Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 889 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-05-11 ]

 


 

Всё работатете "на дядю"?, а ради чего?! ...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Ричард Вебстер

Воспоминания о прошлых жизнях

РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

 

Поскольку истина иногда так неправдоподобна,

она ускользает от понимания.

Гераклит (540? – 460 г. до н.э.)

 

Когда большинству людей говорят о регрессии в прошлую жизнь, первое, что им приходит на ум, - гипноз. К сожалению, слово «гипноз» многих отпугивает. Воображение рисует картину, как им промывают мозги или как они теряют над собой контроль. Некоторые думают, что гипнотизер попросит их сделать что-нибудь постыдное.

 

Все это просто невозможно. Находясь под гипнозом, вы осведомлены о происходящем более, чем в обычном состоянии. Вы точно знаете, что происходит. Если, например, возвращаетесь в жизнь при дворе короля Генрих VIII , будете находиться при его дворе в Гемптоне, но в то же время сможете отдавать себе отчет в том, что находитесь в кабинете гипнотерапевта. Если зазвонит телефон или раздастся сигнал машины, вас это не побеспокоит, потому что вы пребываете в двух местах одновременно.

 

Вы попадаете в состояние гипноза каждый раз, когда грезите наяву. Если кто-то заговорит с вами, когда находитесь в своих грезах, можете не услышать ни единого слова. Я уверен, что вам приходилось вести машину и вдруг с удивлением задать себе вопрос, куда же вы направляетесь последние пять миль. Это называется случайным гипнозом. Вы просто продолжали ехать на автопилоте, думая совершенно о других вещах. Если бы что-то возникло перед вами, вы мгновенно вышли бы из состояния гипноза и обратили свое внимание на то, что перед вами. Вы и так вели машину внимательно. Люди постоянно попадают в состояние гипноза под воздействием телевизионных экранов. Я не люблю грустные фильмы, потому что настолько эмоционально вовлекаюсь в события, что начинаю плакать. Это значит, что я попал в состояние гипноза под воздействием фильма. Умом понимаю, что это только картинки на экране, но все же позволяю им загипнотизировать себя.

 

Мы все время попадаем в состояние гипноза и выходим из него. Если фильм интересный, он захватывает и поглощает меня. Если же он все тянется и тянется и ничего в нем не происходит, я, вероятно выйду из состояния гипноза и буду думать, на каком стуле я сижу.

 

Все люди разные. Меня может захватить определенный фильм, а мою жену, сидящую рядом со мной, - нет, и она будет думать только о том, чтобы фильм поскорей закончился. Следовательно, нахожусь в состоянии гипноза только я.

 

Гипноза совершенно не нужно бояться. Это просто состояние, в которое мы постоянно входим и из которого выходим. На приеме у гипнотерапевта вас в него просто вводят, чтобы внести в ваше подсознание правильные установки. Гипноз – наилучший способ решения ряда проблем: избавления от лишнего веса и контролирования стресса, привычки курить, обретения уверенности в себе и так далее.

 

Кроме этого, многие гипнотерапевты проводят регрессии в прежние жизни. Если вы решите посетить такого специалиста, чтобы испытать регрессию, внимательно выбирайте, к кому пойти. Не каждый гипнотерапевт заинтересован в такой практике. Кроме того, вы можете просто потерять время, посещая сеансы человека, которого интересуют только ваши деньги. Найдите того, кто специализируется на регрессиях в прошлую жизнь. Он будет заинтересован в работе с вами и сможет спокойно и уверенно провести вас через регрессию.

 

Когда ко мне приходят люди на такой сеанс, всегда предупреждаю их, что удручающие события, которые они увидят, будут происходить как бы с кем-то другим на экране телевизора. И все же время от времени кто-нибудь испытывает неподдельный ужас. Гипнотерапевт, имеющий опыт в проведении регрессий в прошлую жизнь, всегда знает, что предпринять в подобной ситуации.

 

Свою первую гипнотическую регрессию лучше всего провести под руководством специалиста. Это даст вам возможность пережить прошлую жизнь в безопасной обстановке. Ваш гипнотерапевт, скорее всего, будет отзывчивым человеком, готовым обсудить с вами вашу прошлую жизнь после сеанса. Однако у вас может и не оказаться такой возможности, если там, где вы живете, вообще нет гипнотерапевтов, или вы не можете найти такого, которого бы интересовали регрессии в прошлую жизнь. Возможно, предпочтете делать это самостоятельно. К счастью, в использовании техники гипноза для переживания своей прошлой жизни нет ничего сложного.

 

/продолжение следует /

Начало см. в архиве рассылки...

 

Тренинг материализации (продолжительность обучения 15 дней)

+ Подарок: электронная книга - самоучитель "Сновидения"!

Наверняка вы слышали о том, что можно влиять на исполнение желаний. Нужно ли говорить о том, что часто все рекомендации – это всего лишь отголосок древних знаний. Удивительно, но если задействовать хотя бы небольшую толику сокровенных методик, то уже можно добиться хорошего результата. Представляете, если вы будете обладать знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но небольшому числу людей? Конечно, сила подобных методик гораздо выше, чем сила упражнений из популярной литературы. Подробнее...

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Бесплатные уроки ! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии ! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху ! Ссылки на бесплатные тренинги «Работа Жизни», «Полезные медитации», «Основы НЛП» ! Ежемесячно: Зодиакальный прогноз, Лунный гороскоп! ! Тренинговая страница с призами и возможностью выиграть книги и тренинги – самоучители ! Ссылки на скачивание бесплатных программ для развития интуиции ! Рассказы участников обучения о самых интересных случаях ! Рекомендации известных интуитов ! Статьи из прессы ! Форум, чат для общения ! Призы за приглашение друзей. Партнерская программа с денежным вознаграждением! ! Всё бесплатно! Подробнее...

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

 

2010-05-11



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12246экз.
 
Возраст рассылки: 3222 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное