Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Жизнь в движении / 1 сентября 2020 г.


Сильный и свободный человек

sky Не важно, какое положение вы занимаете, в каких отношениях вы находитесь, какую роль в жизни вы играете. Не важно, насколько успешны вы в данный момент. Все эти вещи изменчивы и непостоянны. Важно лишь то, насколько сильными и свободными вы ощущаете себя. Душевное благополучие здесь и сейчас поможет найти правильный путь и изменить обстоятельства к лучшему.

Не стоит забывать и о том, что некоторым людям выгодно, чтобы вы чувствовали себя зависимыми, неуверенными в себе и снедаемыми чувством вины. Они используют вашу слабость в своих интересах, не имея на этого ни малейших прав.

Оптимальными можно назвать те мысли и действия, которые проистекают из чувства силы и свободы, и ведут к их возрастанию.

Вопросы к себе

Как я могу оценить периоды своей жизни, когда я чувствовал себя сильным и свободным? Как я могу оценить то время, когда я чувствовал себя зависимым и беспомощным?

План на сегодня

Запишите на бумаге мысли и действия, помогающие вам почувствовать силу и свободу – пусть даже в мелочах. Примите решение уделять им больше внимания.

Аффирмации на сегодня

Пользуясь своей силой, я становлюсь сильнее. Я – сильная и свободная личность.


Телеграм-канал "Жизнь в движении": https://t.me/life_in_action

Инстаграм "Жизнь в движении:" https://www.instagram.com/life_in_action_ru/

Присылайте отзывы по адресу: alrazxp@yahoo.com

© Александр Разумовский


В избранное