Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Настя, 25, Москва



Настя, 25, Москва
2013-03-19 02:44
Просто общаюсь, мне скучно. Если вам так же скучно, пишите. Я не встречаюсь с людьми которые меня хотят как женщину, но я согласна дружить и вместе проводить время. КОФЕ ЧАЙ КАФЕ И КИНО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Я сама могу вас за свой счет туда сводить. За это я не собираюсь раздвигать ноги :). Если вам нечего предложить кроме этого, то лучше мне вообще не пишите. Не тратьте мое драгоценное время. Невидимки и касперы, я никогда не встречусь без ВАШЕГО фото ЗАГРУЖЕННОГО ЗДЕСЬ, почта не устроит). Палитесь здесь!:). На тему секса, вирта и извращений не общаюсь. Мужчины НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - ВАЖНО и ВОЗРАСТ - тоже (отвечу тем людям границы возраста которые обозначены анкетой) и ВАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ПАСПОРТЕ (не хочу и не буду отнимать время у вашей второй половинки, а если вы решили соврать насчет вашей свободы, то вы, батенька, козел). Русские, свободные, не старые, веселые и позитивные, не озабоченные люди, пишите, я отвечу.Желающие познакомиться с моей мамой тоже пишите.— А знаешь, почему ты такой умный? Потому что ты очень скромный. Поэтому ты такой красивый.(Это про меня, когда влюблюсь :))Честно, вот так посмотришь, девушки тут такие красивые. Ухаживают за собой, да и природа постаралась. А мужики такие уроды, ну прямо 90 процентов. Толстые, с животами, или дрыщи, ветром сдуть может, очкастые, страшные, старые, с сальными волосами, лысые и к тому же либо бомжи либо с мелкой зарплатой. Особенно здесь. И эти уроды пишут в надежде на секс с этими красивыми девушками. Хотите что бы вам отвечали, ухаживайте за собой, зарабатывайте. Мы же это делаем!

Аленка, 26, Киев
2013-03-19 02:44
Свободные вакансии:-рыцаря и воздыхателя, можно тайного -друга-врага (у меня их пока нет, но забавно было бы узнать, как это), -просто хорошего человека, с которым можно разделить радость жизни-толкового инженера а лучше инженера-технолога с ОР: ))))))))

Любовь Михайлова, 55, Бийск
2013-03-19 02:44
ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА без вредных привычек,не женатого,свободного.

Наталья, 42, Днепропетровск
2013-03-19 02:44
НЕФТЬ!!!!А если честно, то зануды надоели. Хочется найти романтичного и с чувством юмора мужчину.

Катенька, 23, Владивосток
2013-03-19 02:44
В первую очередь человека..кой бы являлся другом,собеседником,любовником и просто хорошим человеком...с которым можно часами на пролет болтать и время не замечать..да пусть это только мечта но я попробую!!!

Екатерина, 25, Владивосток
2013-03-19 02:44
- Не менее важно найти себе хорошего парня и не связываться с кем попало. А именно: с алкоголиками, трудоголиками, с теми, кто боится серьезных отношений, страдает эротоманией или манией величия и с моральными уродами. И, наконец, главное - не мечтать о человеке, обладающим всеми этими достоинствами.«Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!» :-)

Роман Романов, 44, Москва
2013-03-19 02:44
Чем проще тем гениальней,чем дольше выбираем и требуем ,тем больше уходит время,минута прошла и это уже прошлое ,а в настоящем хочется встретиться и радоваться той счастливой минутой, хоть она тоже уже в прошлом! Уметь радоваться уже хорошо,а радоваться влюбленным это счастье! ВОТ .

Серьёзный Парень, 36, Москва
2013-03-19 02:44
Хотелось бы найти молодую, умную, красивую и интересную девушку! Зацелую и обеспечу такую девушку, если она - из обеспеченной семьи, ибо ищу равную.

Василиса, 30, Краснодар
2013-03-19 02:44
Ищу нежного, любящего, способного разделить трудности и тяготы жизни !!! Трудности и тяготы гарантирую... Другой город - НЕ БЕСПОКОИТЬ.Мужчины бывают трёх типов: обнять и плакать, обнять и переспать, отойти и поржать! Ищу тип второй, а вернее,идеального мужа :*.**: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую, а когда она уснула (довольная, разумеется) – молился и тихо рыдал от счастья, что ОНА - само совершенство - мирно посапывает на соседней подушке.*.**: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по угаданному желанию ОНЫ).*.**: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз.*.** – *.**: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнулась ему, и даже выпила сок!*.**: выносит на руках из квартиры (которая к этому времени уже полностью им же приведена в полный порядок) и сажает в машину (естественно прогретую, чистую и безумно дорогую) – не ходить же БОЖЕСТВЕННОЙ по земле такими ножками*.** – *.**: делает сальто вокруг машины: ОНА разрешила отвезти себя любимую на работу (так и быть).Во время пути останавливается на *-** минут, чтобы упасть в обморок: ОНА сегодня великолепна! (как и всегда, впрочем)*.** – **.**, **.** - **.** работает: неизвестно где неизвестно что делает – земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему нравится.**.**: обзванивает все мало-мальски достойные ЕЁ рестораны, чтобы привезти ЕЙ обед.**.**: заказывает лимузин: он занят приготовлением незабываемого ужина и боится не успеть к ЕЁ возвращению.**.**: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь, одежду и репетирует торжественную речь.**.**: не может есть в ЕЁ присутствии от восторга и трепета и с восхищенным взглядом наблюдает за ЕЁ трапезой.**.**: относит на руках в заранее приготовленную ванну, делает водный и простой массажик (и прочие женские радости)**.**: показывает свой новый фильм (рассказ, пьесу), вобщем находит способ интересно рассказать, как прошел его сегодняшний день.**.** – **.**: проявляет навыки владения ЕЁ телом, мыслями и прочими составляющими.**.**: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы доужинать, помыть посуду, самому помыться и приготовиться к ночным молитвам и рыданиям от безмерного счастья.МИЛЫЙ, ТЫ БУДЕШЬ ТАКИМ ИДЕАЛЬНЫМ?)

Oleg, 57, Montreal
2013-03-19 02:44
Для всех - разница во времени между Канадои и Москвои 8 часов.Для девушек от 18 до 30 ,пожалуиста не спрашиваите о моем здоровье, у меня с этим все в порядке.Для женщин от 30 до 40,поскольку этот возраст самыи опасныи я не могу принять Ваше предложение о встрече на неитральнои стороне,но я всегда готов поговорить,помочь и посмеятся вместе.Это то что я имею сегодня.И прошу всех не спашивать меня адрес моего SKYPE и EMAIL- это как и у всех- не для всех.

Ласковый Зверь, 23, Киев
2013-03-19 02:44
Искать здесь что-то серьезное или нормальное это все равно, что трахатся в надежде обрести девственность)))) предпочитаю общаться с интересными и сильными личностями!!! Мужчина всегда должен отвечать за свои слова... Милые девушки, мы с вами пообщаться можем, но не более, я люблю большой и толстый, природой так заложено уж извините... парни моложе меня, придурки, извращенцы, альфонсы и лица другой национальности, читайте мою анку для общего развития, ток не спамте...

Ильич Санчес Рамирес, 30, Ростов-на-Дону
2013-03-19 02:44
Дружба, блин...КАКАЯ ДРУЖБА МОЖЕТ БЫТЬ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?Просто общение, естественно, выходящее за пределы этого сайта... А ВООБЩЕ, НЕ ПРОТИВ ХОТЯ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ТАКУЮ, КОТОРУЮ НЕ ТАК РЬЯНО ИНТЕРЕСУЮТ "ВТОРИЧНЫЕ ПОЛОВЫЕ ПРИЗНАКИ", КАК НАЛИЧИЕ ХОРОШЕГО АВТОМОБИЛЯ И КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕЖНЫХ ЗНАКОВ...СЛАВА БОГУ, ДОЖИЛ ДО ТОГО ВОЗРАСТА, В КОТОРОМ ПОРА ОСОЗНАВАТЬ СМЫСЛ ФРАЗЫ: КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ, НО, КАК ГОВОРИТСЯ - БОРЗЕТЬ-ТО НЕ НАДО! Осточертела уже такая "любовь"Такое еще осталось в природе?ДА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ... ЕЩЕ С МИЛЫМ ЛИЧИКОМ, ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ, СТРОИНЫМИ НОЖКАМИ, КРУГЛЕНЬКОЙ ПОПКОЙ... РАЗМЕР ГРУДИ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ВООБЩЕ...МНОГО ХОЧУ, ДА?! ТАК И СЕБЯ ВРОДЕ НЕ НАВЯЗЫВАЮ...И ЕЩЕ... -из разряда "тащусь сама от себя" - в будку нах... Этого добра и так хватает... -геи, или как там у вас это еще называется... Вобщем, ваших взглядов на жизнь не разделяю. Если и возникает желание "куда-то дать", то только в голову. Да так б..дь дать, чтобы вам ближайшие полгода вообще ничего не хотелось от этой жизни...Никаких половинок, четвертинок и прочих составных частей не разыскиваю. На довольно частые вопросы о целях и задачах моего пребывания здесь - постараюсь ответить кратко, но содержательно: "А хрен его знает..." Конечно, объяснимо, но, блин, в философию вдаваться не хочется... Мнение о себе, мягко говоря - не... интересует. По-крайней мере - пока не интересует. Нравоучения и тому подобные вещи - аналогично.

Настя, 25, Москва
2013-03-19 02:44
Просто общаюсь, мне скучно. Если вам так же скучно, пишите. Я не встречаюсь с людьми которые меня хотят как женщину, но я согласна дружить и вместе проводить время. КОФЕ ЧАЙ КАФЕ И КИНО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Я сама могу вас за свой счет туда сводить. За это я не собираюсь раздвигать ноги :). Если вам нечего предложить кроме этого, то лучше мне вообще не пишите. Не тратьте мое драгоценное время. Невидимки и касперы, я никогда не встречусь без ВАШЕГО фото ЗАГРУЖЕННОГО ЗДЕСЬ, почта не устроит). Палитесь здесь!:). На тему секса, вирта и извращений не общаюсь. Мужчины НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - ВАЖНО и ВОЗРАСТ - тоже (отвечу тем людям границы возраста которые обозначены анкетой) и ВАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ПАСПОРТЕ (не хочу и не буду отнимать время у вашей второй половинки, а если вы решили соврать насчет вашей свободы, то вы, батенька, козел). Русские, свободные, не старые, веселые и позитивные, не озабоченные люди, пишите, я отвечу.Желающие познакомиться с моей мамой тоже пишите.— А знаешь, почему ты такой умный? Потому что ты очень скромный. Поэтому ты такой красивый.(Это про меня, когда влюблюсь :))Честно, вот так посмотришь, девушки тут такие красивые. Ухаживают за собой, да и природа постаралась. А мужики такие уроды, ну прямо 90 процентов. Толстые, с животами, или дрыщи, ветром сдуть может, очкастые, страшные, старые, с сальными волосами, лысые и к тому же либо бомжи либо с мелкой зарплатой. Особенно здесь. И эти уроды пишут в надежде на секс с этими красивыми девушками. Хотите что бы вам отвечали, ухаживайте за собой, зарабатывайте. Мы же это делаем!

Аленка, 26, Киев
2013-03-19 02:44
Свободные вакансии:-рыцаря и воздыхателя, можно тайного -друга-врага (у меня их пока нет, но забавно было бы узнать, как это), -просто хорошего человека, с которым можно разделить радость жизни-толкового инженера а лучше инженера-технолога с ОР: ))))))))

Любовь Михайлова, 55, Бийск
2013-03-19 02:44
ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА без вредных привычек,не женатого,свободного.

Наталья, 42, Днепропетровск
2013-03-19 02:44
НЕФТЬ!!!!А если честно, то зануды надоели. Хочется найти романтичного и с чувством юмора мужчину.

Катенька, 23, Владивосток
2013-03-19 02:44
В первую очередь человека..кой бы являлся другом,собеседником,любовником и просто хорошим человеком...с которым можно часами на пролет болтать и время не замечать..да пусть это только мечта но я попробую!!!

Екатерина, 25, Владивосток
2013-03-19 02:44
- Не менее важно найти себе хорошего парня и не связываться с кем попало. А именно: с алкоголиками, трудоголиками, с теми, кто боится серьезных отношений, страдает эротоманией или манией величия и с моральными уродами. И, наконец, главное - не мечтать о человеке, обладающим всеми этими достоинствами.«Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!» :-)

Роман Романов, 44, Москва
2013-03-19 02:44
Чем проще тем гениальней,чем дольше выбираем и требуем ,тем больше уходит время,минута прошла и это уже прошлое ,а в настоящем хочется встретиться и радоваться той счастливой минутой, хоть она тоже уже в прошлом! Уметь радоваться уже хорошо,а радоваться влюбленным это счастье! ВОТ .

Серьёзный Парень, 36, Москва
2013-03-19 02:44
Хотелось бы найти молодую, умную, красивую и интересную девушку! Зацелую и обеспечу такую девушку, если она - из обеспеченной семьи, ибо ищу равную.

Василиса, 30, Краснодар
2013-03-19 02:44
Ищу нежного, любящего, способного разделить трудности и тяготы жизни !!! Трудности и тяготы гарантирую... Другой город - НЕ БЕСПОКОИТЬ.Мужчины бывают трёх типов: обнять и плакать, обнять и переспать, отойти и поржать! Ищу тип второй, а вернее,идеального мужа :*.**: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую, а когда она уснула (довольная, разумеется) – молился и тихо рыдал от счастья, что ОНА - само совершенство - мирно посапывает на соседней подушке.*.**: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по угаданному желанию ОНЫ).*.**: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз.*.** – *.**: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнулась ему, и даже выпила сок!*.**: выносит на руках из квартиры (которая к этому времени уже полностью им же приведена в полный порядок) и сажает в машину (естественно прогретую, чистую и безумно дорогую) – не ходить же БОЖЕСТВЕННОЙ по земле такими ножками*.** – *.**: делает сальто вокруг машины: ОНА разрешила отвезти себя любимую на работу (так и быть).Во время пути останавливается на *-** минут, чтобы упасть в обморок: ОНА сегодня великолепна! (как и всегда, впрочем)*.** – **.**, **.** - **.** работает: неизвестно где неизвестно что делает – земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему нравится.**.**: обзванивает все мало-мальски достойные ЕЁ рестораны, чтобы привезти ЕЙ обед.**.**: заказывает лимузин: он занят приготовлением незабываемого ужина и боится не успеть к ЕЁ возвращению.**.**: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь, одежду и репетирует торжественную речь.**.**: не может есть в ЕЁ присутствии от восторга и трепета и с восхищенным взглядом наблюдает за ЕЁ трапезой.**.**: относит на руках в заранее приготовленную ванну, делает водный и простой массажик (и прочие женские радости)**.**: показывает свой новый фильм (рассказ, пьесу), вобщем находит способ интересно рассказать, как прошел его сегодняшний день.**.** – **.**: проявляет навыки владения ЕЁ телом, мыслями и прочими составляющими.**.**: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы доужинать, помыть посуду, самому помыться и приготовиться к ночным молитвам и рыданиям от безмерного счастья.МИЛЫЙ, ТЫ БУДЕШЬ ТАКИМ ИДЕАЛЬНЫМ?)

Oleg, 57, Montreal
2013-03-19 02:44
Для всех - разница во времени между Канадои и Москвои 8 часов.Для девушек от 18 до 30 ,пожалуиста не спрашиваите о моем здоровье, у меня с этим все в порядке.Для женщин от 30 до 40,поскольку этот возраст самыи опасныи я не могу принять Ваше предложение о встрече на неитральнои стороне,но я всегда готов поговорить,помочь и посмеятся вместе.Это то что я имею сегодня.И прошу всех не спашивать меня адрес моего SKYPE и EMAIL- это как и у всех- не для всех.

Ласковый Зверь, 23, Киев
2013-03-19 02:44
Искать здесь что-то серьезное или нормальное это все равно, что трахатся в надежде обрести девственность)))) предпочитаю общаться с интересными и сильными личностями!!! Мужчина всегда должен отвечать за свои слова... Милые девушки, мы с вами пообщаться можем, но не более, я люблю большой и толстый, природой так заложено уж извините... парни моложе меня, придурки, извращенцы, альфонсы и лица другой национальности, читайте мою анку для общего развития, ток не спамте...

Ильич Санчес Рамирес, 30, Ростов-на-Дону
2013-03-19 02:44
Дружба, блин...КАКАЯ ДРУЖБА МОЖЕТ БЫТЬ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?Просто общение, естественно, выходящее за пределы этого сайта... А ВООБЩЕ, НЕ ПРОТИВ ХОТЯ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ТАКУЮ, КОТОРУЮ НЕ ТАК РЬЯНО ИНТЕРЕСУЮТ "ВТОРИЧНЫЕ ПОЛОВЫЕ ПРИЗНАКИ", КАК НАЛИЧИЕ ХОРОШЕГО АВТОМОБИЛЯ И КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕЖНЫХ ЗНАКОВ...СЛАВА БОГУ, ДОЖИЛ ДО ТОГО ВОЗРАСТА, В КОТОРОМ ПОРА ОСОЗНАВАТЬ СМЫСЛ ФРАЗЫ: КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ, НО, КАК ГОВОРИТСЯ - БОРЗЕТЬ-ТО НЕ НАДО! Осточертела уже такая "любовь"Такое еще осталось в природе?ДА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ... ЕЩЕ С МИЛЫМ ЛИЧИКОМ, ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ, СТРОИНЫМИ НОЖКАМИ, КРУГЛЕНЬКОЙ ПОПКОЙ... РАЗМЕР ГРУДИ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ВООБЩЕ...МНОГО ХОЧУ, ДА?! ТАК И СЕБЯ ВРОДЕ НЕ НАВЯЗЫВАЮ...И ЕЩЕ... -из разряда "тащусь сама от себя" - в будку нах... Этого добра и так хватает... -геи, или как там у вас это еще называется... Вобщем, ваших взглядов на жизнь не разделяю. Если и возникает желание "куда-то дать", то только в голову. Да так б..дь дать, чтобы вам ближайшие полгода вообще ничего не хотелось от этой жизни...Никаких половинок, четвертинок и прочих составных частей не разыскиваю. На довольно частые вопросы о целях и задачах моего пребывания здесь - постараюсь ответить кратко, но содержательно: "А хрен его знает..." Конечно, объяснимо, но, блин, в философию вдаваться не хочется... Мнение о себе, мягко говоря - не... интересует. По-крайней мере - пока не интересует. Нравоучения и тому подобные вещи - аналогично.

В избранное