Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 898 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-05-24 ]

 


Бесплатные уроки по ИНТУИЦИИ! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии ! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху ! Ссылки на бесплатные тренинги «Работа Жизни», «Полезные медитации», «Основы НЛП» ! Ежемесячно: Зодиакальный прогноз, Лунный гороскоп! ! Тренинговая страница с призами и возможностью выиграть книги и тренинги – самоучители ! Ссылки на скачивание бесплатных программ для развития интуиции ! Рассказы участников обучения о самых интересных случаях ! Рекомендации известных интуитов ! Статьи из прессы ! Форум, чат для общения ! Призы за приглашение друзей. Партнерская программа с денежным вознаграждением! ! Всё бесплатно! Подробнее...

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

Ричард Вебстер

Воспоминания о прошлых жизнях

ХОД ЧАСОВ: ВТОРОЙ МЕТОД

* Шаг первый – смотрите на циферблат часов

Сядьте прямо перед идущими часами – так, чтобы вы могли смотреть на циферблат, не опуская, не поднимая и не поворачивая головы. Смотрите в упор на часы пять минут.

 

* Шаг второй – закройте глаза и представьте себе часы

Закройте глаза и постарайтесь внутренним взором ясно увидеть часы. Представив себе их во всех деталях, можете переходить к следующему шагу. Если же вам не удается отчетливо представить часы, опять откройте глаза и смотрите на них еще пять минут. Повторяйте до тех пор, пока не сможете ясно представить себе часы.

 

* Шаг третий – уберите стрелки

Ясно представив себе часы, мысленно уберите с циферблата часовую стрелку, продолжая видеть сами часы. Затем так же уберите вторую стрелку и смотрите на рамку часов и пустой циферблат.

 

* Шаг четвертый – уберите цифры

Мысленно уберите одну за другой цифры. Я предпочитаю начинать цифры с «двенадцать» и двигаться против часовой стрелки, пока не будет убрана последняя цифра – «единица». Вам может быть удобней двигаться по часовой стрелке или даже убирать цифры в разброс. Это не имеет значения, главное – убирать цифры одну за другой. Наконец устраните с циферблата все остальные обозначения и наименование производителя. Как только циферблат станет пустым, пусть он медленно начинает блекнуть, пока не исчезнет совсем. Теперь наблюдайте, как пропадает рамка часов, - до тех пор, пока часы полностью не исчезнут из вашего воображения.

 

* Шаг пятый – перемещайтесь назад к прошлой жизни

После того как часы исчезли, сделайте несколько глубоких вдохов и начинайте перемещаться назад в другую жизнь. Цель этого упражнения состоит в том, чтобы вы достигли состояния спокойствия и безмятежности, необходимого для возвращения в прошлую жизнь.

 

* Шаг шестой – возвращайтесь в настоящее

Когда будете готовы вернуться к повседневной жизни, сделайте пять глубоких вдохов. Начинайте постепенно осознавать окружающую действительность и затем открывайте глаза.

 

Вряд ли у вас получатся эти упражнения с первой же попытки. Но при регулярной практике вы научитесь достигать глубокого расслабления, необходимого для упражнения. Выполняя его, вы однажды внезапно окажетесь в прошлой жизни. Если это упражнение получится у вас хотя бы один раз, оно будет получаться всегда.

 

/продолжение следует /

Начало см. в архиве рассылки...

 

А. Романов: О колдовстве, негативном воздействии и Защите

Однажды вечером я у себя дома принимал гостей, супружескую пару, назовем их, например, Андрей и Ольга. Нужно сказать, что я не виделся с ними лет 10, но неожиданно решил найти их телефон и встретиться. Появилось чувство, что это необходимо сделать. Андрей и Ольга не знали, чем я занимаюсь, на их вопросы я ответил, что работаю в сфере организации тренингов. Мы пили мой любимый китайский красный чай, и неожиданно разговор перешел к негативному воздействию. Ольга сказала, что к ним с Андреем на остановке подошел незнакомый человек и сказал, что на Андрее висит проклятие, причем самое страшное. Ольга помолчала, и решила уточнить, если я не понял: «На смерть».

Я посмотрел на Андрея, и зная признаки серьезного негативного воздействия, не увидел их и высказал свои сомнения. Ольга рассказала дальше, что человек на остановке отвел их к какой-то знахарке, которая подтвердила «диагноз». Самое поразительное, что знахарка ничего не требовала, ни денег, ни лечения, просто подтвердила слова человека на остановке. Я всё же высказал сомнения, и Ольга спросила: «А для чего это было вообще делать?». Читать дальше...

 

Заочный Курс Защиты

(Защита от негативного целенаправленного и бытового воздействия и восстановление после него).

Магические, эзотерические, психологические способы, молитвы, совместные медитации, энергетические практики. Стань сильнее колдовства и негативного воздействия!

Вашему вниманию предлагается специализированный эзотерический курс Защиты. Подробнее...

 

 

С уважением, Альберт Романов.

 

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-05-24



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12216экз.
 
Возраст рассылки: 3235 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное