Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Русский оптимизм основан на вере, что далеко не все так плохо, как рядом. Русский пессимизм основан на уверенности, что далеко тебе пойти не дадут.


Надо было Нобелевскую премию мира дать сомалийским пиратам за реальный вклад в борьбу с контрабандой оружия!


Вчера Нобелевскую премию по экономике получил американский профессор за развитие теории глобализации, позволившей на практике сделать американский финансовый кризис всемирным.


Пресс-служба президента РФ сообщила, что во время очередного запуска межконтинентальной ракеты "Тополь-М" с космодрома Плесецк представители оппозиции и противники военной реформы будут находиться на камчатском полигоне Кура, чтобы на месте воочию убедится в точности приземления головной части ракеты с ядерной боеголовкой.


Жизнь как прокрустово ложе, высунешься - укоротит, пригнешься - натянет.


- Мда... Не вошел я ни в какие престижные списки: ни самых богатых людей "Форбса", ни самых влиятельны "Тайма", ни самых красивых "Пипла". Но зато я есть в списке самых желанных!
- Что это за список?
- "America's most wanted" ФБР.


Коренных москвичей осталось уже так мало, что их надо спасать и срочно эвакуировать из этого сраного города.


- Папа, а лук полезен?
- Полезен.
- Папа, а сметана полезна?
- Полезна.
- Папа, а купи мне тогда чипсы с луком и сметаной!


Прикольный игровой автомат установили в фойе нашей конторы. Вставляешь в него карточку сбербанка, и, если угадываешь четыре цифры - получаешь зарплату. konde13


Шведский анекдот Спасатель на пляже говорит слепому:
- Прекратите надувать здесь резиновую женщину.
- Резиновую женщину? Бля! Так я всю зиму трахал резиновую лодку!!!

Истории


У нас заказывают курьеров через интернет-форму, где кроме адреса просим указать подробно как доехать. Вчера пришел заказ с таким описанием (орфография исправлена): "Из метро по длинному переходу перейти к вокзалу, слева от него по забору под эстакадой дойти до первого высокого здания справа за маленьким красным, там у подъезда набрать номер квартиры и колокольчик, я открою, подняться на лифте на ХХ этаж. Я - полненькая блондинка, буду в голубых джинсах и красной кофточке." Так и представил себе, как куча полненьких блондинок в разной одежде встречают в дверях квартиры нашего одинокого курьера....


Disclaimer: Многа букаф, с преамбулой, лирическим отступлением, не для слабонервных (про детей) :) Читаю сайт уже много лет, когда еще писали тут такие корифеи как Кадет Биглер, Ракетчик, Алик (он же рассказчик историй) и другие, не менее знаменитые личности (извините, если забыл кого). Решил добавить пару своих, так сказать, в хронологическом порядке.

Когда мне было 6 лет, отец первый раз взял меня в Москву. Середина 80-х, великие времена... Для меня эта поездка казалась каким-то фантастическим путешествием (все детские советские книжки обязательно восхваляли столицу). Наш поезд приехал ночью, пока мы добрались до тети, было куча приключений, и она усадила нас пить чай. Я взял с блюдца сушку, и попробовал сломать ее в сжатием ладони. Но сушка оказалось крепкой, и я решил просто раскусить ее. Пока папа рассказывал, как мы доехали, я изо всех сил пытался разгрызть эту сушку. Я покраснел, обслюнявил ее всю, но не смог отколоть даже маленький кусочек. Ничтоже сумяшеся, я решил тихонечко-тихонечко положить ее обратно на блюдце. Каждый раз, когда тетя отворачивалась, я тихонечко пододвигал руку с сушкой обратно к блюдцу. И когда я уже почти достиг свой цели, тетя вдруг громко вскрикнула:
- Бедненький! Они же глиняные! Тогда я даже не засмеялся :)

XaleX


ТужА, ПержА и Воя реки в Кировской области. Артисты Кировского областного драматического театра называли сельские гастроли: "За Тужу, за Пержу, за Вою". (рассказ актрисы Натальи Заякиной, "Новая Газета")


В избранное