Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Если вы можете начать свой день без кофеина,

Если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимания на боли и недомогания,

Если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,

Если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарным за это,

Если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени,

Если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине,

Если вы можете спокойно воспринимать критику,

Если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,

Если вы можете обойтись без лжи и обмана,

Если вы можете бороться со стрессом без лекарств,

Если вы можете расслабиться без выпивки,

Если вы можете заснуть без таблеток,

Если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики,

Значит вы достигли уровня развития своей собаки.


Блондинка, она и на джипе блондинка.


Все законы подлости написаны для неудачников. Для счастливчиков написаны законы везения.


Игра "Что? Где? Когда?" Счет 5:5 Ведущий: вопрос - маленькое, зеленое, живет на болоте. Знатоки: танк. Ведущий: точнее пожайлуста. Знатоки: бронетранспортер. Ведущий: я так понял, это что-то зеленое и плавает? Знатоки: да, да!! Ведущий: а оно случайно не квакает? Знатоки: Ну..... Ведущий: А вы подумайте!! Знатоки: Да!! Ведущий: Так это, что, лягушка? Знатоки: Да!!! Ведущий: Со счетом 6:5 выигрывают знатоки!!!


Настоящий джентльмен никого не посылает нафиг. А если и пошлет, то лично туда проводит.


Русская народная единица полураспада чего хочешь - поллитра.


Федеральная Антимонопольная Служба это "ФАС"... Это если кого-то наказать надо. Для особо оборзевших, есть еще Федеральный Антимонопольный Комитет :)


Белая горячка у негра - особенно заметна.


Джорджа Буша спрашивают, что он знает об Обаме. Джорджа Буш:
- Обама - один из штатов США.


Пассажиры садятся в полностью автоматизированный самолет. Небольшой разбег, и самолет в воздухе. Из динамика мягкий голос желает им приятного полета.
- Как вы знаете, - продолжает тот же голос, - сверхзвуковая скорость самолета такова, что мы прибудем в пункт назначения всего за 15 минут. Управление полностью автоматизировано, системы работают без всякого вмешательства со стороны пилота, штурмана или стюардесс. Не беспокойтесь, ничто не выйдет из строя... не выйдет из строя... не выйдет из строя... не выйдет из строя... http://www.russianmontreal.ca/index.php?do=cat&category=kretinki

Истории


Производители пластиковых пакетов - добрые, ласковые и отзывчивые люди! Читаю на типично ДАМСКОМ кулечке - с рекламой духов, помады и т. д. гениальный по своей сути слоган: "С любовью к Вам - выдерживает ДЕСЯТЬ (!) килограмм..." Copyright: Евдокия Дозорная, 2008


Один мой знакомый по имени Сергей долго и скрупулезно собирал деньги на автомобиль, а когда появились недорогие китайские, взял ссуду. Остановил свой выбор на джипе "Тigо", внешне - копия японки Тоyota "Rav-4" В процессе оформления документов менажер посоветовал: "Желательно поменять все жидкости: масла, антифриз и тормозную жидкость". Серега слегка напрягся, а тот, продолжая писать, продолжил: "И все резинки тоже, они же китайские". Покупатель стал заметно скисать. На этом советы не закончились, а когда последовали рекомендации поменять мосты, коробку передач и покрышки от Тоyota, Сергей впал в прострацию и менажер, его пожалев, посоветовал: "Вообще-то, дешевле купить "Rav-4".


Дело было в студенческие годы. Один мой одногруппник, здоровый такой, боди билдиногм занимался. Ну, а умственными способностями не блистал. И вот приходим мы в одну контору устраиваться на практику. Строгая женщина спрашивает у нас анкетные данные, типа, ФИО, номер паспорта и т. д. И вот самое интересное: Она: Ваша дата рождения? Качок: Восемьдесят пятый Она: Полностью! Качок (закатив и глаза и подумав, "Какая же ты тупая!"): ТЫСЯЧА ДЕВЯТЬСОТ восемьдесят пятый.

Вот и не верь после этого в мифы об уме качков.


В избранное