Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Жизнь в движении / 28 сентября 2020 г.


Принятие реальности

sea Часто приходится слышать, что значительных целей может достичь лишь человек, который умеет мечтать. Это – правда, но не вся правда. Мечты так и останутся мечтами, если человек не принимает реальность и не действует с опорой на реальность. Уход от реальности лишает творческой силы.

Уход от реальности – это отказ взглянуть на факты, которые кажутся болезненными, неприятными, внушающими страх и беспокойство. Уход от реальности также включает отказ от действий, необходимых для улучшения собственной жизни, в надежде, что кто-то другой позаботится о нас.

Вопросы к себе

Насколько хорошо я понимаю препятствия, которые мешают достичь моей цели? Задумываюсь ли я о том, чему мне необходимо научиться и что мне предстоит изменить в моей жизни ради ее достижения? С какими новыми трудностями я столкнусь после того, как цель будет достигнута?

План на сегодня

Вспомните ситуацию, когда вы не хотели признавать наличие проблемы и надеялись, что она решится сама собой – но этого не произошло. Как бы вы поступили, если заранее знали об этом? Как убедиться, что вы не повторяете подобных ошибок сейчас?

Аффирмации на сегодня

Я принимаю реальность и действую с опорой на реальность. Я живу ответственно и активно.


Телеграм-канал "Жизнь в движении": https://t.me/life_in_action

Инстаграм "Жизнь в движении:" https://www.instagram.com/life_in_action_ru/

Присылайте отзывы по адресу: alrazxp@yahoo.com

© Александр Разумовский


В избранное