Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 892 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-05-14 ]

 


 

Всё ещё работатете "на дядю", а ради чего?! ...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Ричард Вебстер

Воспоминания о прошлых жизнях

РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

  ГИПНОТИЧЕСКАЯ РЕГРЕССИЯ

* Шаг третий – исследуйте одну из ваших прошлых жизней.

Сначала прежняя жизнь, в которую вы только что вступили, будет казаться бледной и трудной для расшифровки. Просто помедлите, сделайте несколько глубоких вдохов и позвольте ей войти в более четкий фокус. Посмотрите на свои ноги и постарайтесь увидеть, какая на вас обувь и носите ли вы обувь вообще. Затем посмотрите на свою одежду. Выясните, мужчина вы или женщина. Можете не найти ответа на этот вопрос сразу, особенно если вы ребенок. Почувствуйте, каким ощущает себя ваше тело. Молодым и полным жизни? Пресыщенным и утомленным? Теплым или холодным? Это даст вам некоторое представление о вашем возрасте и состоянии здоровья. Чувствуете ли вы себя счастливым и довольным жизнью?

Теперь оглянитесь вокруг и поймите, где находитесь – снаружи или внутри помещения. Заметьте, есть ли рядом с вами кто-нибудь. Поймите, что вы делаете.

Теперь, когда вы ознакомились с новой обстановкой, можете перемещаться вперед и назад во времени и в пределах этой прошлой жизни. Решив, что именно вы хотите испытать, сосчитайте «один», «два», «три» - и моментально будете перенесены в новое событие. Можете исследовать любой аспект своей жизни, подумав о нем и сосчитав до трех.

Я всегда прошу своих клиентов визуализировать несколько эпизодов. Хочу, чтобы они выяснили, как зарабатывали на жизнь. Чтобы вспомнили хотя бы один случай со своим самым любимым в той жизни человеком. Чтобы приняли участие в какой-нибудь семейной сцене. Чтобы восстановили в памяти, как проводили свободное время с друзьями. Я также хочу, чтобы они увидели, как делают что-либо, чем могут гордиться. Все эти представления помогают воссоздать картину жизни человека. Вы найдете, что такие вопросы помогут и вам во время исследования своей жизни.

Многие люди хотят знать, как они выглядели в прошлой жизни. Войдите в комнату, в которой есть зеркала. Вы, конечно, можете попасть в прошлую жизнь, в которой зеркал еще не существовало. В таком случае пойдите к пруду или реке и постарайтесь увидеть свое отражение в воде.

То же самое применимо в случае, если вы не знаете своего имени в той жизни. Войдите в эпизод, когда кто-то зовет вас, и вы немедленно узнаете свое имя.

Исследуйте эту прошлую жизнь так долго, как пожелаете. Перед возвращением в настоящее представьте себя в последний день жизни, которую исследуете. Поймите, что вы делаете и кто находится рядом с вами. Узнайте, есть ли у вас какие-либо сожаления. Затем пронаблюдайте, как вы переходите в форму духа.

Если эта сцена причиняет вам боль или вызывает сильные эмоции, отступите и беспристрастно наблюдайте свою смерть. Посмотрите сверху на физическое тело, которое вы только что оставили. Это даст вам некоторое представление о том, сколько вам было лет и каково было состояние вашего здоровья во время смерти. Посмотрев на себя, вы, вероятно, испытаете чувство облегчения. Ваш дух будет счастлив, сбросив это физическое тело и обретя возможность двигаться дальше.

Спросите себя, какие уроки вам нужно было усвоить на протяжении данного существования. Выясните, осталась ли какая-нибудь карма из той прошлой жизни, которая влияет на ваше настоящее.

/продолжение следует /

Начало см. в архиве рассылки...

 

24 мая

Заочный Тренинг "Волшебное НЛП для Успеха и Благополучия"!

Вера:

Технику "взмаха" применила для устранения одной из своих вредных привычек.Картинки меняются местами без труда.. Результат - легче перестроиться и не поддаться "на провокацию" внутреннюю.
Техника "рефрейминга" позабавила меня - было ощущение себя, как человека, со стороны наблюдающего чужую проблему, которая на его взгляд и яйца выеденного не стоит, а стоит лишь посмеяться над ней.

 

Юлия:

Техника взмаха далась относительно легко. Все получилось с первого раза. Картинки (единственное <но> картинки должны были быть статичными?) получалось перемещать и увеличивать. И: СРАБОТАЛО!!! Правда, пока только совсем в незначительной ситуации (может, просто совпадение?), но собираюсь дальше применить для более сложных ситуаций. Рефрейминг дался чуть сложнее (сложно на ситуацию, приносящую дискомфорт, а порой и боль, накладывать веселую музыку и прокручивать ее в обратном направлении). Но сдаваться рано - буду еще работать. Спасибо!

Ирина:

Техника замены сценария проработалась замечательно! Взяла две ситуации насущные на сегодняшний день. Экологичное поведение возникло перед глазами очень быстро и превратилось в яркий фильм. Прокрутила все это 3 раза, а затем пронаблюдала что получилось. Осталась довольна! Даже в проработке в уме уже есть ощущение удовлетворения от себя другой и от наступающего покоя.

Льготный набор, скидка при ранней оплате. Подробнее...

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Бесплатные уроки ! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии ! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху ! Ссылки на бесплатные тренинги «Работа Жизни», «Полезные медитации», «Основы НЛП» ! Ежемесячно: Зодиакальный прогноз, Лунный гороскоп! ! Тренинговая страница с призами и возможностью выиграть книги и тренинги – самоучители ! Ссылки на скачивание бесплатных программ для развития интуиции ! Рассказы участников обучения о самых интересных случаях ! Рекомендации известных интуитов ! Статьи из прессы ! Форум, чат для общения ! Призы за приглашение друзей. Партнерская программа с денежным вознаграждением! ! Всё бесплатно! Подробнее...

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

 

2010-05-14



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12240экз.
 
Возраст рассылки: 3225 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное