Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 23 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Тринадцатое лето. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Rindziko. Парень попал на курсы по профессиональной дрочке. Их специально для него устроил его друг. Что ж, от опыта пора переходить к практике.


Алекс77 Рад представить читателям свой новый рассказ под названием "Ворошиловский стрелок - наша история". Он находится в категориях "Группа" и "По принуждению". Сын, услышав громкие стоны своей мамки ворвался в спальню, где и застал ее, стоящую раком, раскачиваясь под крепким членом любовника.


Автор под псевдонимом Roma Kilt представляет читателям свой рассказ "В парке" в категориях "Фетиш" и "Случай". Спокойно прогуливаться в парке героям этого рассказа скучно. Они хотят похоти и экстрима, поэтому трахаются прямо на освещенной аллее.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем nikki в категориях "Группа" и "Потеря девственности" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Зарница. Часть 2". Играя в военно-патриотическую игру Зарница ребята в пионерском лагере познают и радости секса. А как еще выпытать пароль, если засунутая в футболку девчонке лягушка не заставляет ее признаться.


В категории "Эротика" автор с именем Усков Сергей Иванович представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Чай из утренней росы. Часть 9". Главный герой вывозит к себе на дачу, пытающуюся его шантажировать сестру собственной невесты. Предупреждает свою будущую тещу о том, что ее дочка куда-то уехала и решает наконец разобраться с делами.


Автор с именем Сергей GEApeR в категориях "Экзекуция" и "Лесбиянки" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Госпожа и Домработница. Часть 1". Добрая женщина подобрала главную героиню буквально с улицы и взяла ее в свой богатый дом работницей. Все так красиво выглядит, но нет ли во всем этом подвоха?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Эротика" помещается очень красивое произведение от автора с именем nightwish. Рассказ называется "Берегиня". Про рассказ можно рассказать цитатой фантаста Василия Головачёва, приводимой и в рассказе: "У каждого человека есть на свете вторая половинка, так вот, по Замыслу, девушка, в которую влюбляешься с первых мгновений, с первого взгляда, когда душа сжимается - это потенциальная пара нащупывает друг друга, ловит тонкие волны души, если они полностью совпадают - союз вечен и никто другой не сможет противостоять этому союзу как бы ни старался. Для девушки - витязь, для парня - берегиня. Как романтично...". Именно свою берегиню как водится чисто случайно и встретил герой.


В категории "Группа", "Экзекуция" и "Зоофилы" помещается произведение от автора с именем Принц Датский. Рассказ называется "Разноцветная бабочка (Часть II)". Ну вот наконец, главный герой, его супруга и новые знакомцы из клуба приехали в роскошный особняк одного из них, где продолжили свои игры. Как только не унижали мужчины супругу главного героя, получая от этого удовольствие, какого только удовольствия не получила от этого она.


В категорию "Остальное" помещается опус от автора с именем Shalun. Рассказ называется "Ще не вмерла Україна...". Произведение, под стать псевдониму автора, весьма шаловливого содержания. Фантазийные зарисовки деревенской жизни с гипертрофированными деталями.


В свое время в категорию "Ваши рассказы" был помещен рассказ от Валны, писательницы-путешественницы, любительницы сексуальных приключений, но не любительницы русского языка. Но если есть, что рассказать, то это должно быть выражено пусть и не совсем привычным русским языком. Рассказ называется "Фантастический случай".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Rindziko рад представить читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". История называется "Тринадцатое лето. Часть 3".Герой рассказа открыл для себя мир наслаждения и дрочки. Он спешит поделиться своими навыками с подругой и доставить ей незабываемое наслаждение.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые выяснили, как лечение рака влияет на секс

Похотливого транссексуала выгнали из тюрьмы


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки.


Муж неожидано возрашается домой. Любовник выскакивает на балкон, хватается за перила, перепрыгивает их, а руки отпустить не решается-страшно.
Час висит, два. Светает. Дворник выходит двор и обращается к нему:
- Эй, ты, что ты тут делаешь?
- Как что? Вот, вишу!
- А-а, ну виси, виси, только ноги подними дай подмeсти.


Сидят три старушки на скамеечке. Одна говорит:
- Мне уже 60, а все зубы свои. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Вторая:
- Мне уже 65, а волосы такие же густые, как в молодости. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Третья:
- Вот расхвалились! У меня и зубов-то нет, и волосы реденькие и седые. И старше-то я вас - 70 мне, а я все еще девушка! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное