Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 28 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Тринадцатое лето. Часть 7" представлена читателям ее автором под псевдонимом Rindziko. Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Потеря девственности". Ну вот получив опыт на стороне, парень, наконец, и готов потрахаться со своей подружкой. Что получиться из этой затеи вы узнаете, прочитав рассказ до конца.


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Председатель профкома - рассказ об интересных семьях. Часть 1". После ухода жены от главного героя, его жизнь сильно изменилась. Секса резко стало нехватать, но тут на помощь пришла неожиданно любимая дочка.


История под названием "Телепорт. Часть 1" представлена публике в категориях "Инцест" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Саломея. За парнем идет настоящая охота. Его преследователи уже совсем близко. Его поимка лишь дело времени. А дальше несчастного ждут жестокие сексуальные пытки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Начало нашего романа" представляем Вашему вниманию в категории "Клизма". Несколько лет назад главный герой проводил лето на даче у своей девушки вместе с её младшей сестрой. И вот однажды, старшая отправилась куда-то гулять без него, а младшая не выдержав болей в животе попросила поставить ей клизму. Кто бы знал, что это начало таких доверительных отношений.


В категории "Эротика" читайте рассказ от автора с именем Усков Сергей Иванович. История называется "Чай из утренней росы. Часть 14". Главному герою звонит его неверная невеста из Петербурга, где находится с его отцом и начинает рассказывать что вот-вот вернется со спортивных сборов из Астрахани. После этого главный окончательно решает, что месть должна состояться.


В категориях "Измена", "Группа" и "А в попку лучше" читайте рассказ от автора с именем Ilia Zlotnikov. Рассказ называется "Теща. Часть 4". Вдоволь насмотревшись в приоткрытую дверь, как его тещу трахает солдат, главный герой расположился с бокалом вина на кухне ожидая дальнейшего развития событий.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Свингеры" и "Группа" помещается рассказ от автора с именем TSYK. Рассказ называется "8 марта". Все это произошло на вечеринке в свингерском клубе. Это был настоящий подарок главной героине на международный женский день - настолько она еще никогда себя не ощущала женщиной, столько членов никогда не окружало ее.


В категорию "Лесбиянки" помещается интересная зарисовочка на тему примирения. Они поссорились еще с утра, но это невыносимо, когда перед тобой любимый человек и вы не разговариваете с ним. Кто-то должен сделать первый шаг. Автор опуса True. Произведение называется "Мир и жвачка!".


В категорию "Зоофилы" помещается рассказ от автора с именем tom. Произведение называется "Cучка". Однажды весной юная главная героиня пошла выгуливать свою собачку и задумалась-замечталась о своем однокласснике, которого давно хотела в сексуальном плане. Пробегавший мимо стафордшир решил таким образом проблему не только своего желания.


В свое время в категорию "Гомосексуалы" было помещено произведение автора с именем Владимир Петровский. Рассказ называется "Идет дождь". Идет дождь и главному герою вспоминаются отчаянные романтические подвиги прошлого лета. Когда знойным вечером произошло это толком ни к чему не приведшее знакомство, разве что к прекрасной ночи на озере, на которое съездили, угнав машину соседа, что уже, конечно, немало.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Maggoth рад представить читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Фрагменты из запредельного". История называется "В полёте с папой".Обосраться в кабине космолета - это сильно! А еще и в компании своего отца! Что ж, это говно, во всяком случае, не помешало им хорошенько поспариваться.



 ЭРО НОВОСТИ 



Кастинг-директор "Дома-2" Андрей Черкасов рассказал в Великом Новгороде о политике шоу

Максакова пошла на зрителя грудью


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Милый, скажи, во мне есть что-нибудь хорошее?
- Есть, сейчас выну.


- Пап, а что мама тебе говорила перед моим зачатием?
- Не в меня!


В публичный дом приходит клиент и видит: кругом одни русалки.
- Я бы хотел женщину с ногами, - говорит он.
- У нас сегодня рыбный день.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное