Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 27 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Тринадцатое лето. Часть 6" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Rindziko. Вот именно этим и заканчивается большинство эротических фотосессий. Но сам секс у этой парочки получился весьма фееричный.


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Мои соседи и семья". Герой рассказа сам не понимает, как переспал с собственной дочерью. А все это из-за того, что она неожиданно повзрослела и превратилась в завидную невесту, а опыта в сексе еще маловато.


Автор под псевдонимом Буритос рад представить публике свой рассказ в категориях "Измена" и "Жена-шлюшка". История называется "Девственность моей первой жены".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с псевдонимом mar-avreli в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Объект страсти замечен. Часть 2". Одноклассник главного героя, кореец-метис Женя, разумеется, просто так не поддался совращению главного героя, пришлось применить силу. Но это только в первые разы.


В категории "Эротика" читайте рассказ от автора с именем Усков Сергей Иванович. История называется "Чай из утренней росы. Часть 13". То, что главный герой-писатель узнал от сестры своей неверной невесты невольно иносказательно выливается на страницы его китайского романа.


Ilia Zlotnikov в категориях "Измена", "Группа" и "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Теща. Часть 3". Сегодня Вашему вниманию предстанет история другого мужчины, который поимел свою тещу. Главный герой вернулся домой раньше положенного и услышал звуки. Вначале подумал, что его жену кто-то трахает. А подойдя к спальне увидел, что молодой солдатик трудится над его тещей.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "А в попку лучше" и "Подростки" помещается произведение от автора с именем Орли. Рассказ называется "На поляне". Подростковая пора гиперсексуальности приносит много интересных переживаний, а также заставляет пролиться много спермы, как впустую так и нет. А эти два парня, высмотревшие в подзорную трубу на поляне, занимающуюся любовью парочку, чего они только ни вытворяют с собой, друг другом и окружающими.


В категорию "Ваши рассказы" помещается опус автора с псевдонимом PETERS_STORY. Так случилось, что детство автора прошло в богом забытом населенном пункте на Урале неподалеку от которого находится женская колония. Дядя его работал охранником в этом исправительном заведении, поэтому доступ на зону был открыт и однажды случилось так, что попал он на сексуальное растерзание к женщинам-заключенным в их банный день. Произведение называется "Приключения в женской колонии".


В категории "Наблюдатели" и "Группа" помещается рассказ от автора с именем Ольга. Рассказ называется "О даме в шубе". Ну разве Вам не интересно в подробностях узнать, как шикарно разодетая баба, мучаясь желанием по маленькому в конце концов банально обоссалась.


В категорию "Юмористические" в свое время было помещено произведение от автора с именем Mark Sway. Рассказ называется "Новые приключения Малыша и Карлсона ИЛИ Без Извращений". Ну, по скромному мнению редакции, без извращений не обошлось, но было интересно. Популярная это все же тема - Карлсон.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Тринадцатое лето. Часть 7" представлена читателям ее автором под псевдонимом Rindziko. Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Потеря девственности".Ну вот получив опыт на стороне, парень, наконец, и готов потрахаться со своей подружкой. Что получиться из этой затеи вы узнаете, прочитав рассказ до конца.



 ЭРО НОВОСТИ 



У пар с ожирением меньше шансов зачать ребенка

Учёные определили самое популярное время для занятий сексом


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Два мужика поймали и насилуют монашек. Одна начала молиться:
- Господи, прости им, они не знают что творят...
Вторая в ответ:
- Не знаю как твой, а мой-то свое дело знает.


Недавно изобрели новое средство от импотенции. Называется "Пантокрин" и изготавливается оно из рогов заказчика.


Две старые девы сидят во дворе на скамейке, и поджав губы, наблюдают за петухом, который гоняется за одной из кур и никак не может догнать. Два раза обежав вокруг дома, курица выбегает на улицу и попадает под колеса.
Одна из дев произносит с пафосом:
- Как это прекрасно и возвышенно! Она предпочла смерть!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное