Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 26 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Тринадцатое лето. Часть 5" представлена публике в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Rindziko. Обычная непримечательная фотосессия неожиданно заиграла новыми красками, когда фотограф предложил модели снять купальник.


История под названием "Как отметить юбилей" представлена читателям в категориях "Свингеры" и "Группа". Автором рассказа является Алекс77. Герои рассказа решили отпраздновать с размахом юбилей своей семейной жизни. Прямо сейчас они в самом эпицентре крутой свинг-вечеринки.


История под названием "Курс массажа" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Alex lfr. До этого похода к массажистке девушка и не предполагала, что в душе она закоренелая лесбиянка. Умелые руки заставили ее тело буквально содрогаться от удовольствия.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" читайте рассказ от автора с именем mar-avreli. История называется "Объект страсти замечен. Часть 1". Главный герой перешел в новую престижную школу и разглядывает свое новое окружение. Расфуфыренные девушки его совсем не беспокоят. Среди парней он замечает свой объект страсти.


Усков Сергей Иванович представляет Вашему вниманию свою историю в категории "Эротика". Опус называется "Чай из утренней росы. Часть 12". Когда главный герой возвращается к себе на дачу, где держит под замком сестру своей неверной невесты, он обнаруживает, что она покинула комнату заточения и приготовила обед из того, что было.


Рассказ с названием "Теща. Часть 2" представляет Вашему вниманию автор с именем Ilia Zlotnikov. История помещается в категории "Измена", "Группа" и "А в попку лучше". Главный герой имеет свою тещу Светлану Федоровну и все время невольно сравнивает ее с дочерью. Надо заметить, что в некоторых моментах различия разительны и не всегда в пользу молодой родственницы.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Остальное" помещается опус от автора с именем Александра Ли. Рассказ называется "Что то не то с моим мужем". Очень хорошее жизненное произведение, описывающее путь сексуального становления женщины, главной героини. Первые опыты мастурбации, поцелуи, первый секс, а потом и жизнь с мужем. Выгодно отличает произведение от некоторых других правдивость повествования.


В категорию "Случай" помещается произведение от автора с именем саша. Рассказ называется "Вот это да". Отдыхая с женой на юге, главному герою довелось испытать нечто совершенно необычное. Во время, пока жена ушла на косметические процедуры он проснулся в своем номере рядом с роскошной чувственной женщиной. Откуда она взялась и куда исчезла потом так и осталось загадкой, а еще в памяти остались незабываемые моменты общение то ли с девушкой, а то ли с виденьем.


В категорию "Гомосексуалы" в свое время было помещено произведение от автора с именем Алексей Мелисов. Рассказ называется "Когда вырастают крылья". А когда же они вырастают? Да когда ты любишь человека и любим им, но к сожалению счастье так часто бывает недолговечным.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Тринадцатое лето. Часть 6" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Rindziko.Вот именно этим и заканчивается большинство эротических фотосессий. Но сам секс у этой парочки получился весьма фееричный.



 ЭРО НОВОСТИ 



Пятеро детей как повод изменить себя

Почему женщины готовы платить за секс


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девушка, а как вас зовут?
- Это смотря куда!


Пожилой мужчина наблюдают за тем, как молодая пара танцует "Ламбаду".
- Нет, ничего у них не получится, пока они не лягут.


- Ты действительно ждешь ребенка? - спрашивает отец дочь.
- Да, мне об этом сказал врач.
- Но от кого?
- Доктор мне этого не сказал.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное