Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 900 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-05-28 ]

 


Бесплатные уроки по ИНТУИЦИИ! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии ! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху ! Ссылки на бесплатные тренинги «Работа Жизни», «Полезные медитации», «Основы НЛП» ! Ежемесячно: Зодиакальный прогноз, Лунный гороскоп! ! Тренинговая страница с призами и возможностью выиграть книги и тренинги – самоучители ! Ссылки на скачивание бесплатных программ для развития интуиции ! Рассказы участников обучения о самых интересных случаях ! Рекомендации известных интуитов ! Статьи из прессы ! Форум, чат для общения ! Призы за приглашение друзей. Партнерская программа с денежным вознаграждением! ! Всё бесплатно! Подробнее...

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

Ричард Вебстер

Воспоминания о прошлых жизнях

 

Какими способностями вы обладаете?

Не к вам ли постоянно обращаются все домочадцы, когда что-то выходит из строя? Вам хорошо дается математика или вы питаете особый интерес к определенному историческому периоду? Любите ли вы что-нибудь коллекционировать? Хобби или особый интерес к чему-либо может дать вам ключ к разгадке прошлой жизни.

 

Мой друг, отставной армейский офицер, помнит многие битвы прошлого, включая битву под Гастингсом. Очевидно, в этой жизни для него и было самым разумным выбрать карьеру военного, продолжая дело, начатое, возможно, тысячи лет назад. Прежние жизни вспоминали многие известные военные деятели, включая генерала Джорджа Патона и Главного маршала авиации лорда Даудинга, написавшего отличную книгу о реинкарнации «Покойницкая». Наполеон Бонапарт верил, что имел много воплощений и прожил, в частности, жизни императора Шарлеманя и Александра Македонского.

 

Один мой молодой родственник всегда интересовался всем, что имеет отношение к Древней Греции. В раннем возрасте уже знал все греческие мифы и легенды и продолжает изучать всю возможную информацию об этой цивилизации. Не удивительно, что, когда я проводил с ним регрессию в прошлую жизнь, он попал именно в ту из своих жизней, которая проходила на Крите около 2500 лет назад.

 

Чтобы определить, какими особыми талантами вы обладаете, нужно внимательно подумать. Многие склонны недооценивать себя и считать, что у них нет ни особых талантов, ни способностей. Попросите хорошо знающих вас людей назвать ваши сильные стороны. Их ответ может стать для вас неожиданностью.

 

Интересен тот факт, что способности, используемые в более поздний период жизни, проявляются уже в самом раннем детстве. Я всегда хотел быть писателем и издавал небольшую газету местного значения, которую еженедельно раздавал своим соседям. Одна из моих подружек детства любила играть «в магазин». Став взрослой, сначала работала в розничной торговле, а сейчас владеет популярной сетью магазинов одежды. Возможно, она приобрела основные навыки, необходимые в торговой индустрии, в прошлых жизнях? Внимательно подумайте о своих детских интересах, так как они способны направить ход воспоминаний прошлых жизней в правильное русло. Даже детские игры могут дать ключ к разгадке прошлой жизни.

 

Вспоминая свои детские интересы, не торопитесь. Можете даже записать их на бумаге, если это вам поможет. Какую пищу вы любили? Конечно, любовь к пицце и макаронам не означает, что вы жили в Италии, но может быть подсказкой. Если обнаружите в своем детстве еще какие-то склонности или интересы, относящиеся к Италии, вполне возможно, что по крайней мере одну жизнь вы провели на Аппенинах. В этом состоит преимущество записей всех воспоминаний. Иначе вы можете не заметить постоянного напоминания об определенном географическом регионе или периоде времени.

 

Есть ли какое-то дело, которым вы всегда хотели заняться, но у вас никогда не было для этого возможности? Если, например, вы всегда хотели научиться игре на фортепиано, это может быть попыткой продолжить то, что вы начали в предыдущей жизни. Такая вероятность особенно велика, если вас привлекает музыка определенного периода.

 

Чувство отвращения или невозможность заниматься чем-либо могут навести на верные предположения. Если вас за что-то наказывали в прежней жизни, вы можете испытывать непреодолимое желание держаться подальше от этого в настоящем воплощении. Одного моего клиента мучили и чуть не убили из-за того, что он не признавал «волшебную лозу» делом рук дьявола. В нынешней жизни он отказывался пользоваться ивовым прутом, пока эта блокировка не была обнаружена и устранена. Сейчас он великолепно определяет подпочвенные воды с помощью лозы и этим и должен заниматься, потому что у него за плечами по меньшей мере две жизни аналогичной работы.

 

/продолжение следует /

Начало см. в архиве рассылки...

Эзотерические практики

Есть набор практик, так сказать, обязательных к применению. Оказывается, есть специальные молитвы и для утра и для вечера, медитации, подготавливающие к дальнейшей практике, методики помогающие в течение нескольких минут снимать усталость и набирать энергию. Эти практики универсальны и подходят любому человеку. Они очень хороши и для практически здоровых людей, и для тех, кто находится в негармоничном состоянии продолжительное время.

Курс рассчитан на 8 недель активного прохождения.

В результате прохождения курса решаются многие проблемы, практикующий получает мощные методики работы над собой. Благодаря действию сил Природы проходят болезни, общий тонус и работоспособность повышается, человек становится более спокойным и уверенным в себе.

Ханум: Начала ощущать проходящую через меня энергию. На днях даже лечила мужа. Он простыл, а я легла после работы с Энергией Сотворения. И чувствую в себе нечто, что аж подбрасывает, я одну ладонь положила на грудь мужу, а другую открытой ладонью вверх. Муж говорит, что ладонь моя была очень горячей, через какое-то время почувствовала, что всё прошло. На следующий день он чувствовал себя хорошо.

Ирина: Хочу от всего сердца вас поблагодарить за практики. Сегодня после утренних практик и практики посвящения я испытала неверояный подъем, испытала ощущение легкости и полета, я чувствую в себе силы для работы и жизни. Может это звучит как то странно, но подобного полета души я не испытывала наверно со времен студенчества, когда ты открыт миру и мир открыт перед тобой. Спасибо Вам за Ваш труд, за подвижничество, за то, что доносите древние знания до нас. БЛАГОДАРЮ ВАС!

Подробнее здесь...

 

С уважением, Альберт Романов.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-05-28



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12206экз.
 
Возраст рассылки: 3239 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное