Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 02 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Adrian Errikson спешит поделится с публикой своим рассказом под названием "Жена проповедника (перевод). Часть 2". История располагается в категориях "Измена" и "Фетиш". Развязная жена священника знает толк в мастурбации. Она активно ласкает себя по ночам, вспоминая бурную сексуальную молодость.


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свой рассказ под названием "Армейские приключения". История располагается в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". В армии для удовлетворения мужских потребностей любая дырка подойдет. Познакомился герой рассказа с одной девственницей, но секса до свадьбы ни-ни. Придется как-то решать этот ребус.


История под названием "Два пенса. Часть 2" представлена публике ее автором под псевдонимом LIZZASTAR. Рассказ находится в категориях "Измена" и "Ваши рассказы". Воспитательницы в детских сада только на первый взгляд такие тихие и робкие. но когда за детьми заходит один из симпатичных молодых папаш они тут же рады продемонстрировать ему какого цветка трусики на них сегодня.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Наш великолепный автор с псевдонимом Jonni представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Веселая семейка. Часть 1". Рассказ читайте в категории "Случай". Как-то раз в очередной раз главный герой и его супруга занялись бурным сексом. В комнате за стенкой находилась мама последней. Выйдя в туалет главная героиня услышала стоны из комнаты мамы, подойдя и заглянув в щель дверного проема, увидела что мать занимается активным самоудовлетворением.


Автор с именем Иван Бондарь в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию продолжение своего рассказа, который называется "Сексуальная история. Часть 8". Главный герой отправляется с древними славянами на торг, куда съезжаются представители не только разных родов, но и народов. Нравы тех времен предстают пред нашими глазами тут в полной красе.


Автор с именем Pavel Beloglinsky в категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Дембельский альбом. Часть 8". Пред нашим взором главный герой, его верный водитель Эдик и дембельский альбом главного героя, в котором Эдик обнаружил своего отца. Картину дополняет нарастающее желание в главном герое и кровать шестнадцать квадратных метров в его спальне.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Странности" помещается опус автора с именем pervert. Рассказ называется "Только для извращенцев". Рассказ о молодой потаскухе. О ее жизненном пути. О главном герое, которого она любит и который заводясь от своего отвращения к ней не брезгует вот уже на протяжении многих лет потрахивать.


В категорию "Инцест" помещается произведение от автора с именем Серго. Рассказ называется "Мой день рождения". Когда все, кроме главного героя и его матери ушли из дома, она подарила сыну подарок на день рождения. Она преподнесла в подарок не много, не мало - саму себя.


В категорию "Зоофилы" помещается опус автора с именем marina. Рассказ называется "Первый опыт". Свой первый сексуальный опыт с собакой главная героиня получила совершенно случайно, будучи еще юной женщиной. И надо отметить, что нашла его очень даже положительным.


В категорию "Ваши рассказы" в свое время было помещено произведение от автора с именем Вална. Думаю, истинным ценителям нашего сайта это имя много, что скажет. Рассказ называется "Моя работа (продолжение)". Автор рассказа забеременела, но не от собственного мужа, как думал последний, а от нежного и заботливого шефа.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Измена" и "Фетиш" пополнились рассказом под названием "Жена проповедника (перевод). Часть 3". Автором этой истории является Adrian Errikson.Замужество за священником имеет под собой весьма серьезные негативные момент. Самый грозный из них - жесткий недостаток секса. Как хорошо, что на помощь к такой изголодавшейся женщине могут придти другие мужчины, например, дворник.



 ЭРО НОВОСТИ 



С приходом старости жизнь не заканчивается

Названы регионы России с самой высокой рождаемостью


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ссорятся двое супругов: - Ты хоть бы посуду за собой помыл, скотина ты такая! - Да не могу вот... Копыта мешают!


Съел чесночка всего лишь зубчик, все бабы разбежались вдруг, как много нечисти, однако, развелось вокруг.


Когда она ушла, мне стало так грустно и одиноко. Я с тех пор завел собаку, купил мотоцикл, переспал с тремя женщинами и даже подсел на алкоголь. Думаю, она очень рассердится, когда придет с работы.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное