Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Молодец, 36, Москва



Молодец, 36, Москва
2013-03-04 10:44
Для простоты общения начнем с нюансов:1. сам не гламурен и не пафосный, так что готов и рад общению с хорошенькой и реальной девушкой у которой в голове не хлебный мякиш с придыханием...2. живу на рублевке но в городе... да да.. ничего мне не надо говорить про банальности, ну не живу я в новокосино, представьте себе, даже не комплексую по этому поводу...3. Роста во мне достаточно и честно говоря не готов к ребенку рядом.. так что от 170 приветствуется без ограничений вверх..))))4. Да был женат.. не надо при этом сопливо потягивать носом.. если мужик, после 30 рассказывает Вам истории, что он до сих пор выбирает, значит у него ЯВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ! И НЕВАЖНО С КАКОЙ, ВЕРХНЕЙ ИЛИ НИЖНЕЙ... да уже есть почти взрослые дети, живут с мамой, но хочу еще с близким мне человеком!!!5.Девочки до 25, я наверное Вам интересен, но не готов давать вам уроки жизни и межполовых отношений, а тем более учить как правильно и приятно заниматься любовью.. Девушки старше 33 я уважаю Ваш опыт, но сам не знаю куда свой девать..))**** да состоялся по жизни, но телефоны не пополняю, и на квартиру под расписку не занимаю, про 2500 тысячи рублей за часик не заикайтесь, чтобы я потом ваше имя всуе не вспоминал! поверьте на слово, я умею это делать живописно.. общение со строителями прибавляет колорита..ну вот как то так..****НИКОГО и НИЧЕГО не ищу, если что то приятное случится, то оно само придет и тогда я уже точно не отпущу...))Умоляю, гламурные силиконовые куклы- я вас боюсь! не приставайте ко мне пожалуйста!Хорошие и желанные люди чувствуют друг друга.. а если это не так и они холодны друг к другу, то и нечего отнимать друг у друга время))) *****ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ ЭТОТ ПУНКТ АНКЕТЫ, ФОТО НЕ ПОСТАНОВОЧНЫЕ! НЕ СТУДИЙНЫЕ И НЕ ВЫПОЛНЕНЫ В ТУАЛЕТЕ АЙФОНОМ В ЗЕРКАЛЕ!!! ПРОСТО МНЕ БЫЛО ХОРОШО И КТО ТО МЕНЯ ФОТКАЛ, ЧТО БЫЛО ТО И ВЫЛОЖИЛ!НИ ОТ ЖЕНЫ, НИ ОТ МЕНТОВ НЕ ПРЯЧУСЬ!!!*****Да и еще.. отношения нельзя купить, так что я ничего не покупаю и ничего не продаю, хотя заботу о ближней никто не отменял! Но это как дополнение, а не как основание! )) Любовь за деньги - это банальное блядство, в какую форму это не заворачивай! ))******мдя.. и еще немного- КОГО Я НЕ ХОЧУ НАЙТИ!!))«Волшебник изумрудного города»: - Что нужно тебе, Страшила? - Я – Элли! - Одно другому не мешает. ***-Батюшка, грешен я..-Да, сын мой,. . . все мы грешны, но что случилось? - ПОСТ сейчас, а я так бабу хочу...просто сил нету! -ну, ПОСТ конечно, но если невтерпёжь, то можно...ТОЛЬКО СМОТРИ...НЕ ЖИРНУЮ!)***Это я просто так- посмеяться.. просто прошу обратить на возраст той которую ищу, удочерять никого не хочу, и мама у меня тоже есть.))) к тому же если я стараюсь следить за собой, вполне считаю, что могу рассчитывать на взаимность! ) И еще вдогонку.. Девушки, помните, пока Вы тут Выламываетесь, нас мужиков косят-водка, наркотики и мужчинки нетрадиционной ориентации))

Леся, 18, Омск
2013-03-04 10:44
Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает))) Девушки часто грезят о встрече с прекрасным принцем, который ... ?!?!?!Я не мечтаю о муже,обожающим меня парне,белом платье и о кольце на пальце.Я за ЗДОРОВЫЕ,РЕАЛЬНЫЕ отношения.Меня не нужно водить в кино,это раздрожает.Не хочу быть не кому чем то обязанной и что б обязаны были мне.....Не кто ни кому ничего не должен!Я ЛЮБЛЮ СЕКС И ХОЧУ НАЙТИ СЕКС.Встречки на один раз меня не интересуют,я не ПРОСТИТУТКА

Наташа, 28, Актау (Шевченко)
2013-03-04 10:44
Уверенного в себе Мужчину, знающего что он хочет и что он может.

Елена, 34, Москва
2013-03-04 10:44
Для начала, мужчину, который СПОСОБЕН потратить 15 минут на заполонение своей анкеты...:-)Хотелось бы встретить на этом сайте молодого человека, с огоньком в глазах! И что бы жилось нам не просто хорошо и дружно, но еще и интересно! !-)Секс маньяки, "седина в бороду, бес в ребро", любители переписок на 5 страниц мелким почерком... Спешите! Вас ждут девушки со следующей страницы!:-)

НАТАЛЬЯ, 38, Самара
2013-03-04 10:44
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами!! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени…

Оленька, 28, Тверь
2013-03-04 10:44
Бывает дефицит финансов,Железа дефицит - в крови,Бывает мало в жизни шансов,Но хуже - дефицит любви.Тем, кто женился по "залёту",Хочу сказать: ваш брак не плох."Залёт" подобен самолёту,В котором двигатель заглох.Тем, кто женился по привычке,Хочу открыть один секрет:Ваш брак большой подобен спичке,В которой, правда, серы нет.И быт уютливо-угрюмыйНе разожжёт огня в крови.Поверьте мне, что даже юморНе лечит дефицит любви.Тем, кто женился по расчёту,Возможно, больше повезлоИ не сводя друг с другом счётыЖивут они "друзьям" назло,Подобно вложенным банкнотам:Жизнь - долгосрочный депозит.Они в любви давно банкроты -Не ощущают дефицит.Те, кто женат на голом телеИ только телом дорожит,Покуда нет проблем в постели,Не испытают дефицит.Но стоит телу "разрыхлиться"И потерять "товарный вид" -Захочется пережениться.Наступит "телодефицит".И чтоб семья могла сложиться,Нам пары нужно создаватьНе с тем, с кем хочется ложиться,А с тем, с кем хочется вставать.

Галина Ангелочек, 52, Москва
2013-03-04 10:44
Пересечение наших судеб запрограмированно свыше,сойдутся наши параллели узором линий на руке.На Востоке принято считать, что настоящая любовь не та, что предшествует сексу, а та, что приходит после него.P.S.Восток-это не Средняя Азия

Александр Сергеевич, 29, Москва
2013-03-04 10:44
Спутницу жизни и будущую жену.Женственную, самостоятельную, позитивную, социально ответственную, образованную, воспитанную, физически и душевно здоровую с трезвым взглядом на жизнь, патриотку СНГ :)Не ищу алчных, безнравственных, инфантильных, бестактных, безответственных, эгоистичных, худющих, силиконизированных, безмерно гламурных.

Sashka, 27, Киев
2013-03-04 10:44
Я думаю, что лучше одиноким быть,Чем жар души «кому-нибудь» даритьБесценный дар отдав кому попалоРодного встретив, не сумеешь полюбить (с)

Одинокий Волк, 31, Москва
2013-03-04 10:44
Друзей или что-то больше при взаимном желании в занятии любовью люблю куни когда ДЕЛАЮТ миньет класику анал все при взаимном желании

Твой Будущий Муж, 30, Санкт-Петербург
2013-03-04 10:44
Где-то есть люди, для которых есть день и есть ночь.Где-то есть люди, у которых есть сын и есть дочь.

