Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 886 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-05-06 ]

 


 

 

"Деньги за Творчество: ваша Новая работа", Подробнее...

 

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Ричард Вебстер

Воспоминания о прошлых жизнях

ОСОЗНАННЫЕ ГРЕЗЫ

Одна из форм осознанного сновидения выполняется в состоянии бодрствования. Это тот третий метод, который я упоминал ранее, - форма грез наяву.

 

*Шаг первый – подготовка

Для этого упражнения вам понадобится по меньшей мере полчаса времени, но желательно больше. Спокойно сядьте там, где вас никто не побеспокоит, закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.

 

* Шаг второй – думайте о своих воспоминаниях прошлой жизни

Думайте о своих воспоминаниях прошлой жизни, которые пришли к вам во снах. Не спешите. Проживите свои воспоминания как можно более полно и живо.

 

* Шаг третий – попросите о дальнейшем прозрении

Сделав второй шаг, подумайте, можете ли вы вспомнить еще что-нибудь из этой прежней жизни. Нет нужды напрягаться ради достижения результатов; оставайтесь расслабленным. Предайтесь грезам и наблюдайте, что еще войдет в ваше сознание. Весьма часто вы можете продолжить видеть сон с того момента, на котором он оборвался. Вспоминайте наиболее далекое, из доступного вам, прошлое.

 

* Шаг четвертый – возвращайтесь в настоящее

Завершите упражнение, когда почувствуете, что узнали все возможное во время этого сеанса или что грезы начинают перемещаться в область, не относящуюся к вашей прошлой жизни. Самый мягкий способ возвращения к осознанному бодрствованию – сделать пять глубоких вдохов и выдохов перед тем, как открыть глаза.

 

* Шаг пятый – запишите полученную информацию

После окончания упражнения как можно скорее запишите все, что помните. Многие люди склонны думать, что запомнили все происшедшее во время сеанса. К сожалению, память об этом зачастую быстро блекнет.

 

Научившись управлять снами и запоминать их, вы овладеете эффективным приемом восстановления давно утраченной памяти о предыдущей жизни. Некоторым бывает легко вспомнить свои прошлые жизни с помощью этого способа, в то время как другим требуется приложить некоторые усилия, чтобы получить удовлетворительные результаты. Но работа со снами необходима и для других целей, помимо раскрытия информации о прошлых жизнях. Она может способствовать самопознанию, а также позволит вам получать проблески будущего, предзнаменования, предупреждения и взять свою жизнь под полный контроль. Юлий Цезарь был хорошо осведомлен об этом и пересек Рубикон, потому что ему так подсказал сон. Любое усилие, приложенное вами к запоминанию своих снов, не будет потрачено впустую.

 

/продолжение следует /

Начало см. в архиве рассылки...

Cамоучитель по Сновидениям здесь...

 

Мультисенсорная интуиция (60 дней занятий)

Мультисенсорная интуиция - это интуиция, которая приходит через несколько каналов восприятия. Она характеризуется тем, что человек с Мультисенсорной интуицией как бы «просто знает» ответ на свои вопросы и часто, в разных ситуациях ведет себя наиболее эффективным способом, даже не задумываясь, как это у него получается. Во время прохождения тренинга мы усилим все виды интуиции, тем самым укрепляя Мультисенсорную, причем этот процесс мы изначально выводим в разряд осознанных. Подробнее...

 

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Весенний фейерверк тренингов, скидок и подарков!

Бесплатный тренинг интуиции! Записаться...

Статьи об интуиции, нумерологии, эзотерике здесь...

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

 

2010-05-06



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12255экз.
 
Возраст рассылки: 3217 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное