Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Травить анекдоты - бесполезно, они живучей тараканов.


- Подруга, а как твой сын учится в школе?


- Да с двойки на тройку перебивается.
- Не-е... Мой Вовочка уже перебился... Раньше одни колы таскал, а второй уже месяц - одни четверки.


- Эх! Моему хоть бы на тройки учиться...
- Не-е... Вовочка говорит: "Колы на тройки труднее переправлять".


Это чопорные англичане разбавляют виски содовой. А наши мужики водку - с горем пополам.


На собрании была предложена повестка дня: 1. Бухгалтер Иванов критикует директора. 2. Прощание с бухгалтером Ивановым.


Гей-парад в Москве - все равно что Русский марш во Львове. А гей-парад во Львове - все равно что Русский марш в Москве.


Блондинка интересуется в супермаркете:
- Скажите, а есть ли у вас большие огурцы в розовом целлофане, с пупырошками и вкусом банана?


Вместо ушедших бразильских футболистов Жо и Дуду состав футбольного клуба ЦСКА пополнился двумя новыми бразильскими игроками Жу и Додо.


На совещании правительства
- Господа, глава Центробанка заявил, что в октябре отток капитала сохранится, но будет существенно меньше. Это очень, очень хорошо! Мировой финансовый кризис мы начали успешно преодолевать, поэтому и отток капитала снизился!
- Извините, но мне кажется, что кризис еще впереди, А снижение оттока капитала связано с тем, что уже практически все вывезли. Остались валенки и фуфайки.


Что делать с деньгами в условиях кризиса? Положить деньги на депозит, или положить на депозит?


Сказка о рыболове и рыбке. Вынул мужик сеть, а там Золотая Рыбка в ячее запуталась. Обрадовался мужик, а рыбка ему человечьим голосом отпусти меня, любое желание твое исполню! Любое? Переспросил мужик и призадумался, но ненадолго и молвит:
- Tы, рыбка, почистись, выпотрошись, порционными кусочками нарежься, в муке да сольце изваляйся, в маслице до корочки золотистой изжарься, от косточек своих избавься, и мне к столу под водочку подайся. С этими словами он выпустил Золотую рыбку на волю. Гурман! Подумала золотая Рыбка, но ничего не сказала.

Истории


Прикололо: прохожу вчера мимо старого двухэтажного дома, тротуарчик узкий - деревья прямо под окнами растут, ну и местные там частенько своих домашних любимцев выгуливают... Мой взгляд случайно падает на объявление в окне на первом этаже, крупными буквами написанное на листе бумаги: "НЕ СРИТЕ ПОД ОКНОМ, СОБАКИ!" Интересно, как они хотели, чтобы собаки это прочли?..


Бабель писал, что жизнь сама стремится быть похожей на смешной рассказ. Садится ко мне (стоматолога) в кресло пациент в грязной обуви из какой-то мандариновой республики. Свешивает ноги по обе стороны от кресла - неудобно. Смотрит на меня виноватым взглядам и спрашивает: "Доктор, можно я у вас здесь ноги перотяну?".


Было это давно, году где-то в 1995-м. В нашем институте для всех студентов была обязательна т.н. летняя практика, т.е. надо было месяц отработать на благо института по ремонту альма-матер. И вот я со товарищи тащим куда-то в сторону черного входа тяжеленный шкаф. На подходе к дверям усталость взяла верх, и мы присели на предмет трудов, чтобы отдышаться. В этот момент подходит к нам дяденька завхоз и на редкость невнятным голосом что-то спрашивает. Из его речи отчетливо выделялось только последнее сллово "шкаф". Далее происходит следующий диалог. З.: -М..мм..м...м...м.мр..мг..м. ШКАФ? Мы: -Что? З.(громче): -М..мм..м...м...м.мр..мг..м... ШКАФ? Мы: ЧТО?? З.(еще громче): -М..мм..м...м...м.мр..мг..м... ШКАФ??? Мы (поняв, что внятного мы ничего не услышим): -ДА! З. (удовлетворенно) Х@ЕВО! Мы: ... (корчась, сползаем со шкафа)


В избранное