Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Анюта, 25, Минск



Анюта, 25, Минск
2013-03-25 01:44
никому не нужен ваш идеал, каждая будет любить своего распиздяя.

Алёшка, 28, Москва
2013-03-25 01:44
Красивую девушку c которой не скучно разговаривать, та которая свой позитив может одолжить, нуууу или поменять на чашечку другую хорошего кофе :)p.s Оценивайте себе адекватно, я как и большинство мужчин, люблю глазами, если не ответил, не пишите повторно - вы мне не интересны.

Ариадна, 48, Самара
2013-03-25 01:44
Друга...любимого... Нужна одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего один час - чтобы его оценить, всего день - чтобы его полюбить и всего миг, чтобы потерять. Но после понадобится целая жизнь, чтобы его забыть...

Loki, 32, Санкт-Петербург
2013-03-25 01:44
Мне пофиг как ты выглядишь, есть ли у тебя фото, дети, целлюлит, муж-параноик и избыточный вес. Мне пофиг на твое вероисповедание, политические убеждения, цвет глаз и цвет лексуса или пазика, на которых ты ездишь.Потому что шансы, что мы когда-либо увидимся в оффлайне, чрезвычайно малы - с каждым годом пребывания здесь, я становлюсь все более виртуальным. То немногое, чего я жду нынче от мамбы - это общения с позитивными людьми....а если мы вдруг когда-нибудь и выпьем кофе, то только потому что... почему бы не выпить кофе с хорошим человеком? ;)зы. первым почти никогда не пишу, стесняюсь, ога :)) начинайте первой, не кусаюсь.

Марина, 26, Санкт-Петербург
2013-03-25 01:44
Лица кавказской национальности, также лица из лмс, гопники и прочая чушь - пошли вон! Если ты дочитал до этого предложения, то ты вероятно мне подходишь, но есть несколько но....1. возможно ты мне не понравишься внешне, 2. возможно, ты просто тупорылое мясо, которое ищет здесь секса....Если ты дочитал аж до этой строчки, то я объясню тебе почему во мне столько неадеквата: начнем с начала...1. я только что развелась = разочарование в мужчинах, особенно когда это уже во 2 раз; 2. я хочу найти в настоящий момент человека, который скрасит мое одиночество (не трахаря, а именно мужчину, который будет интересоваться мной)3. если тебе не нравится, что кто то ставит кому-то условия или еще что то тебе там показалось - иди на.....4. я - человек открытый, поэтому говорю все, что думаю и не под кого подстраиваться не собираюсьтак что подумай, прежде, чем мне написать или как то проявить свое вниманиеЧто ты можешь получить взамен? Мое веселое отношение к жизни, мое неплохое тело, мою классную компанию в конце концов, мое нежелание заводить серьезные отношения! Вот так вот как то!А так то я конечно ищу своего человечка, самого любимого и нежного, которого я буду обнимать,засыпая рядом и целовать провожая на работу.............но думаю, до этой строчки вряд ли кто то дочитает.Ах, да, забыла сказать, что я слушаю раммштайн, линкин парк и т.д., а так же крашу постоянно волосы в цвет, который мне хочется и работаю дизайнером! вот как то так, детишки))) но я не гот и не вурдалак))

Пилите Шура Пилите, 49, Москва
2013-03-25 01:44
А ВЫ, ЧТО РЕАЛЬНО ВЕРИТЕ ВОЗРАСТУ УКАЗАННОМУ В МОЕЙ АНКЕТЕ? могу написать 79 а может сразу 100 лет че мелочиться то?:) боже. какие вы доверчивыеееее:Господа из туманных альбионов и стран с минаретами! Я не умею варить овсянку и паранджу носить не собираюсь! ничего личного но - " ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!"

Руслан, 31, Москва
2013-03-25 01:44
можно и девушку с татуировкой дракона)) у меня есть мечта и я ее оберегаю, люди, которые чего то не могут, будут уверять что и у меня тоже не выйдет, цель поставлен, и точка.

Реальная, 36, Киев
2013-03-25 01:44
Ни на что особо не надеюсь, но и не исключаю счастливого стечения обстоятельств). Ответы на часто задаваемые вопросы: Реально встречаюсь, с этой целью я здесь и нахожусь. Для реальной встречи у меня должно возникнуть желание: первое - по фото (если у Вас нет фото, будте готовы его прислать... не по ММС, телефон не раздаю для отправки фото). Повторюсь, интересует реальное знакомство, поэтому, если Вы живете не в Киеве, не вижу смысла знакомиться... Переписка меня не интересует, я достаточно коммуникабельный человек и общения мне хватает... Мужчины ниже 180, Вы можете быть очень хороши, но у меня комплекс... Ношу каблуки и не люблю быть выше мужчины... не спрашивайте меня "как же так? почему без охраны/ одна/ и.т.п." Одна я недавно, есть с кем сравнивать партнера... Переборчивая... Мужик в доме не нужен, нужен мужчина!

Мерзаффка, 37, Москва
2013-03-25 01:44
Найти? ТЕБЯ! И быть с тобой навеки.Когда не разлучат нас горе и беда.Когда не унесут с собою в неизвестность реки. И с горных склонов талая вода.Идти? С ТОБОЙ! По лабиринтам жизни. На красный, желтый и зеленый свет.По личным правилам игры идти до тризны. Друг другу дав гармонии обет.Уйти? С ТОБОЙ!В святую бесконечность. Прожив 100-летия благословенный миг. И обрести в душе уже иную вечность. Где мир, покой, и радость без границ...ИЩИТЕ тех, кто Вас услышит, В толпе узнает, позовёт ИЩИТЕ тех, с кем ниточкою свыше Судьба Вас накрепко совьет Держитесь тех, кто с Вами споря Остался в главном заодно Кто разделял и слёзы горя И бурной радости вино. ДОВЕРЬТЕСЬ тем, кто звону верит Колоколов, а не монет Кто совесть Вашей мерой мерит Чье …ДА..- так ДА!.. А.. НЕТ..- так НЕТ!.. Спешите к тем, кто жаждет встречи, Кто Вас как личный праздник ждёт.. С кем раз в году прожитый вечер.. Питает душу целый год.. ХРАНИТЕ тех, кто сердцу дорог, Над кем не властны времена Кто и тогда ведёт Вас в гору Когда вершина не видна Как много озарённых светом На нашем жизненном пути Дай Бог, их встретить И при этом ДАЙ..БОГ..в себе СЕБЯ найти!

Elena, 26, Киев
2013-03-25 01:44
Умного, смелого мужчину, который уже чего достиг. Того, кто умеет любить еще кого-то, кроме себя, С сильным характером и амбициями. Выше 1,75

Cvetlana, 32, Нижний Новгород
2013-03-25 01:44
надежного спутника жизни, стремящего обрести тихую гавань, надежный тыл...

Сергей Сергеев, 46, Барнаул
2013-03-25 01:44
Спутницу жизни,простую,стройн,приятн.внешн.,детородного возраста,можно с физ.недостатком,любыми.др.проблемами,главн.с наличием души,(а не калькулятора)и духовных задатков.Хочется завести своих детей,или взять приемных,проживать в своем благоустр.доме,в одном из крупных мегаполисов Сибири,или западнее.

Александр, 35, Челябинск
2013-03-25 01:44
Только серьезные отношения! Тратить время и развлекаться не интересно.

Norb, 43, Минск
2013-03-25 01:44
компанию позагорать вместе, голышом!скорей бы лето... скорей, скорей, скорей... хочу в кусты и с аудиоплеером...

Дама Зрелого Возраста, 46, Южно-Сахалинск
2013-03-25 01:44
Скайпа нет,вебки нет,на пары М+Ж,на иностранцев НЕ РЕАГИРУЮ,сексом по вирту не занимаюсь..В КАЖДОМ ВОЗРАСТЕ СВОЙ ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ!Я МОЛОДАЯ БАБУШКА ЖЕЛАЮ СОВРАТИТЬ ЧУЖОГО ДЕДУШКУ НЕ МОЛОЖЕ 47! ЧЕГО,КОГО И КАК ХОЧУ ЗНАЮ КОНКРЕТНО!- В мужчине на раз не нуждаюсь! Да я замужем - имею своего, но ХОЧУ чужого и тайно,и не один раз ! Хотелось бы одного и постоянного доброго понимающего, щедрого друга -любовника в одном лице (от слова "ЛЮБИТЬ" в полном смысле этого слова!, в содержании не нуждаюсь!, но подарки принимаю.(Предпочту мужчину с жизненным опытом, который знает и умеет, а не страдает словоблудием,кобелированием,собирая коллекцию из женщин и клятвами верности в любви и чести) ОБРЕСТИ ВРАГА ЛЕГКО, А ВОТ БЕСКОРЫСТНОГО, ДОБРОГО ДРУГА ПОЧТИ НЕ ВОЗМОЖНО! Нравятся мужчины плотного телосложения- а не теловычитания!!НОТАЦИИ ПО МОРАЛЬНОМУ ОБЛИКУ ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ,ВСЕ МОРАЛИСТЫ МНЕ ПО ПОЯС...

Алик Жиган Бакинский, 24, Одесса
2013-03-25 01:44
1) американского дедушку, который не знает о моем существовании. Для оформления наследства. 2) двух стройных брюнеток с накачанными ягодицами, которым не с кем пойти в ночной клуб на этих выходных. 3) одну стройную шатенку с заметным бюстом, которая не любит клубы и скучает дома в ожидании принца. 4) сыщика, который разыскивает неизвестного владельца утерянного "мазератти" на афте-пати с целью вернуть ему ключи и техпаспорт. 5) победителя национальной олимпиады по химии с целью минимизации рисков. 6) сумасшедшего ученого, который изобрел элексир бессмертия, но боится попробовать. 7) сумасшедшего археолога, который знает где клад, но боится темноты. 8) сумасшедшего инвестора, который поверит в мои новые идеи беззалогово. 2)... ТЕБЯ... ) Ой ! Пардонте - ВАС ) А цель знакомства: серьезные отношения с инвестором, химиком и шатенкой, несерьезные с двумя брюнетками, учеными и дедушкой... ) Разные "БИ", "ГЕИ", а так же "Ж+Ж" и "М+Ж", и т.д. - до свидания! Ой !... Пардонте - прощайте ! Я понимаю, что Бог Прикольщик ещё по-интереснее, чем я, но по-моему, он над вами по издевался. Вращайтесь в своём бардаке сами. Я столько не выпью, да и с головой, и с ориентацией всё ОК, и приключений на свою "Ж" не ищу. Их у нас и так хватает, куда не влезешь - везде "Ж", а тут ещё и вы... Достали...(Идите вы "НА... " или "В..." ) Тыць !... Да вас куда не пошлёшь - вам везде, лафа в этом плане... Нда... жуткие особи... )

Marta, 40, Киев
2013-03-25 01:44
Сильного духом, зрелого сердцем, щедрого душой с надежным плечом...cкупердяев с убогим внутренним миром просьба не беспокоить)Загадочные и невидимые...на встречи для изучения внешности человека - катастрофически не хватает времени!

Юлена, 31, Хабаровск
2013-03-25 01:44
Женщина консервативна по своей природе, она везде ищет прочных оснований, и это вполне естественно, так как для домашнего очага и колыбели нужна прочная почва. А ПОКА ЭТОГО НЕТ, БУДЕТ ТАК. Женщина со сложившимся характером и взглядом на жизнь.женщина в теле...познакомлюсь с щедрым, адекватным приятным мужчиной для встреч и не более ............ Связывать вас узами брака не собираюсь...Купаясь в море лжи и фальши, закрывши душу на замок… я буду жить… играя дальше…

Анюта, 25, Минск
2013-03-25 01:44
никому не нужен ваш идеал, каждая будет любить своего распиздяя.

Алёшка, 28, Москва
2013-03-25 01:44
Красивую девушку c которой не скучно разговаривать, та которая свой позитив может одолжить, нуууу или поменять на чашечку другую хорошего кофе :)p.s Оценивайте себе адекватно, я как и большинство мужчин, люблю глазами, если не ответил, не пишите повторно - вы мне не интересны.

Ариадна, 48, Самара
2013-03-25 01:44
Друга...любимого... Нужна одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего один час - чтобы его оценить, всего день - чтобы его полюбить и всего миг, чтобы потерять. Но после понадобится целая жизнь, чтобы его забыть...

Loki, 32, Санкт-Петербург
2013-03-25 01:44
Мне пофиг как ты выглядишь, есть ли у тебя фото, дети, целлюлит, муж-параноик и избыточный вес. Мне пофиг на твое вероисповедание, политические убеждения, цвет глаз и цвет лексуса или пазика, на которых ты ездишь.Потому что шансы, что мы когда-либо увидимся в оффлайне, чрезвычайно малы - с каждым годом пребывания здесь, я становлюсь все более виртуальным. То немногое, чего я жду нынче от мамбы - это общения с позитивными людьми....а если мы вдруг когда-нибудь и выпьем кофе, то только потому что... почему бы не выпить кофе с хорошим человеком? ;)зы. первым почти никогда не пишу, стесняюсь, ога :)) начинайте первой, не кусаюсь.

Марина, 26, Санкт-Петербург
2013-03-25 01:44
Лица кавказской национальности, также лица из лмс, гопники и прочая чушь - пошли вон! Если ты дочитал до этого предложения, то ты вероятно мне подходишь, но есть несколько но....1. возможно ты мне не понравишься внешне, 2. возможно, ты просто тупорылое мясо, которое ищет здесь секса....Если ты дочитал аж до этой строчки, то я объясню тебе почему во мне столько неадеквата: начнем с начала...1. я только что развелась = разочарование в мужчинах, особенно когда это уже во 2 раз; 2. я хочу найти в настоящий момент человека, который скрасит мое одиночество (не трахаря, а именно мужчину, который будет интересоваться мной)3. если тебе не нравится, что кто то ставит кому-то условия или еще что то тебе там показалось - иди на.....4. я - человек открытый, поэтому говорю все, что думаю и не под кого подстраиваться не собираюсьтак что подумай, прежде, чем мне написать или как то проявить свое вниманиеЧто ты можешь получить взамен? Мое веселое отношение к жизни, мое неплохое тело, мою классную компанию в конце концов, мое нежелание заводить серьезные отношения! Вот так вот как то!А так то я конечно ищу своего человечка, самого любимого и нежного, которого я буду обнимать,засыпая рядом и целовать провожая на работу.............но думаю, до этой строчки вряд ли кто то дочитает.Ах, да, забыла сказать, что я слушаю раммштайн, линкин парк и т.д., а так же крашу постоянно волосы в цвет, который мне хочется и работаю дизайнером! вот как то так, детишки))) но я не гот и не вурдалак))

Пилите Шура Пилите, 49, Москва
2013-03-25 01:44
А ВЫ, ЧТО РЕАЛЬНО ВЕРИТЕ ВОЗРАСТУ УКАЗАННОМУ В МОЕЙ АНКЕТЕ? могу написать 79 а может сразу 100 лет че мелочиться то?:) боже. какие вы доверчивыеееее:Господа из туманных альбионов и стран с минаретами! Я не умею варить овсянку и паранджу носить не собираюсь! ничего личного но - " ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!"

Руслан, 31, Москва
2013-03-25 01:44
можно и девушку с татуировкой дракона)) у меня есть мечта и я ее оберегаю, люди, которые чего то не могут, будут уверять что и у меня тоже не выйдет, цель поставлен, и точка.

Реальная, 36, Киев
2013-03-25 01:44
Ни на что особо не надеюсь, но и не исключаю счастливого стечения обстоятельств). Ответы на часто задаваемые вопросы: Реально встречаюсь, с этой целью я здесь и нахожусь. Для реальной встречи у меня должно возникнуть желание: первое - по фото (если у Вас нет фото, будте готовы его прислать... не по ММС, телефон не раздаю для отправки фото). Повторюсь, интересует реальное знакомство, поэтому, если Вы живете не в Киеве, не вижу смысла знакомиться... Переписка меня не интересует, я достаточно коммуникабельный человек и общения мне хватает... Мужчины ниже 180, Вы можете быть очень хороши, но у меня комплекс... Ношу каблуки и не люблю быть выше мужчины... не спрашивайте меня "как же так? почему без охраны/ одна/ и.т.п." Одна я недавно, есть с кем сравнивать партнера... Переборчивая... Мужик в доме не нужен, нужен мужчина!

Мерзаффка, 37, Москва
2013-03-25 01:44
Найти? ТЕБЯ! И быть с тобой навеки.Когда не разлучат нас горе и беда.Когда не унесут с собою в неизвестность реки. И с горных склонов талая вода.Идти? С ТОБОЙ! По лабиринтам жизни. На красный, желтый и зеленый свет.По личным правилам игры идти до тризны. Друг другу дав гармонии обет.Уйти? С ТОБОЙ!В святую бесконечность. Прожив 100-летия благословенный миг. И обрести в душе уже иную вечность. Где мир, покой, и радость без границ...ИЩИТЕ тех, кто Вас услышит, В толпе узнает, позовёт ИЩИТЕ тех, с кем ниточкою свыше Судьба Вас накрепко совьет Держитесь тех, кто с Вами споря Остался в главном заодно Кто разделял и слёзы горя И бурной радости вино. ДОВЕРЬТЕСЬ тем, кто звону верит Колоколов, а не монет Кто совесть Вашей мерой мерит Чье …ДА..- так ДА!.. А.. НЕТ..- так НЕТ!.. Спешите к тем, кто жаждет встречи, Кто Вас как личный праздник ждёт.. С кем раз в году прожитый вечер.. Питает душу целый год.. ХРАНИТЕ тех, кто сердцу дорог, Над кем не властны времена Кто и тогда ведёт Вас в гору Когда вершина не видна Как много озарённых светом На нашем жизненном пути Дай Бог, их встретить И при этом ДАЙ..БОГ..в себе СЕБЯ найти!

Elena, 26, Киев
2013-03-25 01:44
Умного, смелого мужчину, который уже чего достиг. Того, кто умеет любить еще кого-то, кроме себя, С сильным характером и амбициями. Выше 1,75

Cvetlana, 32, Нижний Новгород
2013-03-25 01:44
надежного спутника жизни, стремящего обрести тихую гавань, надежный тыл...

Сергей Сергеев, 46, Барнаул
2013-03-25 01:44
Спутницу жизни,простую,стройн,приятн.внешн.,детородного возраста,можно с физ.недостатком,любыми.др.проблемами,главн.с наличием души,(а не калькулятора)и духовных задатков.Хочется завести своих детей,или взять приемных,проживать в своем благоустр.доме,в одном из крупных мегаполисов Сибири,или западнее.

Александр, 35, Челябинск
2013-03-25 01:44
Только серьезные отношения! Тратить время и развлекаться не интересно.

Norb, 43, Минск
2013-03-25 01:44
компанию позагорать вместе, голышом!скорей бы лето... скорей, скорей, скорей... хочу в кусты и с аудиоплеером...

Дама Зрелого Возраста, 46, Южно-Сахалинск
2013-03-25 01:44
Скайпа нет,вебки нет,на пары М+Ж,на иностранцев НЕ РЕАГИРУЮ,сексом по вирту не занимаюсь..В КАЖДОМ ВОЗРАСТЕ СВОЙ ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ!Я МОЛОДАЯ БАБУШКА ЖЕЛАЮ СОВРАТИТЬ ЧУЖОГО ДЕДУШКУ НЕ МОЛОЖЕ 47! ЧЕГО,КОГО И КАК ХОЧУ ЗНАЮ КОНКРЕТНО!- В мужчине на раз не нуждаюсь! Да я замужем - имею своего, но ХОЧУ чужого и тайно,и не один раз ! Хотелось бы одного и постоянного доброго понимающего, щедрого друга -любовника в одном лице (от слова "ЛЮБИТЬ" в полном смысле этого слова!, в содержании не нуждаюсь!, но подарки принимаю.(Предпочту мужчину с жизненным опытом, который знает и умеет, а не страдает словоблудием,кобелированием,собирая коллекцию из женщин и клятвами верности в любви и чести) ОБРЕСТИ ВРАГА ЛЕГКО, А ВОТ БЕСКОРЫСТНОГО, ДОБРОГО ДРУГА ПОЧТИ НЕ ВОЗМОЖНО! Нравятся мужчины плотного телосложения- а не теловычитания!!НОТАЦИИ ПО МОРАЛЬНОМУ ОБЛИКУ ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ,ВСЕ МОРАЛИСТЫ МНЕ ПО ПОЯС...

Алик Жиган Бакинский, 24, Одесса
2013-03-25 01:44
1) американского дедушку, который не знает о моем существовании. Для оформления наследства. 2) двух стройных брюнеток с накачанными ягодицами, которым не с кем пойти в ночной клуб на этих выходных. 3) одну стройную шатенку с заметным бюстом, которая не любит клубы и скучает дома в ожидании принца. 4) сыщика, который разыскивает неизвестного владельца утерянного "мазератти" на афте-пати с целью вернуть ему ключи и техпаспорт. 5) победителя национальной олимпиады по химии с целью минимизации рисков. 6) сумасшедшего ученого, который изобрел элексир бессмертия, но боится попробовать. 7) сумасшедшего археолога, который знает где клад, но боится темноты. 8) сумасшедшего инвестора, который поверит в мои новые идеи беззалогово. 2)... ТЕБЯ... ) Ой ! Пардонте - ВАС ) А цель знакомства: серьезные отношения с инвестором, химиком и шатенкой, несерьезные с двумя брюнетками, учеными и дедушкой... ) Разные "БИ", "ГЕИ", а так же "Ж+Ж" и "М+Ж", и т.д. - до свидания! Ой !... Пардонте - прощайте ! Я понимаю, что Бог Прикольщик ещё по-интереснее, чем я, но по-моему, он над вами по издевался. Вращайтесь в своём бардаке сами. Я столько не выпью, да и с головой, и с ориентацией всё ОК, и приключений на свою "Ж" не ищу. Их у нас и так хватает, куда не влезешь - везде "Ж", а тут ещё и вы... Достали...(Идите вы "НА... " или "В..." ) Тыць !... Да вас куда не пошлёшь - вам везде, лафа в этом плане... Нда... жуткие особи... )

Marta, 40, Киев
2013-03-25 01:44
Сильного духом, зрелого сердцем, щедрого душой с надежным плечом...cкупердяев с убогим внутренним миром просьба не беспокоить)Загадочные и невидимые...на встречи для изучения внешности человека - катастрофически не хватает времени!

Юлена, 31, Хабаровск
2013-03-25 01:44
Женщина консервативна по своей природе, она везде ищет прочных оснований, и это вполне естественно, так как для домашнего очага и колыбели нужна прочная почва. А ПОКА ЭТОГО НЕТ, БУДЕТ ТАК. Женщина со сложившимся характером и взглядом на жизнь.женщина в теле...познакомлюсь с щедрым, адекватным приятным мужчиной для встреч и не более ............ Связывать вас узами брака не собираюсь...Купаясь в море лжи и фальши, закрывши душу на замок… я буду жить… играя дальше…

В избранное