Валерия, 38, Санкт-Петербург
2013-03-04 10:44
Симпатичного здорового мужчину от 35 лет, ростом не ниже 170 см (только Петербург)... Наличие квартиры, машины и стабильного заработка - приветствуется, но не обязательно... Обязательно наличие зубов (уж извините за вредность...) и хорошей эрекции...Замуж особо не стремлюсь...Хотя, как оно сложится- не знает никто...

Альбина, 28, Москва
2013-03-04 10:44
Мужчину адекватного, уважительного, самостоятельного, доброго, заботливого, умного, открытого и простого в общении как для дружеских так и для серъезных отношений

Алексашка, 37, Тольятти
2013-03-04 10:44
Не дуру...И не высокомерную ( причём высокомерная не от слова высокая!)Цель знакомства "Любовь" стоит потому, что нельзя было поставить просто - "романтические отношения".То же самое "дружба".Я не эгоист - я просто умею жить для себя.Я не высокомерный - я просто не считаю нужным улыбаться всем.Я не дерзкий - я просто не лезу за словом в карман.Я не ревнивый - я просто привык быть единственным.

Анна, 35, Москва
2013-03-04 10:44
Клад...Состоявшегося ,щедрого мужчину для реальных,красивых встреч....

Ирина, 29, Москва
2013-03-04 10:44
Ищу современного, самодостаточного, уважающего себя и своих близких мужчину. Смазливых мальчиков прошу не тратить время на написание письма.

Nadi, 24, Краснодар
2013-03-04 10:44
Смотрим и читаем внимательно анкету! Давайте уважать друг друга! Я не имею столько свободного времени, чтобы тратить его на тех, кто мне неинтересен. Спасибо, заранее, за комплименты. Если не ответила, уж простите. Любители оскорблять и те, у которых напрочь отсутствуют хоть какие-то моральные принципы- Мне вас искренне жаль... Позитивным и целеустремленным-привет!!!

Молодец, 36, Москва
2013-03-04 10:44
Для простоты общения начнем с нюансов:1. сам не гламурен и не пафосный, так что готов и рад общению с хорошенькой и реальной девушкой у которой в голове не хлебный мякиш с придыханием...2. живу на рублевке но в городе... да да.. ничего мне не надо говорить про банальности, ну не живу я в новокосино, представьте себе, даже не комплексую по этому поводу...3. Роста во мне достаточно и честно говоря не готов к ребенку рядом.. так что от 170 приветствуется без ограничений вверх..))))4. Да был женат.. не надо при этом сопливо потягивать носом.. если мужик, после 30 рассказывает Вам истории, что он до сих пор выбирает, значит у него ЯВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ! И НЕВАЖНО С КАКОЙ, ВЕРХНЕЙ ИЛИ НИЖНЕЙ... да уже есть почти взрослые дети, живут с мамой, но хочу еще с близким мне человеком!!!5.Девочки до 25, я наверное Вам интересен, но не готов давать вам уроки жизни и межполовых отношений, а тем более учить как правильно и приятно заниматься любовью.. Девушки старше 33 я уважаю Ваш опыт, но сам не знаю куда свой девать..))**** да состоялся по жизни, но телефоны не пополняю, и на квартиру под расписку не занимаю, про 2500 тысячи рублей за часик не заикайтесь, чтобы я потом ваше имя всуе не вспоминал! поверьте на слово, я умею это делать живописно.. общение со строителями прибавляет колорита..ну вот как то так..****НИКОГО и НИЧЕГО не ищу, если что то приятное случится, то оно само придет и тогда я уже точно не отпущу...))Умоляю, гламурные силиконовые куклы- я вас боюсь! не приставайте ко мне пожалуйста!Хорошие и желанные люди чувствуют друг друга.. а если это не так и они холодны друг к другу, то и нечего отнимать друг у друга время))) *****ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ ЭТОТ ПУНКТ АНКЕТЫ, ФОТО НЕ ПОСТАНОВОЧНЫЕ! НЕ СТУДИЙНЫЕ И НЕ ВЫПОЛНЕНЫ В ТУАЛЕТЕ АЙФОНОМ В ЗЕРКАЛЕ!!! ПРОСТО МНЕ БЫЛО ХОРОШО И КТО ТО МЕНЯ ФОТКАЛ, ЧТО БЫЛО ТО И ВЫЛОЖИЛ!НИ ОТ ЖЕНЫ, НИ ОТ МЕНТОВ НЕ ПРЯЧУСЬ!!!*****Да и еще.. отношения нельзя купить, так что я ничего не покупаю и ничего не продаю, хотя заботу о ближней никто не отменял! Но это как дополнение, а не как основание! )) Любовь за деньги - это банальное блядство, в какую форму это не заворачивай! ))******мдя.. и еще немного- КОГО Я НЕ ХОЧУ НАЙТИ!!))«Волшебник изумрудного города»: - Что нужно тебе, Страшила? - Я – Элли! - Одно другому не мешает. ***-Батюшка, грешен я..-Да, сын мой,. . . все мы грешны, но что случилось? - ПОСТ сейчас, а я так бабу хочу...просто сил нету! -ну, ПОСТ конечно, но если невтерпёжь, то можно...ТОЛЬКО СМОТРИ...НЕ ЖИРНУЮ!)***Это я просто так- посмеяться.. просто прошу обратить на возраст той которую ищу, удочерять никого не хочу, и мама у меня тоже есть.))) к тому же если я стараюсь следить за собой, вполне считаю, что могу рассчитывать на взаимность! ) И еще вдогонку.. Девушки, помните, пока Вы тут Выламываетесь, нас мужиков косят-водка, наркотики и мужчинки нетрадиционной ориентации))

Леся, 18, Омск
2013-03-04 10:44
Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает))) Девушки часто грезят о встрече с прекрасным принцем, который ... ?!?!?!Я не мечтаю о муже,обожающим меня парне,белом платье и о кольце на пальце.Я за ЗДОРОВЫЕ,РЕАЛЬНЫЕ отношения.Меня не нужно водить в кино,это раздрожает.Не хочу быть не кому чем то обязанной и что б обязаны были мне.....Не кто ни кому ничего не должен!Я ЛЮБЛЮ СЕКС И ХОЧУ НАЙТИ СЕКС.Встречки на один раз меня не интересуют,я не ПРОСТИТУТКА

Наташа, 28, Актау (Шевченко)
2013-03-04 10:44
Уверенного в себе Мужчину, знающего что он хочет и что он может.

Елена, 34, Москва
2013-03-04 10:44
Для начала, мужчину, который СПОСОБЕН потратить 15 минут на заполонение своей анкеты...:-)Хотелось бы встретить на этом сайте молодого человека, с огоньком в глазах! И что бы жилось нам не просто хорошо и дружно, но еще и интересно! !-)Секс маньяки, "седина в бороду, бес в ребро", любители переписок на 5 страниц мелким почерком... Спешите! Вас ждут девушки со следующей страницы!:-)

НАТАЛЬЯ, 38, Самара
2013-03-04 10:44
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами!! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени…

Оленька, 28, Тверь
2013-03-04 10:44
Бывает дефицит финансов,Железа дефицит - в крови,Бывает мало в жизни шансов,Но хуже - дефицит любви.Тем, кто женился по "залёту",Хочу сказать: ваш брак не плох."Залёт" подобен самолёту,В котором двигатель заглох.Тем, кто женился по привычке,Хочу открыть один секрет:Ваш брак большой подобен спичке,В которой, правда, серы нет.И быт уютливо-угрюмыйНе разожжёт огня в крови.Поверьте мне, что даже юморНе лечит дефицит любви.Тем, кто женился по расчёту,Возможно, больше повезлоИ не сводя друг с другом счётыЖивут они "друзьям" назло,Подобно вложенным банкнотам:Жизнь - долгосрочный депозит.Они в любви давно банкроты -Не ощущают дефицит.Те, кто женат на голом телеИ только телом дорожит,Покуда нет проблем в постели,Не испытают дефицит.Но стоит телу "разрыхлиться"И потерять "товарный вид" -Захочется пережениться.Наступит "телодефицит".И чтоб семья могла сложиться,Нам пары нужно создаватьНе с тем, с кем хочется ложиться,А с тем, с кем хочется вставать.

Галина Ангелочек, 52, Москва
2013-03-04 10:44
Пересечение наших судеб запрограмированно свыше,сойдутся наши параллели узором линий на руке.На Востоке принято считать, что настоящая любовь не та, что предшествует сексу, а та, что приходит после него.P.S.Восток-это не Средняя Азия

Александр Сергеевич, 29, Москва
2013-03-04 10:44
Спутницу жизни и будущую жену.Женственную, самостоятельную, позитивную, социально ответственную, образованную, воспитанную, физически и душевно здоровую с трезвым взглядом на жизнь, патриотку СНГ :)Не ищу алчных, безнравственных, инфантильных, бестактных, безответственных, эгоистичных, худющих, силиконизированных, безмерно гламурных.

Sashka, 27, Киев
2013-03-04 10:44
Я думаю, что лучше одиноким быть,Чем жар души «кому-нибудь» даритьБесценный дар отдав кому попалоРодного встретив, не сумеешь полюбить (с)

Одинокий Волк, 31, Москва
2013-03-04 10:44
Друзей или что-то больше при взаимном желании в занятии любовью люблю куни когда ДЕЛАЮТ миньет класику анал все при взаимном желании

Твой Будущий Муж, 30, Санкт-Петербург
2013-03-04 10:44
Где-то есть люди, для которых есть день и есть ночь.Где-то есть люди, у которых есть сын и есть дочь.

Валерия, 38, Санкт-Петербург
2013-03-04 10:44
Симпатичного здорового мужчину от 35 лет, ростом не ниже 170 см (только Петербург)... Наличие квартиры, машины и стабильного заработка - приветствуется, но не обязательно... Обязательно наличие зубов (уж извините за вредность...) и хорошей эрекции...Замуж особо не стремлюсь...Хотя, как оно сложится- не знает никто...

Альбина, 28, Москва
2013-03-04 10:44
Мужчину адекватного, уважительного, самостоятельного, доброго, заботливого, умного, открытого и простого в общении как для дружеских так и для серъезных отношений

Алексашка, 37, Тольятти
2013-03-04 10:44
Не дуру...И не высокомерную ( причём высокомерная не от слова высокая!)Цель знакомства "Любовь" стоит потому, что нельзя было поставить просто - "романтические отношения".То же самое "дружба".Я не эгоист - я просто умею жить для себя.Я не высокомерный - я просто не считаю нужным улыбаться всем.Я не дерзкий - я просто не лезу за словом в карман.Я не ревнивый - я просто привык быть единственным.

Анна, 35, Москва
2013-03-04 10:44
Клад...Состоявшегося ,щедрого мужчину для реальных,красивых встреч....

Ирина, 29, Москва
2013-03-04 10:44
Ищу современного, самодостаточного, уважающего себя и своих близких мужчину. Смазливых мальчиков прошу не тратить время на написание письма.

Nadi, 24, Краснодар
2013-03-04 10:44
Смотрим и читаем внимательно анкету! Давайте уважать друг друга! Я не имею столько свободного времени, чтобы тратить его на тех, кто мне неинтересен. Спасибо, заранее, за комплименты. Если не ответила, уж простите. Любители оскорблять и те, у которых напрочь отсутствуют хоть какие-то моральные принципы- Мне вас искренне жаль... Позитивным и целеустремленным-привет!!!

В избранное