Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Танюшка, 55, Владивосток



Танюшка, 55, Владивосток
2013-03-24 03:44
Цель пребывания на сайте? А ты знаешь ответ? Если я отвечу... Не поверишь?:-)...улыбаюсь:-)А В ОБЩЕМ-ТО...Я НИКОГО НЕ ИЩУ!)...МНЕ НРАВИТСЯ. ..ПРОСТО ДОБРОЕ ОБЩЕНИЕ...НО Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ...В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ...НЕ ТАК ЛИ ?!)...В анкете указан почти мой настоящий возраст... И это не обсуждается:-)Если Вас обидели или Вы не в духе, давайте встретимся в следующий раз.:-)Предлагаю разумное и приятное общение...и просто по доброму... :-)Мне тебя не хватает!...не спрашивай.. я не отвечу!)......Улыбаюсь...Я прошу Бога -одарить встречей...и Кто знает...кто знает!:-).

Эндемик Уникальный, 35, Благовещенск (Амурская обл.)
2013-03-24 03:44
Идеальный Мужчина-это тот кто создает события!а не является их потребителем!!

Юрий, 37, Краснодар
2013-03-24 03:44
... чтобы мужчина захотел носить женщину на руках, она не должна быть для него обузой, а должна вызывать позитивные эмоциии, и, не нужно заблуждаться на свой счет, полагая, что безо всякого труда, сами по себе, вы для мужчины - сплошная позитивная эмоция ;)

Paul, 32, New York
2013-03-24 03:44
Ту самую: позитивную, неординарную, и добрую.В Нью Йорке.

Ekaterina, 34, Москва
2013-03-24 03:44
Лучше ждать и не дождаться, чем найти и потерять..... Того, кто найдет меня и сумеет удержать.....

Евгения Малышева, 38, Барнаул
2013-03-24 03:44
интересного собеседника,открытого,с чувством юмора человека,достойного мужчину

Dmitriy, 34, Омск
2013-03-24 03:44
Очень сложно здесь найти надёжные нормальные серьёзные отношения, многие сидят просто от делать нечего или из спортивного интереса, используя как развлечение или болтовню...Есть так же замужние, ищущие отношения на стороне.Извините, но не ко мне)При нерезультативности до апреля, удаляюсь навсегда)Осталась неделя.И возвращаться снова сюда больше не вижу смысла.Наверное скоро, знакомясь в реальности, буду сначала спрашивать: -Девушка, а вы не сидите на мамбе?)-Да, сижу-Извините, до свидания)Анекдотом наверное скоро станет такая ситуация к сожалению)...Но есть здесь и хорошие люди конечно.__________Ищу единственную и неповторимую, симпатичную, простую и добрую душой девушку, с которой в дальнейшем возможен брак. Ищу Не тусовщицу, без короны)..._________________Не женат, свободен, отношений нет.Русский, не пью, не курю, занимаюсь творческой работойПлотная занятость, но для любимой всегда найду время.__________________Самостоятелен, ищу такую же.Не альфонс, не халявщик, но и не меценат или спонсор) не скуп для той, которая понравится, но в пределах разумного,желательно без потребительского отношения ко мне)_______По клубам, барам, шумным и дымным заведениям хожу редко, кино предпочту смотреть, или слушать красивую музыку в романтической обстановке вдвоём. Изредка можно посетить и развлекательные заведения, но в меру)____________Концерты, театры, выставки, хорошие фильмысо смыслом интересней и познавательней, чем увеселительные заведения с куревом и алкоголем.Так же радуют природа и море...__________Кто любит только тусовки, клубы, рестораны, пъянки-гулянки, шоппинги, гламурных подруг, пытается жить их идеалами и завидует им, кто ищет крутые машины и спонсоров, а так же любит халяву,живёт как все и мыслит как массы, гонится за материальными только благами, пожалуйста, не ко мне) На потребительниц насмотрелся, хватит.________Вторая половинка нужна из тех, кто не мыслит стереотипами и стандартно, не тянется только к материальному, а та, которая ищет себя и смысл жизни, развивается, старается хотя бы, или желает стремиться к лучшему, а я помогу всегда чем смогу...______Кто ищет вменяемое и нормальное человеческое отношение, понимание, общие интересы, а так же кто хочет развиватьсяи умеет мыслить, добро пожаловать)_____________С уважением, Дмитрий_________________

Евгений Воронов, 26, Хабаровск
2013-03-24 03:44
интересную девушку,женщину,с чёткими жизненными приоритетами,знающюю чего она хочет.

Татьяна, 51, Москва
2013-03-24 03:44
Мужчину 48-55 лет, без зашкаливающей самооценки, с чувством юмора, без излишней тяги к спиртному, не шифрующимся под чужим именем и правильно указывающего свой возраст - не красна девица... Детки, не достигшие указанного возраста. не суйтесь, отправляю в спам.Милые мужчины! Если я отметила Ваше фото в Топ-100 это не означает, что я готова прыгнуть к Вам в постель.

Елена, 28, Сочи
2013-03-24 03:44
Нормального мужчину, которому нужны отношения,а не встречи на один два раза.

Сергей, 34, Киев
2013-03-24 03:44
je cherche une femmе, что в переводе с французского означает "ищу женщину". Не совсем оригинально, но ...! Максимум хочу найти любовь на всю жизнь. А минимум - найти подругу, чтобы играть в шахматы, шашки, домино. А дальше ,будет дальше. Дорогие women and girls зарание прошу прощения у тех, кому не отвечу. Вполне возможно, вы - супер, а я вас не достоин .

Евгений Баранов, 30, Москва
2013-03-24 03:44
Уверенную,соблазнительную, чувственную, загадочную, яркую, волнующую, роскошную...принцессуВ двух словах-очень хочу найти дорогую девушку которая покорит своей индивидуальностью без ненужных слов

Nata Dorata, 38, Москва
2013-03-24 03:44
АНКЕТА СОСТАВЛЕНА НА MAIL.RU И К ДРУГИМ САЙТАМ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!Ну, поехали! Я не ищу, я выбираю. Знаю однозначно, мне может быть интересен только обладатель возраста от 32-47, МОСКВИЧ( не путать с машиной), с ВЫСШИМ, да, да, Высшим образованием, ГРАМОТНЫЙ, без зеркальной болезни, ну, и без арбузной тоже, с зубами на протяжении всей улыбки, без явных проблем и скрытых комплексов, без дурной наследственности, позитивный, активный, не жмот, симпатичный, но не слащавый...(чем дальше, тем нереальнее)))Но если вы:- звёзды сексуального эксперимента (а также ИЗВРАЩЕНЦЫ и СЕКС-ПОПРОШАЙКИ), матом вас прошу звездить где-нибудь ещё)- убогие представители сильного пола (к примеру ПОКУПАТЕЛИ СЕКСА), принимающие всех за проституток, не удивляйтесь, что вас примут за неё же. Удовольствия не гарантирую, но забудете вряд ли))- добры молодцы от 18-27.., не научившиеся ещё правильно сморкаться, но уже предлагающие себя, вы мне сгодитесь только в таких делах, как: пробежать за меня кросс, вскопать огород, сбегать за картошкой, похихикать...-господа с нетрадиционной орфографической ориентацией, вам явно не сюда: рускаму язаку не обутчаю)), хотя мы и живем в эпоху великих орфографических открытий! - альфонсы и завоеватели Москвы за дамский счёт, одаривайте своим вниманием кого-нибудь ещё: живу в неотапливаемой общаге под снос))- господа зэки, гастарбайтеры, импотенты, ХАМЫ, ПСИХИ, я понимаю, что вас тянет на прекрасное, но поймите и вы меня, вам- в сад!- экземпляры, типа, "приеду-встречу-оторвемся до утра-приезжай-ты в каком районе живешь", вам, следует сразу отправляться по маршруту: вас здесь не ждут!- женатые мачо, неспособные удовлетворить жену, и поющие лебединую песню, вам предлагаю поколоть дрова!- дурковатые девицы с предложениями зайти на их сайт могут смело пролетать как фанера над Парижем! и прихватите в полёт СТРИПТИЗЕРОВ, МОДЕЛЕЙ, ФОТОГРАФОВ, МАССАЖИСТОВ!- жители Турции и её окрестностей, а также их ближайшие по крови родственники, хочу попрощаться с вами ещё не поздоровавшись)- счастливые обладатели статуса VIP в силу своего стабильного финансового, но не интеллектуального уровня (часто, но не всегда), рассчитывающие на особое к себе отношение, напоминаю, что в бане все равны)- скрытые алкоголики, бороться и решать ваши проблемы в мои планы не входит:сами,сами, сами...)- сводящие концы с концами спонсЕры, с удовольствием назову вам номер счета и буду честно вас рекламировать. заочно))- свахи, подбирающие кандидатуры для своих клиентов, либо вы перечисляете мне процент, либо маршируете по пешему маршруту)Если вы не входите ни в одну из этих убогих категорий и относитесь к тому 1 % проценту умных и образованных, то общению с вами я рада.*Да, и любителям "супового набора" не сюда))*Продолжение, каким он не должен быть, следует....)

Елена, 40, Владивосток
2013-03-24 03:44
Мужчину, у которого есть стержень!!! от 38 до 50 лет!!!Только СО.Без фото не беспокоить, отвечать не буду.

Иван, 23, Москва
2013-03-24 03:44
Это долгая история но с удовольствием расскажу той которую это за интересует

Екатерина, 26, Минск
2013-03-24 03:44
Уважаемые парни и мужчины,для начала давайте расставим все точки над и,чтобы всё было предельно ясно,и не возникало недоразумений!Нам уж точно не по пути с 1.Секс на один-два-три и так далее раз 2.Женатые товарищи,оберегайте и цените своих жён,не вижу никакого смысла делить их с вами 3.Товарищи спонсоры,готовые кинуть все богатства мира к ногам,вы бы лучше что нить полезное сделали,нежели сидеть тут и предлагать свою помощь и финансы,в стране столько обьектов нуждающихся в ваших сбережениях,поэтому сделайте хорошее дело,вам это зачтётся,чем предлагать тут 4.Товарищи невидимки и безликие,если думаете написать то постарайтесь добавить фото в свою анкету,уж очень хочется видеть того с кем общаюсь 5.Если у вас проблемы с правописанием,и вы в слове из трёх букв делаете пять ошибок,то уж извиняйте учите русский язык хоть сейчас,если раньше этого не делали.Девушки с вами только дружба,и не более.Всякие рабы в поисках хозяек,сексуально озабоченные,на голову простуженные,хамы и прочий неадекват пожалуйста проходите мимо!А вообще верю что на этом сайте остались ещё хорошие и позитивные люди,с кем есть о чём поговорить и возможно захочется строить отношения!Надеюсь все всё поняли,и будем взаимовежливы во избежание непоняток.

Правда Портит Нервы, 28, Хабаровск
2013-03-24 03:44
Хочу внимательного, сексуального, ласкового, верного, нежного, веселого, заботливого МОЕГО мужчину)))о себе - дьявольски ревнивая)))))

Натали, 36, Владивосток
2013-03-24 03:44
Я не ищу...я выбираю:)))))))))Хочу встретить друга, а может .....Хочется внимания, ласки,тепла и понимания.......

Танюшка, 55, Владивосток
2013-03-24 03:44
Цель пребывания на сайте? А ты знаешь ответ? Если я отвечу... Не поверишь?:-)...улыбаюсь:-)А В ОБЩЕМ-ТО...Я НИКОГО НЕ ИЩУ!)...МНЕ НРАВИТСЯ. ..ПРОСТО ДОБРОЕ ОБЩЕНИЕ...НО Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ...В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ...НЕ ТАК ЛИ ?!)...В анкете указан почти мой настоящий возраст... И это не обсуждается:-)Если Вас обидели или Вы не в духе, давайте встретимся в следующий раз.:-)Предлагаю разумное и приятное общение...и просто по доброму... :-)Мне тебя не хватает!...не спрашивай.. я не отвечу!)......Улыбаюсь...Я прошу Бога -одарить встречей...и Кто знает...кто знает!:-).

Эндемик Уникальный, 35, Благовещенск (Амурская обл.)
2013-03-24 03:44
Идеальный Мужчина-это тот кто создает события!а не является их потребителем!!

Юрий, 37, Краснодар
2013-03-24 03:44
... чтобы мужчина захотел носить женщину на руках, она не должна быть для него обузой, а должна вызывать позитивные эмоциии, и, не нужно заблуждаться на свой счет, полагая, что безо всякого труда, сами по себе, вы для мужчины - сплошная позитивная эмоция ;)

Paul, 32, New York
2013-03-24 03:44
Ту самую: позитивную, неординарную, и добрую.В Нью Йорке.

Ekaterina, 34, Москва
2013-03-24 03:44
Лучше ждать и не дождаться, чем найти и потерять..... Того, кто найдет меня и сумеет удержать.....

Евгения Малышева, 38, Барнаул
2013-03-24 03:44
интересного собеседника,открытого,с чувством юмора человека,достойного мужчину

Dmitriy, 34, Омск
2013-03-24 03:44
Очень сложно здесь найти надёжные нормальные серьёзные отношения, многие сидят просто от делать нечего или из спортивного интереса, используя как развлечение или болтовню...Есть так же замужние, ищущие отношения на стороне.Извините, но не ко мне)При нерезультативности до апреля, удаляюсь навсегда)Осталась неделя.И возвращаться снова сюда больше не вижу смысла.Наверное скоро, знакомясь в реальности, буду сначала спрашивать: -Девушка, а вы не сидите на мамбе?)-Да, сижу-Извините, до свидания)Анекдотом наверное скоро станет такая ситуация к сожалению)...Но есть здесь и хорошие люди конечно.__________Ищу единственную и неповторимую, симпатичную, простую и добрую душой девушку, с которой в дальнейшем возможен брак. Ищу Не тусовщицу, без короны)..._________________Не женат, свободен, отношений нет.Русский, не пью, не курю, занимаюсь творческой работойПлотная занятость, но для любимой всегда найду время.__________________Самостоятелен, ищу такую же.Не альфонс, не халявщик, но и не меценат или спонсор) не скуп для той, которая понравится, но в пределах разумного,желательно без потребительского отношения ко мне)_______По клубам, барам, шумным и дымным заведениям хожу редко, кино предпочту смотреть, или слушать красивую музыку в романтической обстановке вдвоём. Изредка можно посетить и развлекательные заведения, но в меру)____________Концерты, театры, выставки, хорошие фильмысо смыслом интересней и познавательней, чем увеселительные заведения с куревом и алкоголем.Так же радуют природа и море...__________Кто любит только тусовки, клубы, рестораны, пъянки-гулянки, шоппинги, гламурных подруг, пытается жить их идеалами и завидует им, кто ищет крутые машины и спонсоров, а так же любит халяву,живёт как все и мыслит как массы, гонится за материальными только благами, пожалуйста, не ко мне) На потребительниц насмотрелся, хватит.________Вторая половинка нужна из тех, кто не мыслит стереотипами и стандартно, не тянется только к материальному, а та, которая ищет себя и смысл жизни, развивается, старается хотя бы, или желает стремиться к лучшему, а я помогу всегда чем смогу...______Кто ищет вменяемое и нормальное человеческое отношение, понимание, общие интересы, а так же кто хочет развиватьсяи умеет мыслить, добро пожаловать)_____________С уважением, Дмитрий_________________

Евгений Воронов, 26, Хабаровск
2013-03-24 03:44
интересную девушку,женщину,с чёткими жизненными приоритетами,знающюю чего она хочет.

Татьяна, 51, Москва
2013-03-24 03:44
Мужчину 48-55 лет, без зашкаливающей самооценки, с чувством юмора, без излишней тяги к спиртному, не шифрующимся под чужим именем и правильно указывающего свой возраст - не красна девица... Детки, не достигшие указанного возраста. не суйтесь, отправляю в спам.Милые мужчины! Если я отметила Ваше фото в Топ-100 это не означает, что я готова прыгнуть к Вам в постель.

Елена, 28, Сочи
2013-03-24 03:44
Нормального мужчину, которому нужны отношения,а не встречи на один два раза.

Сергей, 34, Киев
2013-03-24 03:44
je cherche une femmе, что в переводе с французского означает "ищу женщину". Не совсем оригинально, но ...! Максимум хочу найти любовь на всю жизнь. А минимум - найти подругу, чтобы играть в шахматы, шашки, домино. А дальше ,будет дальше. Дорогие women and girls зарание прошу прощения у тех, кому не отвечу. Вполне возможно, вы - супер, а я вас не достоин .

Евгений Баранов, 30, Москва
2013-03-24 03:44
Уверенную,соблазнительную, чувственную, загадочную, яркую, волнующую, роскошную...принцессуВ двух словах-очень хочу найти дорогую девушку которая покорит своей индивидуальностью без ненужных слов

Nata Dorata, 38, Москва
2013-03-24 03:44
АНКЕТА СОСТАВЛЕНА НА MAIL.RU И К ДРУГИМ САЙТАМ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!Ну, поехали! Я не ищу, я выбираю. Знаю однозначно, мне может быть интересен только обладатель возраста от 32-47, МОСКВИЧ( не путать с машиной), с ВЫСШИМ, да, да, Высшим образованием, ГРАМОТНЫЙ, без зеркальной болезни, ну, и без арбузной тоже, с зубами на протяжении всей улыбки, без явных проблем и скрытых комплексов, без дурной наследственности, позитивный, активный, не жмот, симпатичный, но не слащавый...(чем дальше, тем нереальнее)))Но если вы:- звёзды сексуального эксперимента (а также ИЗВРАЩЕНЦЫ и СЕКС-ПОПРОШАЙКИ), матом вас прошу звездить где-нибудь ещё)- убогие представители сильного пола (к примеру ПОКУПАТЕЛИ СЕКСА), принимающие всех за проституток, не удивляйтесь, что вас примут за неё же. Удовольствия не гарантирую, но забудете вряд ли))- добры молодцы от 18-27.., не научившиеся ещё правильно сморкаться, но уже предлагающие себя, вы мне сгодитесь только в таких делах, как: пробежать за меня кросс, вскопать огород, сбегать за картошкой, похихикать...-господа с нетрадиционной орфографической ориентацией, вам явно не сюда: рускаму язаку не обутчаю)), хотя мы и живем в эпоху великих орфографических открытий! - альфонсы и завоеватели Москвы за дамский счёт, одаривайте своим вниманием кого-нибудь ещё: живу в неотапливаемой общаге под снос))- господа зэки, гастарбайтеры, импотенты, ХАМЫ, ПСИХИ, я понимаю, что вас тянет на прекрасное, но поймите и вы меня, вам- в сад!- экземпляры, типа, "приеду-встречу-оторвемся до утра-приезжай-ты в каком районе живешь", вам, следует сразу отправляться по маршруту: вас здесь не ждут!- женатые мачо, неспособные удовлетворить жену, и поющие лебединую песню, вам предлагаю поколоть дрова!- дурковатые девицы с предложениями зайти на их сайт могут смело пролетать как фанера над Парижем! и прихватите в полёт СТРИПТИЗЕРОВ, МОДЕЛЕЙ, ФОТОГРАФОВ, МАССАЖИСТОВ!- жители Турции и её окрестностей, а также их ближайшие по крови родственники, хочу попрощаться с вами ещё не поздоровавшись)- счастливые обладатели статуса VIP в силу своего стабильного финансового, но не интеллектуального уровня (часто, но не всегда), рассчитывающие на особое к себе отношение, напоминаю, что в бане все равны)- скрытые алкоголики, бороться и решать ваши проблемы в мои планы не входит:сами,сами, сами...)- сводящие концы с концами спонсЕры, с удовольствием назову вам номер счета и буду честно вас рекламировать. заочно))- свахи, подбирающие кандидатуры для своих клиентов, либо вы перечисляете мне процент, либо маршируете по пешему маршруту)Если вы не входите ни в одну из этих убогих категорий и относитесь к тому 1 % проценту умных и образованных, то общению с вами я рада.*Да, и любителям "супового набора" не сюда))*Продолжение, каким он не должен быть, следует....)

Елена, 40, Владивосток
2013-03-24 03:44
Мужчину, у которого есть стержень!!! от 38 до 50 лет!!!Только СО.Без фото не беспокоить, отвечать не буду.

Иван, 23, Москва
2013-03-24 03:44
Это долгая история но с удовольствием расскажу той которую это за интересует

Екатерина, 26, Минск
2013-03-24 03:44
Уважаемые парни и мужчины,для начала давайте расставим все точки над и,чтобы всё было предельно ясно,и не возникало недоразумений!Нам уж точно не по пути с 1.Секс на один-два-три и так далее раз 2.Женатые товарищи,оберегайте и цените своих жён,не вижу никакого смысла делить их с вами 3.Товарищи спонсоры,готовые кинуть все богатства мира к ногам,вы бы лучше что нить полезное сделали,нежели сидеть тут и предлагать свою помощь и финансы,в стране столько обьектов нуждающихся в ваших сбережениях,поэтому сделайте хорошее дело,вам это зачтётся,чем предлагать тут 4.Товарищи невидимки и безликие,если думаете написать то постарайтесь добавить фото в свою анкету,уж очень хочется видеть того с кем общаюсь 5.Если у вас проблемы с правописанием,и вы в слове из трёх букв делаете пять ошибок,то уж извиняйте учите русский язык хоть сейчас,если раньше этого не делали.Девушки с вами только дружба,и не более.Всякие рабы в поисках хозяек,сексуально озабоченные,на голову простуженные,хамы и прочий неадекват пожалуйста проходите мимо!А вообще верю что на этом сайте остались ещё хорошие и позитивные люди,с кем есть о чём поговорить и возможно захочется строить отношения!Надеюсь все всё поняли,и будем взаимовежливы во избежание непоняток.

Правда Портит Нервы, 28, Хабаровск
2013-03-24 03:44
Хочу внимательного, сексуального, ласкового, верного, нежного, веселого, заботливого МОЕГО мужчину)))о себе - дьявольски ревнивая)))))

Натали, 36, Владивосток
2013-03-24 03:44
Я не ищу...я выбираю:)))))))))Хочу встретить друга, а может .....Хочется внимания, ласки,тепла и понимания.......

В избранное