Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 13 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Откровения бизнес сексуала" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". Автором истории является Би. Парень уже 9 лет сосет мужские члены. Гею с таким стажем есть о чем рассказать интересующимся.


История под названием "Невероятный билет в юность-3. Завуч. Часть 2" представлена публике в категориях "Инцест" и "Фантазии". Автором рассказа является Алекс77. Чудесным образом герою этого рассказа удалось вернуться в свое прошлое. Теперь он точно не совершит ни единой ошибки и не упустит ни одной юбки!


История под названием "Валерка с женой в гостях" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Буритос. Вот так гуляют закоренелые свингеры. женами поменялись и по комнатам разошлись. Дети спят, значит можно пошалить.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Поэзия", где давно не было обновлений помещается произведение от автора с именем Serge Eastrin. Называется опус "По стопам Овидия и Баркова". Действительно подражание великим - нужный размер стиха и конкретика выражения мысли.


Автор с именем Иван Бондарь в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Сексуальная история. Часть 19". Ягодка подверглась травле со стороны местной молодежи, поэтому пошла топиться. Главный герой выловил ее, сделал искусственное дыхание и вернул к жизни, чем опять вызвал у местных жителей мысли о своей божественной природе.


Автор с именем al vern в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Четыре ночи и вся жизнь-4. Часть 2". Так как жена главного героя специалист по компьютерным технологиям на заре эры их массового применения, то она почти постоянно находится в командировке в Японии. Главный же герой вынужден взять детей на завод, потому что в то время мужчинам отпуска по уходу не давали.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Странички из дневника нимфоманки-2. Часть 1" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является All4ok.Девушек, видимо, ждут весьма интересные выходные. Ведь не зря они помылись побрились и так вырядились, ожидая своих самцов?



 ЭРО НОВОСТИ 



Миллениалы предпочитают секс первому свиданию — Исследование

Эстрадная певица Пинк гордится лишним весом


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Все чаще приходится убеждаться в том, что пид*расы в России - это отнюдь не меньшинство...


- Маша, я тебе всю ночь звонил. А ты все время недоступна была!
- Вообще-то вчера ночью я была очень даже доступна...


После постели Он - Ей:
- А ты говорила, что была девушкой.
- А я и была - у Сереги спроси!...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное