Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 890 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-05-12 ]

 


 

Всё ещё работатете "на дядю", а ради чего?! ...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Ричард Вебстер

Воспоминания о прошлых жизнях

РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

 

 

 

ГИПНОТИЧЕСКАЯ РЕГРЕССИЯ

В гипнотической регрессии существуют четыре ступени. Первое и важнейшее условие этого процесса – умение полностью расслабиться. Когда вы полностью расслабились, вторым шагом будет перемещение назад во времени к одной из ваших многочисленных прошлых жизней. Наконец, вы возвращаетесь в настоящее с полной и целостной памятью о том, что вы делали в прошлой жизни.

 

* Шаг первый – расслабление

Удобно сядьте или лягте. Обязательно наденьте свободную одежду и убедитесь, что комната достаточно теплая. Во время гипноза температура вашего тела понижается приблизительно на один градус. Процесс не пойдет, если будете дрожать. Возможно, вы захотите укрыться одеялом.

 

Некоторым людям нравится, когда играет спокойная, мелодичная музыка. Я лично предпочитаю тишину. Однако музыка может помочь сгладить отвлекающие внешние моменты. Если же вы предпочтете заниматься под музыку, выберите такую, в которой нет узнаваемых мелодий, поскольку можете поймать себя на том, что подпеваете, вместо того чтобы возвращаться в прошлую жизнь.

 

Важно расслабиться настолько, насколько возможно. Для этого существует ряд способов. Один, весьма хороший, - делать глубокие вдохи и медленные выдохи, особенно если с каждым выдохом тихо говорить себе: «Расслабься…»

 

Другой метод заключается в том, чтобы напрягать, а потом расслаблять каждую группу мышц. Вы можете, например, сильно напрячь мышцы рук, удерживать их в таком состоянии несколько секунд и затем полностью расслабить.

 

Метод, который предпочитаю я, заключается в том, чтобы медленно проходить по всему телу, по очереди расслабляя каждый его участок. Начинаю с пальцев ног и, когда достигаю макушки, уже полностью расслаблен. Для такого расслабления сначала перемещаю внимание на пальцы ног, а потом расслабляю их. Затем перемещаю внимание на стопы и полностью их расслабляю. И потом проделываю то же самое с лодыжками, икрами, коленями, бедрами, животом, грудью, плечами. Только после этого мысленно спускаюсь сначала по одной руке, затем по второй. Далее расслабляю мышцы шеи и лица. Наконец мысленно прохожу по всему телу, проверяя, не осталось ли где-нибудь напряжения. Я фокусируюсь на расслаблении напряженного участка и несколько минут наслаждаюсь ощущением полной и совершенной расслабленности каждой части тела.

 

Мы живем в мире, переполненном стрессовыми ситуациями, и зачастую не можем достичь такого состояния полной и совершенной расслабленности даже во сне. Именно поэтому иногда просыпаемся утром с чувством усталости, даже если спали столько, сколько обычно. Это упражнение по релаксации очень полезно и стоит того, чтобы обратить на него внимание, даже если вы не имеете желания использовать его для исследования своих прошлых жизней.

 

/продолжение следует /

Начало см. в архиве рассылки...

 

***

Внимание, новая бесплатная информация!

 

Вы хотите:

- понять, почему у Вас не работают те или иные техники, методы и практики, которые помогают другим людям;

- выбрать свою технику, которая приведет Вас к желаемому результату;

- понять, почему не удается быть ответственным;

- осознать, в чем подлинный смысл Жизни,

тогда смотрите здесь .

***

 

 

Заочный Курс Защиты и Восстановления

(Защита от негативного целенаправленного и бытового воздействия и восстановление после него).

Льготный набор, скидка при ранней оплате. Подробнее...

 

С уважением, Альберт Романов.

Бесплатные уроки ! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии ! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху ! Ссылки на бесплатные тренинги «Работа Жизни», «Полезные медитации», «Основы НЛП» ! Ежемесячно: Зодиакальный прогноз, Лунный гороскоп! ! Тренинговая страница с призами и возможностью выиграть книги и тренинги – самоучители ! Ссылки на скачивание бесплатных программ для развития интуиции ! Рассказы участников обучения о самых интересных случаях ! Рекомендации известных интуитов ! Статьи из прессы ! Форум, чат для общения ! Призы за приглашение друзей. Партнерская программа с денежным вознаграждением! ! Всё бесплатно! Подробнее...

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

 

2010-05-12



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12245экз.
 
Возраст рассылки: 3223 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное