Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 893 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-05-17 ]

 


 

Волшебное НЛП для Успеха и благополучия. Подробнее...

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

Ричард Вебстер

Воспоминания о прошлых жизнях

РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

  ГИПНОТИЧЕСКАЯ РЕГРЕССИЯ

* Шаг четвертый – возвращайтесь в настоящее

Как только вы почувствовали, что достаточно исследовали свою прошлую жизнь, настало время возвращаться в настоящее. Скажите себе, что запомните все случившееся во время регрессии и что новые воспоминания вернуться в ваше сознание в течение нескольких следующих дней. Затем, тихо считая от одного до пяти, вернитесь в свою нынешнюю жизнь. Не открывайте глаз, пока медленно возвращаетесь в настоящее. Когда будете готовы, сосчитайте до пяти еще раз и открывайте глаза.

Люди возвращаются в настоящее в разном эмоциональном состоянии. Некоторые пребывают в радостном волнении, в то время как другие близки к депрессии. Посидите тихо несколько минут и подумайте о своей прошлой жизни. Поблагодарите за предоставленную вам возможность воскресить давно утраченную память, а также поблагодарите за то счастье, которое у вас есть в жизни настоящей.

Теперь, когда вы открыли для себя одну из своих прошлых жизней, сможете обращаться к ней так часто, как пожелаете. Все, что вам нужно сделать перед началом второго шага, - это попросить, чтобы вы вернулись именно в ту жизнь, - немедленно вернетесь в нее и сможете продолжать исследовать ее более тщательно.

Естественно, вы можете применять те же приемы для освоения и других перевоплощений. В начале второго шага скажите себе, что вернетесь в прошлое, которое раньше еще не исследовали, и вы попадете в другую жизнь.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

В моем кабинете люди возвращаются прямо в прошлую жизнь без малейших затруднений. Так получается потому, что они пришли ко мне на прием, настроенные на определенную цель, и все, что мне нужно сделать, - это направить их к прошлой жизни и провести по ней. Но когда вы попытаетесь поделать то же самое самостоятельно, все может оказаться не таким простым. Например, вам могут досаждать внешние отвлекающие факторы, особенно если вам мешают члены вашей семьи. Иногда возникает чувство вины из-за того, что вы оставили свои обязанности невыполненными. И люди могут заглядывать в комнату, чтобы посмотреть, чем это вы занимаетесь.

Если эти проблемы не исчезают, лучше прервать регрессию в прошлую жизнь и сначала уладить бытовые проблемы. У вас будет больше шансов расслабиться, если вы закончите стирку, например. Можете выбрать другое время, когда будет меньше внешних раздразжителей. Возможно, вы обнаружите, что лучшее время для экспериментов – поздняя ночь или раннее утро. Некоторым людям бывает легко расслабиться, но потом трудно вернуться в прошлую жизнь. Если так случается с вами, добавьте еще один шаг между первым и вторым. Как только расслабитесь, подумайте о какой-либо сцене из раннего детства. Нарисуйте ее в воображении как можно более четко. Постарайтесь увидеть, что вы делаете, кто рядом и где вы находитесь. Изучите эту сцену самым тщательным образом. Такой дополнительный этап введет вас в еще более глубокое расслабление перед тем, как вы начнете двигаться назад в прошлую жизнь.

Если у вас все же возникают какие-то трудности, попробуйте сделать следующее. После того как вы представили сцену из раннего детства, позвольте себе подумать о том историческом периоде, к которому питаете особенный интерес. Пока думаете, какой же была жизнь в то время, можете внезапно обнаружить, что регрессируете в прошлую жизнь. Возможно, она отдалена тысячами лет от того исторического периода, о котором вы думали, но это не имеет значения. Вы просто добавили еще одну ступень, которая и помогла вам вернуться в минувшую жизнь.

Существует еще один, последний, прием, который можно попробовать, если вы продолжаете испытывать трудности. Я приберег его под конец, поскольку он необычайно действенен. После того как вы представили себе сцену детства, вернитесь в настоящее и попросите себе в помощь проводника, который пройдет с вами через вашу прошлую жизнь. Таким проводником может стать мудрый человек, которого вы знаете, или кто-нибудь, о ком вы читали, и даже ангел или дух. Не важно, кто им будет. Вы можете на самом деле увидеть этого человека или просто ощутить присутствие проводника. Попросите его помочь вам в путешествии, которое собираетесь предпринять. Получив согласие, снова начинайте эксперимент с самого начала. Теперь, когда вы заручились помощью своего проводника, у вас не должно возникнуть трудностей с возвращением в прежнюю жизнь.

Во время регрессии многие люди боятся воскрешать болезненные инциденты. В прошлом жизнь была, безусловно, более жестокой и опасной, чем для многих из нас в настоящее время. Следовательно, никогда не забывайте говорить себе, что будете воспринимать все беспристрастно, как будто это происходит с кем-то другим. Если возникает особенно травмирующая или тяжелая ситуация, вы всегда можете отступить и наблюдать за ней издалека. Кроме того, в любой момент легко вернуться в настоящее, посчитав от одного до пяти.

Некоторые люди переносят регрессию отстраненно, но после выхода из нее начинают плакать. Это эмоциональная разгрузка. Не подавляйте ее. Освобождение от травм прошлого иногда вызывает боль. Все мы носим с собой огромный груз прошлого, и стоит нам дать себе волю, как нас переполняют эмоции. Просто плачьте столько, сколько хотите. Возвращение памяти о том, кем вы были и что делали в прошлой жизни, переживается эмоционально, и вполне понятно, что эти чувства должны быть излиты. Не пытайтесь контролировать или подавлять их.

Как и все другие методы, описанные в этой книге, этот тоже требует практики. Некоторые люди переживают регрессию в прошлую жизнь с первой же попытки, но другим нужно повторять и повторять упражнение, пока наконец у них все получится. В прошлой жизни вы узнаете только, кем вы были. Иногда даже не узнаете ни года рождения, ни названия страны, в которой жили, ни имени правящего монарха. Вы можете даже не знать названия деревни, в которой обитали, потому что называли ее «домом». Иногда есть шанс приобрести дополнительные сведения, просмотрев в энциклопедии или исторических книгах информацию о подробностях, врезавшихся в память. Иллюстрации в таких книгах могут оказать неоценимую услугу, поскольку изображают предметы, которые вы видели в своей прошлой жизни, но не остановились, чтобы выяснить, что это такое.

В прошлой жизни, случается, вы узнаете людей, которые имеют для вас значение сегодня. Некто, кто был вашей женой в минувшей жизни, может быть вашим сыном или матерью в этой. Отношения и пол меняются, но личность остается узнаваемой всегда. Если такое произойдет, вы заметите, что в будущем в ваших отношениях с этими людьми произойдут некоторые изменения. Вы станете относиться к ним с большей терпимостью и пониманием. Осознаете, что они присутствуют в вашей настоящей жизни для того, чтобы помочь вам усвоить кое-какие важные уроки. Точно так же и они научатся чему-то от вас. В любом случае, вы, вероятно, подсознательно ощущаете эту кармическую связь, и подтверждение ее существования регрессией в прошлую жизнь будет для вас весьма полезно.

/продолжение следует /

Начало см. в архиве рассылки...

 

Курс Защиты и Восстановления, новый набор!

Подробнее...

Выдержки из первого отчета:

Оксана: Настроение все время ровное. Люди и раньше тянулись, а сейчас так просто еще и прикоснуться стараются, это что поле так уменьшилось, что моя граница в пространстве переместилась на поверхность тела? Шучу, конечно, меня не напрягает ни тактильный ни дистанционный контакт, только впечатление, как будто немного в другом мире нахожусь, в каком-то своем, но прозрачном... мне хорошо с собой, я не против встречи с друзьями, понятно, что они соскучились, меня месяц не было, но сама не скучаю... рада всем..., но не скучаю без встреч. Такое впечатление, что очень задолжала себе во внимании раньше, и вот теперь возвращаю похищенное ранее у себя самой время... И еще люди начали очень пристально заглядывать в глаза. Скорее доброжелательно, чем любопытствуя, но такое впечатление, как будто взгляд отвести не могут, я уже у коллег периодически интересуюсь, все ли в порядке с моим лицом...

Марина: Начала курс болея сильной простудой. С температурой, даже мысль о контрастном душе вызывала неприятные ощущения - но взяла себя в руки и стала делать как советуется - утром душ - контрастный, затем медитация и т.д. Неожиданно обнаружила, что после комплекса К1 испытываю облегчение - выздоровела за неделю почти на ногах, только один день пропустила на работе.

Недавно ребенок мой заболел сильно так называемым свиным гриппом (очень большая эпидемия у нас тут), температура 40 несколько дней – мама все звонила и требовала чтобы я молитву прочитала, ну я совсем расстроенная была в то время думаю надо сделать как мама советует – нарезала свечу которая у меня последняя осталась из Печорской лавры (метод получила от вас Алберт в предыдущем тренинге- спасибо!), открыла молитвенник и стала читать молитву о выздоровлении, сначала мало чего поняла, вчиталась, поняла больше, еще вчиталась, прочитала несколько раз, подождала пока свеча догорит и ... забыла об этом, так как хлопот хватало в то время. Только через несколько дней поняла что активное выздоровление как раз и стало происходить с этого момента (!), ребенок встал с постели , стал играть, хотя температура еще держалась несколько дней, все прошло без осложнении – как рукой сняло. Вот с того случая я стала серьезно относится к православным молитвам.

Светлана: Теперь о результатах. Во-первых я стала неуязвимой, во-вторых, есть ощущение внутренней силы, в третьих я наконец нашла ответ на свой вопрос.. Дело в том, что ещё с детства в самые трудные минуты у меня появлялось ощущения окружающего меня серого кома, субстанция то ватная, то склизкая, всё это было очень неприятно. Я спрашивала всех, что это, получала разные ответы, а тут я начала эту субстанцию ладонями изнутри уплотнять, она стала белая, плотная и окутала меня как кокон. Ощущение потерянности тут же пропадает, дышу спокойно. Часто идя по улице выполняю упражнения, когда представляю себя внутри свечи со спектром радуги вокруг. Такое чувство, что слышу звяканье о стенки свечения, словно вся негативная энергия отскакивает.

Виктория: Большое спасибо за то, что Вы есть и за Ваши тренинги. Я стараюсь не пропускать ни один тренинг. Так получается, что новый тренинг появляется именно тогда, когда это не обходимо для меня. Мне очень помогает в жизни. Из- за не хватки времени не каждый раз я могу писать отчеты по тренингам. Помогают отчеты. Этот курс, особенно меня удивил, тем, что когда я уже отчаялась и не знала, куда бежать и у кого просить помощи, и как защититься, вдруг пришла Ваша рассылка и появилась надежда. В целом нравиться весь курс, стараюсь выполнять все. Комплекс 1 прочно вошел в мою жизнь, очень понравилась медитация Ореол Пламени, Очищение помещения и астральное запечатывание.

Людмила: Интересные ощущения были в начале медитации и созерцания символа Пантакля Тернера. Когда мы визуализируем луч,исходящий из межбровного центра Adjna, в области межбровия было чувство тепла и в голове какое-то просветление, ясности, спокойствия. Еще при проведении отражения психической атаки со стороны в своём доме, я по вашему совету начертила пентаграмму по уже известной мне схеме. Сразу недовольные как-то успокоились и даже быстренько ушли "погулять" каждый раз, как начинаю свои действия, приходит чувство уверенности и защищенности! После очистки помещения, я его провела во время отсутствия остальных, люди стали больше улыбаться, нет зацикленности на теме "кризис, безработица". Созерцание Креста Анх дало гармонизацию Инь и Янь (интимные подробности пропускаю). Вот!

 

Курс Защиты и Восстановления, новый набор!

(Защита от негативного целенаправленного и бытового воздействия и восстановление после него).

Магические, эзотерические, психологические способы, молитвы, совместные медитации, энергетические практики.

Стань сильнее колдовства и негативного воздействия! Подробнее...

 

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Бесплатные уроки ! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии ! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху ! Ссылки на бесплатные тренинги «Работа Жизни», «Полезные медитации», «Основы НЛП» ! Ежемесячно: Зодиакальный прогноз, Лунный гороскоп! ! Тренинговая страница с призами и возможностью выиграть книги и тренинги – самоучители ! Ссылки на скачивание бесплатных программ для развития интуиции ! Рассказы участников обучения о самых интересных случаях ! Рекомендации известных интуитов ! Статьи из прессы ! Форум, чат для общения ! Призы за приглашение друзей. Партнерская программа с денежным вознаграждением! ! Всё бесплатно! Подробнее...

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

 

2010-05-17



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12236экз.
 
Возраст рассылки: 3228 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное