитала в бабке твоей Лоиде и матери твоей Евнике; уверен, что она и в тебе.
6 По сей причине напоминаю тебе возгревать дар Божий, который в тебе через мое рукоположение;
7 ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия.
8 Итак, не стыдись свидетельства Господа нашего Иисуса Христа, ни меня, узника Его; но страдай с благовестием Христовым силою Бога,




Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное