Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 20 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Крутой поворот. Часть 3" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "По принуждению". Автором рассказа является L&M. Вот теперь парень готов принять в себя первый член в своей жизни. Да что тут еще скажешь? Драть его будут безжалостно и беспощадно!


Историю под названием "Классная секс-шутка" представляет читателям ее автор под псевдонимом Алекс77. Рассказ относится к категориям "Инцест" и "Это славное слово - миньет". У одного из друщей есть симпатичная сестра спортсменка. Неожиданно, сразу обоим пришла в голову мысль хорошенько ее удовлетворить в два смычка. Что ж, за дело берется брат!


Автор под псевдонимом Буритос рад представить публике свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". История называется "Мой сын с моей новой женой". Герою рассказа сильно доставляет выслушивать рассказы своей жены о ее похождениях налево. От этих историй он не приходит в ярость, а, наоборот, возбуждается до предела.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Историю с названием "Трио, квартет, дуэт. Часть 5" представляет Вашему вниманию автор с именем nikki. История помещается в категорию "Гомосексуалы". Андрей из компании коллег оказался человеком, в которого главный герой больше всего боялся влюбиться на всем комбинате. Однако, единственно чего он никогда с ним не избегал - это секса. На это не хватило бы сил ни моральных, ни физических.


В категории "Эротика" читайте рассказ от автора с именем Усков Сергей Иванович. История называется "Чай из утренней росы. Часть 6". Напившись с дворником, главный герой возвращается в квартиру, где его ждут будущая жена и собственный отец. Всеми силами желая избежать общения с ними он притворяется больным и отправляется спать.


Автор с именем vyacherem продолжает радовать любителей категорий "Свингеры" и "Группа" своим произведением, которое называется "Надя в подарок. Часть 2". И вот наши главные герои, которым жены оставили Надю, девушку для удовлетворения, решают сделать из нее награду для выигравшей команды по мини-футболу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Мука Лудищев представляет читателям свой рассказ под названием "Удачное видео" в категориях "Подростки" и "Случай".Герой рассказа застал своего друга с его мамой, которая старательно отсасывала своему сыну. Остаться невозмутимым в такой ситуации было просто невозможно, поэтому, он присоединился.



 ЭРО НОВОСТИ 



Моника Беллуччи обнажилась в фотосессии культового Терри Ричардсона для журнала GQ

Миранда Керр решила воздерживаться от секса с женихом до свадьбы!


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мать девушки - юноше:
- Очень жаль, молодой человек, но она сказала, что ее нет дома.
- Отлично, скажите ей, что я не приходил.


- Вы не думаете, мадам, что в кино сейчас слишком много секса и насилия?
- Не знаю, я в кино смотрю на экран, а не на то, что творится в зале.


- Девушка, можно пригласить вас на чашечку кофе?
- Можно, но в постели не курить!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное