Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Три шага к отечественной славе: гражданская позиция, гражданская смелость, гражданская панихида.


Как назвать "кормило власти" одним словом? - Народ.


Счастливое время - это когда не знаешь, чем менингит отличается от гепатита, мигрень от геморроя, и думаешь, что птичья болезнь - это когда хочется летать.


В вине - истина, в пиве - сила, а в воде - микробы. http://www.russianmontreal.ca/index.php?do=cat&category=kretinki


Хозяйственное мыло одним своим видом убивает любые бактерии! http://www.russianmontreal.ca/index.php?do=cat&category=kretinki


Банка консервов "Томаты в собственном соку" - наглядный пример законов капиталистического общества. Для того, чтобы немногочисленные "томаты" могли плавать, сок выдавливают из менее удачливых собратьев.


В Москве произошло очередное громкое преступление: неизвестные киллеры расстреляли водителя и пассажира ржавой дымящей "копейки". Следствие пришло к выводу, что убийство было совершено из милосердия.


- Дорогая, а что у нас насчет супружеских обязанностей?
- Да разве ж я против? Дело за малым...
- О! Малый, ты спать вообще собираешься???


У парня родился ребенок. Через некоторое время его встречает приятель:
- Поздравляю! Как себя чувствует молодой отец?
- Как мокрая соль в солонке!
- В каком смысле...?!
- НЕ ВЫСЫПАЮСЬ! Andrew (c)


Встретились два соседа. Один у другого спрашивает: - У тебя корова курит? - Нет. - Значит, у тебя сарай горит!

Истории


Из письма нашей московской подруги Ольги:

"Ездили летом в Европу, посетили третий по величине в Европе парк развлечений "Мирабиландия" - а-ля Диснейленд с бОльшим количеством водных атракционов. Весело!

И там был забавный случай в "Деревне ужасов" мы всей семьей едем в вагончике по подземелью, а на нас скелеты падают, мыши летучие крыльями по лицу задевают, привидения неожиданно за плечи хватают... Вообщем пугают нас изо всех сил.

И тут из пещеры вылезает ужасный монстр-урод и идет совсем рядом с нашим вагончиком. Дочка наша аж вскрикнула "ОЙ, мамочка!", а монстр радостно так в ответ:
- ОЙ! Вы че, русские что ли?! А откуда? А я из Саратова! Здорово, речь родную услышал. Ну отдыхайте ребята! Счастливо!"

(www.exrussian.com)


Осень. Дача. Завтрак на веранде. Ребенок шило в по..., тянет на себя скатерть. Мать ему: "Не тяни скатерть, опрокинешь чай на себя! " Тянет. Мать: "Обольешься кипятком! " Тянет. "Прекрати! " Тянет. Чашка переворачивается, чай выливается на колени. Мать "!!! " Ребенок: "Зато мне тЯпло стало! "


Р. Кадыров заявил: "Я уверен, что граждане Чечни исполнят свой гражданский долг и придут сегодня к урнам... Явка составит не менее 100, а то и более процентов". Вспомнился анекдот: Один автолюбитель добился 120% экономии горючего. Очень выгодно, только одно неудобство, приходиться периодически останавливаться и сливать бензин!


В избранное