Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии успеха

  Все выпуски  

Что делать, если Вас "морально уничтожают"?


Бесплатная Электронная Газета
"НЛП-Навигатор. Как решать Ваши проблемы
с помощью НЛП!"

Будьте Здоровы, Уважаемый Читатель!

С Вами Евгений Ковтунец, автор "НЛП-Навигатора". Знаете, иногда в жизни случается ситуация, когда Вас кто-то "морально уничтожает". Это может быть человек, с которым Вы как ему показалось неправильно обошлись, ещё чаще, это люди которые считают, что Вам в чём-то больше повезло, чем им (завистники, недоброжелатели).

Возможно, этот некто просто невзлюбил Вас (ну не понравились Вы ему с первого взгляда) и т.д. Важно то, что подобный человек способен постоянно воздействовать на Ваше окружение и Вашу жизнь (будь то на работе или в какой-либо другой среде, где Вы вынуждены находиться).

Что можно сделать в данном случае? Я предлагаю Вам воспользоваться техникой бесконтактного решения проблемы. Честно говоря, что бы понять, как она работает нужно посмотреть видео-курс "Эффективные психотехники" (часть 1 и часть 2) Ивана Ивановича Полонейчика, но одно скажу точно - она работает, попробуйте и убедитесь сами. Тут нет никакой мистики и оккультизма.

Техника: "Ответ"

1. Сядьте на край стула. Руки и ноги не скрещиваются. Ступни всей поверхностью опираются на пол.

2. Сделайте несколько интенсивных вдохов-выдохов, резко выдохните и задержите дыхание настолько, насколько сможете.

3. Во время задержки дыхания сосредоточьтесь на копчике (для справки - там локализован один из энергетических центров). Ощутите его пульсацию, ощутите, как там появился этакий энергетический шарик. В мыслях - полный вакуум, сосредоточенность на процессе.

4. Когда прорвётся вдох, к "оператору" пойдут сигналы, которые можно расшифровать кратко как "не шали!".

Если "оператор" Вас знает лично, то у него вдруг проснётся тяга позвонить ни с того, ни с сего, как бы случайно пересечься, о делах порасспросить. Ему может даже малость поплохеть… Не переживайте, не настолько, чтобы себя винить. Держитесь спокойно и дружелюбно. Результат - "удары" прекратятся, обстановка нормализуется, кстати, для обеих сторон.

P.S. Кстати в обоих частях видео-курса "Эффективные психотехники" (часть 1 и часть 2) достаточно подробных описаний и демонстраций мощнейших психотехник, которые очень часто оказываются единственной реальной возможностью решить возникшую в жизни проблему. Рекомендую взять на вооружение!

Благодарю, категорически!

Искренне Ваш,
Евгений Ковтунец
E-mail: kovtunets@list.ru

Copyright © Евгений Ковтунец

В избранное