Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Парадоксы нашего времени. Если скинхедам так нравится убивать, то почему они не идут в армию? Если футбольным хулиганам так нравится футбол, то почему они в него не играют? Если падонкам так нравится писать слова так же, как они слышатся, то почему они не учат белорусский язык?


Здравствуйте, вы попали на передачу "Грузотакси" на канале ТНТ. Грузотакси, в котором не надо платить деньги за перевозку вашего груза. Едем, отвечаем на вопросы. Если отвечаем правильно - едем дальше, если нет - я самосвалю ваш груз на обочину. Поехали!


Путь реформ в России как подъем по ледяной горке - шишек и синяков много набито, а продвижения ноль.


На зиму жена заказала Березовскому шубу из Медведева.


Сидят Путин, Медведев и Кудрин в Кремле. Путин достает коробок, забивает сигаретку, раскуривает и говорит:
- План Путина - отличная штука!
- О! Вещь конечно! Медведев достает пакетик, забивает папироску, раскуривает и говорит:
- План Медведева-Саркози - хорошо вставляет!
- Да! Хорошая штука! Кудрин достает чего-то, начинает забивать.
- Это у тебя чего? - спрашивают.
- Да вот из Штатов привез - план Полсона называется!
- И как?
- Да ерунда какая-то - нифига не вставляет.


Построили всем миром космолет, вывели на околоземную орбиту и запустили. Сидят в центре управления, ждут сообщений.
- Покинули Солнечную систему, полет нормальный.
- Набираем вторую космическую скорость, полет нормальный. Тут треск, неясные шумы и тишина... На Земле затаились, ждут.. И тут, через некоторое время:
- Земля, Земля, что делать? Тут за газопылевой туманностью маленькие зеленые человечки притаились с радаром, говорят, что мы шли с превышением первой космической и пересекли двойной сплошной пояс астероидов...


Cмертная казнь была заменена ипотекой под 25% годовых.


Тук-тук-тук...
- Кто там?
- Это мы, топ-менеджеры!
- Идите на фиг!
- Топ-топ-топ...


На очень интересную, занимательную работу требуется менеджер. Занимать, занимать, занимать у клиентов, как можно больше...


Приезжий спрашивает на улице у москвича:
- Скажите, а как мне в Кремль попасть?
- А вы из Питера приехали?..
- Да нет, из Воронежа...
- Боюсь, что вам - никак.

Истории


СНОВА О ВОРОНАХ

Сегодня вороны улетели из Москвы на час позже. Перед этим они долго совещались на помойке, после чего отбыли вверх по Москве-реке в конец Рублевки. Наверное,завтра они прилетят оттуда на час позже. Видимо, в Метеоцентре у них есть засланные казачки. А у людей, как всегда, с утра летом встает в постели, а осенью в автобусе.


http://www.podrobnosti.com.ua/criminal/2008/10/25/562513.html Украинец пытался незаконно ввезти в страну 1,5 миллиарда долларов 25 октября 2008 15:18

25 октября из Польши в Украину через пункт пропуска "Ягодин" (Волынская область) въехал автомобиль Ctroen. В машине находились 2 украинца. Во время прохождения таможенного контроля в этом автомобили таможенники обнаружили скрытую валюту в больших размерах: 1 миллиард 454 миллиона долларов и 59 тысяч 900 евро.

Как сообщили в пресс-службе Государственной таможенной службы Украины, валюта была разделена на 3 части и спрятана под запасным колесом автомобиля, в спинке переднего сидения пассажира и в панели приборов. Документов, которые бы подтверждали право граждан перевозить такие объемы наличной валюты, таможенникам не было предоставлено. Сейчас идут процедуры фиксирования правонарушения.

только в украине умельцы могут ввезти в страну стоко денег под запаской


дааааа

Журналисты дошли до ручки. Цитата с сайта 24news.com.ua "Глава австралийской партии националистов Йорг Хайден погиб в ДТП..."

Обратите внимание -- АВСТРАЛИЙСКОЙ ПАРТИИ

не верите - http://24news.com.ua/news/incidents/3149435n.html


В избранное